Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Вы расстаетесь после долгих отношений,а он через полгода женится на другой.

Ответы (66)Ответить

• Да тут моя подруга встречалась 7 лет с парнем, тоже расставались, сходились, но все же расстались окончательно. Через полгода женился на другой) Но вот подруга все забыть его не может, любит, хочет развести((

• И у меня было и у мужа моего было;)
    Я встречалась 6 лет, за это время мне 3 раза делали педложение, но я наодила повод отсрочить свадьбу. А когда поводов уже не было, вообще ушла. Ушла в январе, а в декабре этого же года уже была замужем.
    У мужа были отношения 7 лет и тоже самое. Он годами искал повод не жениться, а когда приперли - ушел. Через три месяца после этого ухода он уже мне делал предложение.

• Мой бывший не женился потом еще много лет. Даже когда у меня родился ребенок, он звонил поздравлял и сказал что если я передумаю, он всегда готов на мне жениться и растить ребенка как своего. И только когда я уже ждала второго, он наконец понял что я счастлива в браке и от мужа не уйду. Почти через 10 лет с момента нашего расставания, он женился.

• ну я встречалась 7 лет))) он через пол года женился на другой,тоесть мы расстались и через 4 месяца он повел ее в загс))))а меня за 7 лет так и не удостоился туда сводить))) хотя жили друг от друга на расстоянии и ездили к друг-другу на протяжении этого времени

• неа, у меня никого не было, чтоб женился на другой через полгода.

• а у меня не знаю было или не было, мне на них пох, тем более после полугода

• пла

а у меня не знаю было или не было, мне на них пох, тем более после полугода

правильно, наш человек, от меня они "отходят" годами, видно, я внушаю им страх ко всему женскому роду:)

• У меня тоже после 5 лет отношений, через месяц находит новую девочку, а еще через пять месяцев была свадьба, тогда я думала что такое только у меня случилось вопиющий, несправедливый случай....сейчас смотрю это не такое уд редкое явление

• А я - была "по другую сторону") Мой второй муж вот так пол-жизни с одной бабой протаскался, а встретил меня - и через месяц мы уже вместе жили. Поженились через год. И что ??? А финал предсказуем!!! Та самая баба нас и развела. Они так и не прекратили встречаться. Ну что сказать - многолетняя привычка!

• Гость

И у меня было и у мужа моего было;)
    Я встречалась 6 лет, за это время мне 3 раза делали педложение, но я наодила повод отсрочить свадьбу. А когда поводов уже не было, вообще ушла. Ушла в январе, а в декабре этого же года уже была замужем.
    У мужа были отношения 7 лет и тоже самое. Он годами искал повод не жениться, а когда приперли - ушел. Через три месяца после этого ухода он уже мне делал предложение.

А зачем вы искали повод, а не ушли сразу? "Высокие" садо-мазохистские отношения. Вы же 7 лет своих потеряли!!! Врагу не пожелаешь((

• Прожили с парнем 4 года, тоже до загса не смогли дойти, в итоге расстались, через год я узнала,что он живет с девочкой, когда все у них началось даже не знаю когда. А через 1,5 они уже поженились. А я 1,5 года на парней смотреть не могла. И бывшего не хотела, вообще никого не хотела. Щас тьфу, тьфу от пустило, живу с МЧ, все ок.

• Мой муж встречался 3 года с девушкой, потом встретил меня, через год с момента встречи поженились. И, кстати, в нашем случае та девушка скорее ангел+моложе меня, а я - стерва, с характером. Так что и так бывает

• 7 лет встречались,ссорились постоянно. Постоянно расставались,обычно уходила я,так как сил уже не было. Он мне много раз делал предложение,но за него боялась выходить,а окончательно порвать почему-то не могла. Он тоже уходил раз,но быстро помирились. Отношения были тяжелые. Окончательно порвала я. Раньше все время списывались,созванивались,в городе сталкивались. Но тут не стали больше,в городе я не показывалась,что не видеться.
    Через год он женился,невеста беременная,но довольно красивая,мы с ней совершенно разные,она брюнетка,крупнее меня,высокая,фигуристая. Я высокая,но худенькая блонд.от природы ))).
    Но,я тоже замуж вышла,даже на неделю раньше его ))).. хотя не знала,что

• Он женится,узнала,уже через несколько месяцев после свадьбы,подруги донесли.
    И даже не через год,месяцев через 8 свадьба была..
    В одном и том же месте)) свадебное путешествие было тоже в одном и том же месте! Даже фотосессия похожа,вот что значит 7 лет..

Почему это произошло? Да надоело все хуже редьки,захотелось нормальные отношения,а не эти..и ему думаю тоже. Вот и все.

• Кстати,мой муж на мне женился вообще через пару месяцев после расставания с женой. Я не уводила,если что.

• Мой муж так с одной два года встречался, с другой вроде три года и итог сбежал когда нужно было что то решать. Вот и его теперь бывшие все хотят меня увидеть думают что я какая та особенная раз меня выбрал в жены, боюсь их разочаровать =)

• Хе-хе

Мой муж встречался 3 года с девушкой, потом встретил меня, через год с момента встречи поженились. И, кстати, в нашем случае та девушка скорее ангел+моложе меня, а я - стерва, с характером. Так что и так бывает

Так и в моем случае. Мужа последняя бывшая девушка тоже моложе меня на 5 лет, фигуристая и добрая. Что про себя сказать не могу =)

• Мужчины не говорят , что встречаются той с которой в данный момент находятся.....Потом расстаются - и раз через 6 мес. свадьба....А на самом деле они были в отношениях давно , просто их тогдашняя девушка не знала, что он на 2 фронта живет.

• У моего мужа был товарищ по работе-жил в гражданском браке с девушкой,довольно таки симпатичной,и вот перед НГ пропал,нет его ни на работе,ни дома,девушка звонила,плакала,думала случилось что-то плохое.Оказывается,сошелся он с женщиной и жил 2 недели у нее,своей девушке боялся сказать,сообщил сначала на работу(был разговор с моим мужем),муж говорит давай я ей скажу,она же переживает,ищет тебя,он нет не надо..потом.Увидели потом эту женщину,коренастая,мужеподобная,несимпатичная,все удивились как так,такая девушка у него симпатичная и хорошая была,женился на этой бабе в скором времени,сейчас уже лет 5 они вместе и ребенок есть.Чем она его прельстила,удивляться только приходится.

• Виктория

Мужчины не говорят , что встречаются той с которой в данный момент находятся.....Потом расстаются - и раз через 6 мес. свадьба....А на самом деле они были в отношениях давно , просто их тогдашняя девушка не знала, что он на 2 фронта живет.

ну, в общем-то, в большинстве случаев так и происходит. У меня лично только один из моих бывших женился через год после расставания, а остальные наааамного позже. Если мужчина после разрыва женится буквально в считанные месяцы, значит - изменял он вам еще в отношениях (в большинстве случаев). Обычно после расставания нормальные люди еще некий период "отходят", зализывают раны, а потом уже на фронты любви спешат.

• так что, если парень так быстро вступил в новые отношения, причем с счастливым финалом (будем считать брак счастливым финалом, я оптимист) значит не любил он вас особо-то, чувства уже остыли за долгие годы совместного времяпрепровождения. Увы.

• Я пять лет прожила в браке, ребенок общий так после того как мы разошлись он через пол года женился и это все при том что песни пел про то что однолюб и ребенка никогда не бросит. Так что все в жизни бывает

• Ав

Да тут моя подруга встречалась 7 лет с парнем, тоже расставались, сходились, но все же расстались окончательно. Через полгода женился на другой) Но вот подруга все забыть его не может, любит, хочет развести((

у нас наверное с вами одна подруга(((((

• На днях женился наш друг семьи как раз с такой историей. Он много лет встречался с девушкой-расставались сходились-вобщем все как обычно. В итоге на прошлый новый год познакомился с девушкой в компании друзей.Вот женился, причем счастлив до умопомрачения. Надо сказать, все развивалось на наших глазах и причина для меня лично объяснима и предсказуема. 70% в плюс это секс. Оставшиеся 30 это личностные качества. Пока с той встречался мы все знали, что женится он на ней в случае, если в ближайшие года 2 никто не появиться другой.И женисля бы-но от отсутсвия альтернатив и поджимания возраста. А тут крышу сорвало. Ну новая его еще конечно в плане просто человеческой надежности превосходила предыдущую во много раз

• Гость

ГостьИ у меня было и у мужа моего было;)
    У мужа были отношения 7 лет и тоже самое. Он годами искал повод не жениться, а когда приперли - ушел. Через три месяца после этого ухода он уже мне делал предложение.А зачем вы искали повод, а не ушли сразу? "Высокие" садо-мазохистские отношения. Вы же 7 лет своих потеряли!!! Врагу не пожелаешь((

Вам не понять:) меня все устраивало. Человек интересный, приятный, сексуальный, мне с ним хорошо и на том этапе моей жизни он мне полностью подходил. Но когда пришла пора вступать в брак, пришло врмя перемен. Как партнера на всю жизнь я его с собой не видела.
    А встретила будущего мужа и поняла, что вот оно: люблю не могу, хочу замуж.

• Гость

"Высокие" садо-мазохистские отношения. Вы же 7 лет своих потеряли!!! Врагу не пожелаешь((

А для вас, год не в браке - потерянное время?
    Не у всех цель жизни - замуж. И каждая минута без штампа - потерянное время.
    Многие просто живут и наслаждаются жизнью.

• Автор

любишь, ссоришься, миришься, вобщем всё бурно,

потому что вот это у вас ключавая фраза и суть проблемы.. когда отношения именно такие- то ничего хорошего не жди и уж тем более не жди семейной жизни... причем даже если она все таки случится- семейная жизнь , то не на долго...

• да, было. Мой парень бросил меня за 2 недели перед свадьбой, мы встречались три года, никогда не ссорились( Потом он женился через пол года на девушке, у него родился сынок... А мне так и не объяснил толком почему бросил( Сказал только: "Я тебя бесконечно уважаю, но не могу объяснить свой поступок". А я так и осталась одна... уже 4 года(

И главное гад такой был такой идеальный...., что я даже на него не могу разозлиться, т.к. все эти три года он делал меня счастливой(, я с ним была спокойная и счастливая...

• Гость

потому что вот это у вас ключавая фраза и суть проблемы.. когда отношения именно такие- то ничего хорошего не жди и уж тем более не жди семейной жизни... причем даже если она все таки случится- семейная жизнь , то не на долго...

гость 27 почитай пост 28 и ты поймешь что ты не права

• Лина

гость 27 почитай пост 28 и ты поймешь что ты не права

сколько вам лет? тем более женское заявление "никогда не ссорились" не означает что так и было...

• мне не понять наверное почему такое происходит,когда парень с одной вместе годами,потом бросает ее,находит другую и с той через короткое время женится,у меня среди знакомых такого пока не было

• Это все объяснимо, когда постоянно ругаешся миришся расходишся сходишся - значит что то не то с характерами обоих, с привычками, типа раздражаешь друг друга, а бросить жалко, вроде как давно вместе, или девка красивая, и когда встречаешь девушку - ласковую, кроткую, нежную, не спорящую по каждой мелочи - то тут уж извините, думать не очем - нашел клад.

• 222. да вот именно что в моем примере мы то и не ругались,он даж сам говорил что у нас такая гармония не то что вон у моего брата(его слова),он конечно не женился,но уже через месяц взял к себе жить бабу,которой и 18 еще не было,мне 22,ему тоже,были вместе 3,5 года,к себе не брал!

• у него все хорошо-2 девочки\жена и любовница.А он меня преследует 17 лет.У меня с нервами стало не в порядке.

• Моя подруга попала в ситуацию такую... Прожила с мужчиной 6 лет, она очень хотела замуж, но он ее переубедил, что и так,без всяких росписей хорошо живется Она родила ему двоих детей. Все было хорошо. Со стороны - счастливая пара. Но....стоило ему уехать в команд в область и пошла трещина. Его не было 2 месяца. Они созванивались сначала по 5 раз в день, потом реже и реже.. В общем как оказалось, там он встретил женщину и влюбился как мальчишка. Ушел из семьи, переехал в обл к любовнице..... Не прошло 3 мес и они узаконили отношения!!! Вот как так..... Он всегда был противником брака!!!!! Мы уже что только не думали.....К детям он приезжает, все для них делает, но вот с подругой моей стал разговаривать сквозь зубы......Что заставляет так резко меняться мужчин....

• 35.вот вот,кто разберет в чем дело..

• Что заставляет так резко меняться мужчин....

да и женщины тоже частенько преуспевают в изменениях...

• Автор

Девочки, я тут после просмотра Sex and the city вот о чем подумала: бывает ведь так, что долго встречаешься с парнем: любишь, ссоришься, миришься, вобщем всё бурно, и после пары тройки лет все-таки расстаешься. А он где -нибудь через полгода после вашего расставания - влюбляется и женится, пока ты всё ещё заморачиваешься вопросом "почему не получилось". (Кэрри и mr. Биг:-) Было ли у вас такое? Как вы думаете, почему так происходит? Ответ "ты была стервой", а его новая "беспроблемный ангел во плоти" мне кажется слишком примитивным. Или однозначного обьяснения нет? Кто то женится, потому что устал от скандалов, кто-то потому, что новая - ангел и полная противоположность экс (?) Вобщем, предлагаю потрындеть и поделиться историями. В моем случае никто из эксов сразу не женился, но я вообще вечно таких выбираю, трудноокольцовываемых:-)))

Мой муж женился на мне через пол года отношений, а до этого 4 года втсречался с девушкой! но мы с ним долго общались в то время по аське, были очень хорошими друзьями, а когда он с иней расстался то так вышло, что начался у нас роман, вот и дошло да свадьбы, уже 3 года женаты! с бывшей не общается!

• А у меня вот так не получилось, как вы все тут говорите....)) ахах...
    Мой (бывший теперь уже на данный момент) парень встречался до меня 3 года с девушкой, все серьезно дальше некуда.. Расстались - мол, не сошлись характерами. Месяца через два познакомился со мной. Мы начали встречаться, все было прекрасно, любовь, жить хотели начать вместе..
    Прошло три месяца наших отношений, и тут приперлась его бывшая, и он меня бросил) Скорее всего вернется к ней в итоге...

• Мой бывший(с которым встречались 2,5 года) уже второй раз на прошлых выходных женился,,,а я вот никак,хотя встречаемся с нынешнем МЧ уже тоже почти 2,5....Ну что за несправедливость?(

• девчонки(((я встречалась 4 года , он предложение сделал я отказала дура. сейчас прошло более полгода после разрыва, у него девушка, но он мне звонил и мы даже встретились недавно, а сейчас он женится на другой летом!а я не могу без него!что мне делать?вернуть все поздно?

• я больше не могу...с ума сойду наверно. больно очень. плачу каждый день, жизнь не в радость, ничего не радует, ничего не интересуюсь. живу по течению какому то...как выбраться уже не знаю
    , уже ничего не помогает...

• Как урок нужно принять

• Или, возвращать его, если силы есть... или оставаться любовницей...или привести себя в порядок, как сумеешь, а там уж видно будет... если отказала в свое время...значит что-то мешало, если считаешь себя дурой, значит поумнеешь и поймешь, не вешай нос

• спасибо за совет,я сейчас обращаю внимание на все что мне говорят по этому поводу. только как возвращать?он звонил мне буквально вчера сказал что ему меня жалко, и что будет звонить пока я не найду другого парня. неужели так легко разлюбил и забыл и теперь я ему совсем не нужна?

• У моей сестры вот какая история.Они с парнем встречались пол тора года он сделал ей предложение она отказалась так как она училась в университете она сказала прости я тебя люблю давай немного подождем он согласился они жили вместе так же как и все люди ругались мерились,расставались и заново сходились ну вот он ушел к другой и в конце мая у него свадьба она его очень любит и хочет его вернуть он не соглашается даже просто поговорить помогите пожалуйста как его вернуть?

• мало времени прошло,может на зло делает,пока вообще не надо мер принимать.забить.сам вернется

• Встречалась год с молодым человеком, до этого его 1,5 года любила, а он меня не знал еще, не были знакомы. Так ссорились, мирились, любовь невероятная, аборт пережили ( я настояла на этом) столько было планов на будущее. Так он внезапно меня бросил, перестал звонить писать и т д. Просто как отрезало всё!!! и через 5 месяцев женился на женщине, старше меня на 10 лет, а старше его на 5. Женился по залёту, теперь сына ростит. надеюсь, ему плохо и он переживает, что так поступил со мной и потерял меня. Конечно нехорошо так говорить, но хочу чтоб ему с ней плохо жилось

• Мы встречались 10,5 лет. Пережили смерть его бывшей гражданской жены, родили совместного ребенка, пожили вместе восемь месяцев после его рождения и расстались. Потом встречались 4,5 года, как любовники. И я узнаю, что параллельно со мной, он уже три года встречается с другой женщиной, замужней. С ребенком или двумя, уже неважно. Я вспомнила о своем достоинстве и ушла, сказав, что буду искать другие отношения. Видеть и слышать его не могу и не хочу. Только вот как быть с нашей дочкой. Копия его растёт. Только умнее раз в десять.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram