Гость
Статьи
Вы расстаетесь после …

Вы расстаетесь после долгих отношений,а он через полгода женится на другой.

Девочки, я тут после просмотра Sex and the city вот о чем подумала: бывает ведь так, что долго встречаешься с парнем: любишь, ссоришься, миришься, вобщем всё бурно, и после пары тройки лет все-таки …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А у меня история вообще. Жили с парнем 6.5 лет идеально(почти),жениться оснью собирались, но в конце февраля расстались, а он ничего как планировал женился осенью, но на другой. Я страдала очень( т.к. сама виновата была). Все забыть его не могла, через три года с другим жить начала, он мне предложение меньше чем через год сделал -как в кино!!! Любил меня очень, баловал. заявление в ЗАГЗ подали, а за месяц до свадьбы сказал свадьбы не будет, и причин не обьяснил. Я обиделась очень месяц почти с ним не общалась, а он говорил, что любит меня и я все-равно буду его женой. Встречались еще пол года. Он будущее со мной планировал. Как-то все выходные вместе провели он все дни планировал как жить будем, где и т.д. Через три дня поссорились, он сказал, что расстаемся. Я сразу-же узнаю что у него другая (не от него), а через две недели, что жениться на ней собрался.

Так что я вообще ничего уже не понимаю. Хотя по второму "жениху" не очень расстраиваюсь, жила с ним потому, что любил меня очень , делал все для меня

машину, шубу купил, да и мне уже замуж пора. Но все равно *** он: сегодня будущее со мной планирует, а завтра жениться на другой.

Наверное со мной что-то не так. Все любят, детей все от меня хотят, а женятся на других. "Не вывозят"просто. Идут туда где проще и легче. Как тут писали: к кротким, ласковым и нежным

Ия
#52

А у меня такая история. Провстречались с парнем полгода,потом его забрали в армию, я ждала его, практически целый год не выходила гулять - изредка так, все дом да работа, к нему ездила каждый месяц - рядом служил, вернулся он, клялся в вечной любви, пообещал мне никогда со мной не расставаться и попросил меня дать это обещание, и сам же это обещание нарушил у него на работе появились товарищи гулящие и он с ними загулял, так в целом мы провстречались практически четыре года и расстались самым печальным образом. Он все мне рассказал как гулял-изменял как будто добить меня решил окончательно, говорил что все делал чтоб я его кинула а я все терпела и терпела якобы. но я столько раз от него пыталась уйти - он сам же меня останавливал, ехал за мной. Потом еще практически целый год названивал мне после расставания, последний раз звонил когда я лежала на сохранении в больнице. Благодаря ему, я считала сейчас себя бесплодной, и тут от другого забеременела практически с первого разу(сейчас я уже мама))), прошло уже около полутора лет как мы расстались а я все зла на него. И вообще не могу нормально на парней смотреть, теперь я мужененавистница, вот так...

Гость
#53

а мы жили вместе почти два года, разошлись, месяца полтора уже вместе не живем, он вчера мне сделал предложение, а у меня уже другой, тоже серьезно как мне кажется настроен.......и что делать ума не приложу

Гость
#54

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что делать не знаю.С парнем пол года общались, потом встретились, он был первым у меня.Одновременно он встречался с девушкой, которой получается изменил со мной.После измены через 2 недели он женился на ней.За 3 дня до свадьбы мы переписывались, и он сказал, что встретимся через неделю после свадьбы..Вот так.Что делать?

Гость
#55

Три с половиной года встречались с парнем, свадьбу планировали, детей хотели, строили планы на будущее, любовь была безумная, все знакомые "ахали", очень яркие отношения были. А потом со временем как то закрутила рутина, и в один прекрасный момент он говорит что хочет побыть один, что нужно на время расстаться, типа надо ему разобраться в себе, при этом говорит, что он меня любит и это временно. Так через месяца два моих истерик,рыданий,умоляний и стояний на коленях, он наконец мне говорит что готов начать снова общаться и возвращать отношения, говорит что любит. А на следующий день я случайно узнаю, что в это время у него были отношения с другой( она старше его на 12 лет, замужем, ребенок) и как только она перехала в другой город, он сразу сообщил мне,что готов все вернуть. Конечно же расстались мы, очень долго не могла прийти в себя. С момента нашего расставания прошел год.С той женщиной он не общается уже, но зато незадолго после этого встретил новую девушку. Женился на ней,она красивая,добрая и они счастливы. А я его до сих пор не забыла и,случайно натыкаясь на их счастливые семейные фото, слезы ручьем. Не понимаю почему так происходит. Я верная очень, порядочная и несчастливая. А он *** который меня предал и счастлив. Где справедливость вообще( Похоже что высказывания о том, что "жизнь бумеранг и все всегда возвращается" - полная чушь

Гость
#56

А у меня история. 8 (!) лет с парнем встречалась,жили гражданским браком. Замуж не звал, аборт заставил сделать, потом таблетки противозачаточные пить настаивал. Ругались часто, иногда сидел на моей шее. Не знаю что это было, любовь ли?! Потом точно привычка. Со временем я уже стала задаваться вопросом, буду ли я счастлива с ним, поженимся ли мы?, детей хочу. Он говорил да, но потом. Когда потом, мне было непонятно. Чувства мои сходили на нет. И тут в том году в конце лета встретила я человека, за неделю (!) было принято решение, все ухожу от бывшего! Наконец почувствовала себя счастливой, бывший пару месяцев еще бегал за мной,названивал, потом замолчал. В мае этого года я вышла замуж, в июле забеременела, в апреле следующего года должна родить. И тут на днях узнаю от своей подруги, что бывший мой не страдал особо. Месяц назад он сам женился, в марте следующего года его жена должна родить. Вот так то. А мне мозги пудрил столько лет, а тут за год с другой и мужем и отцом стал. Так что девчонки, не тратьте время зря на пустозвонов, любите себя и обязательно встретите своего настоящего мужчину!

Карина
#57

"Девочки,поделюсь и я. Мне 25, встречались с парнем 6 лет (он на год старше),это была идеальная любовь,страсть,совершенно одинаковые интересы и вкусы во всём! 4 последних года были на расстоянии можно сказать - он переехал в другую страну но приезжал периодически (во время сессий в универе и на концерты),я много раз пыталась порвать или заставить принять решение забрать меня к себе - он топтался,ходил вокруг да около,ничерта не решал но не отпускал,вызванивал что любит и что будем вместе,что он то ни готов,то не знает как меня забрать и прочую чушь.В итоге прошлой осенью я сделала четкое заявление что это конец и меня задолбало ждать непонятно чего. В результате он мне позвонил сказал что умоляет вернуться и хочет чтобы мы жили вместе и чтобы я приезжала. После того как он типа вернул меня - опять началось непонятно что - я спрашиваю когда ехать и как дела - то грубил,то игнорил.непонятно почему.Я в недоумении зачем тогда вообще звонил и возвращал??... В итоге полгода назад на 8 марта приехал,потусил у меня дома,выпендривался типа "ой да кому ты нужна кроме меня,я весь такой классный и тд",врал всякую чушь уходил непонятно куда(потом узнала что на концерты с друщзьями),и всё это в 8 марта! а у меня как раз на днях трагедия в семье случилась я вся разбитая и подавленая была..В итоге 9 марта уехал и тишина."

Карина
#58

"ПРОДОЛЖЕНИЕ от Карины.\n
Месяца 2 меня игнорировал,я требовала объяснений,не знаю зачем.Неприятно было,очень свинское поведение,просто не могла поверить что спустя 6 лет так себя вести можно,ещё и в такой тяжёлой для меня ситуации.\n
Через 2 месяца ответил что всё прошло и что я недостаточно ахуенная для него и тд. Я в полнейшем шоке,мне сказал что нет у него никого и не надо,но и со мной быть не хочет. Ещё пытался после этого писать мне спрашивать как дела и тд,но я прискла и везде удалила его. Недавно узнала что на самом деле у него уже несколько лет баба была,и он с ней и сейчас,ищут квартиру,возможно сделает предложение. \n
1. Обидно и больно,что мне 6 лет голову дурил (хотя я сама обманываться была рада,дура) и так и не захотел даже жить со мной, а с этой так легко и быстро не думая захотел быть вместе.Хотя у них разные вкусы и она действительно,я не преувеличиваю, страшная (зубы кривые,челюсть вперёд,нос там переломаный с детства - все в шоке что он с такой ,и это после меня,красотки!). Но она очень активная,как мама,всё решает сама,организовывает сама им поездки и тд. скорее всего восхищается и боготворит его (тк. у него нарциссизм очень сильный). Я думала что наши все общие интересы ему важны,моя внешность и фигура,а ему нафиг это не нужно оказалось,не знаю что им мужикам вообще нужно. Мамка?чем страшнее тем лучше? Я очень боялась,что найдёт красивее меня,сексапильнее и тд. Но сейчас уже не знаю что хуже - когда тебя на лучшую меняют или на страшную(((\n
2. Зачем мне было 6 лет голову дурить?неужели из-за выгоды приехать в страну чтобы было где остановиться только?"

Карина
#59

"[quote="Гость"]Он говорил да, но потом. Когда потом, мне было непонятно. Чувства мои сходили на нет. Так что девчонки, не тратьте время зря на пустозвонов, любите себя и обязательно встретите своего настоящего мужчину![\/quote]\n
Это вы так верно сказали,про пустозвонов! А ещё не нужно быть дурочками, чтобы позволять так долго таким идиотам тратить столько лет вашего драгоценного времени!\n
Очень боюсь сейчас остаться одна. Вот он себе страшилу нашёл и счастлив. Даже у страшилы парень есть,а я одна! "

Мари
#60

Я думала в моей жизни катастрофа, а тут оказывается куча таких! Встречались 5 лет, первый человек, любила его безумно, прощала все, расставались всегда по его инициативе, опять сходились, жить со мной он отказывался,ссылался на кучу проблем, я ждала, что все наладится,сама приезжала к нему, а в итоге он предложил с его компанией выходные отметить, кричал при всех, что хочет от меня ребенка, а через пару часов у меня на глазах переспал с другой, чересчур доступной. думала с ума сойду!сейчас и он один и я, люблю его, но все прощать устала, надоело, что ноги вытирают.может как и большинство тут в ближайший год налажу свою жизнь, только мало верится в это.

Ника
#61

Мари, если уходил столько раз сам - всю жизнь так будет делать. просто вытирание ног,я всё это проходила 7 лет!!!а закончилось тем что жить начал с мымрой какой-то,со мной за 7 лет жить не хотел.вот так.

"расставались всегда по его инициативе, опять сходились, жить со мной он отказывался,ссылался на кучу проблем, я ждала, что все наладится,"

О дааа,один-в-один моя история.и вот каким свинством она закончилась.НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!!!!!!!!! Когда ты нужна мужчине - он сам сделает всё,чтобы ты была с ним,а не отговорки столько лет выдумывать!

Юлия
#62

значит,мои "чуть больше 2-х лет"-не так страшно)) я тоже ждала,что всё наладится и снова будем жить вместе ... сначала жили год вместе,потом уехал в соседний город к родителям ... "бла-бла,сейчас не могу вернуться,я же объяснял" ... а я ждала год,плакала,виделись раз в неделю ... и всё равно всё закончилось.Конечно,я осталась виновата (он же сам-идеал-так он думает) ... Всё бы ничего,но больше полугода одна.А мне 27 лет.И семью с ним хотела.

Laki_77778@mail.ru
#63

А я 5 лет в отношениях....говорю..когда ты наконец уже узаконишь отношения со мной --он отвечает незнаю....я не понимаю зачем он со мной столько лет---мы и вместе не живем и не жили...т.к арендовать квартиру он не хочет он москвич---я не москвичка...но живу с родственниками а он с мамой и папой кстати ему под 40 уже...то говорит квартиры нет..то еще придумки какие ниб....вообщем 5 лет пролетели а мне 35 детей нет-------------и полное разочарование в отношениях....как быть девочки ???? незнаю??

кошка
#64

муж до меня имел кучу безотказных заглядывающих в глазки девушек. с последней встречался больше года.жениться и не думал.они расстались и через5мес он женился на мне. затащил буквально в загс. я была первой которая послала его далеко в ответ на предложение встречаться.его это заинтересовало. сказал при теперешнем количестве стелющихся покорных мечтающих побыстрее замуж женщин такие как я находка. цените себя.

Гость
#65

Бывает миллион разных ситуаций! Неизвестно до конца, что достанется тебе. Так что Вам, кошка, просто повезло, что Вы стали той самой "находкой", а не очередной из тех, кто "в глазки заглядывает".

ляля
#66

Мы встречались 5 лет, но итог все равно расстались. Он уехал вдругой город , но все равно не смог меня забыть! Мыобщались некоторое время, потом он приехал и все бы ничего, но что то не то было! Вроде звал с собой! Говорил, что любит! Но все это звучало както не так! И я отказалась! Спустя практически год я узнала, что у него девушка зовут так же как и меня и она беременна, ! Буквально час назад в социальных сетях увидела фото со свадьбы его и ее! Вот так и бывает! Не обидно, кже забыла, но что то все же не то,

ирусик
#67

Встречались ..но что-то меня все в нем не устраивало.разошлись..потом все равно общались и по ночам мне звонил даже когда год не созванивались и говорил что хочет видится..женился..детей нет и в браке буквально пару месяцев они..может еще не поздно? может можно его вернуть? как думаете девочки? я его безумно люблю..никто его не заменит..да и он я вижу как смотрит (

Гость
#68

А мой на два фронта жил. Хотел со мной семью создать, а я не решалась на переезд и жизнь с нуля, не все у нас гладко было. Пожила месяц у него и уехала, потом опять пожила и уехала обратно домой. Во второй раз мы постоянно ругались, даже по мелочам. Мне и ему не понравилась такая семейная жизнь. У меня тут работа, дом и от него зависеть не хотела,,боялась что будет доминировать ,пользуясь своим положением,что мне некуда будет уходить в случае чего. В итоге он нашел кого-то в своем городе ,которой было только в удовольствие жить за ее счет и кормить его пирогами и выполнять все его прихоти. Расскзал мне о ней,когда я начала подозревать об измене,ну и опустились у меня руки. Говорит "Борись за свою любовь, делай что-то, зарабатывай мое расположение к тебе снова,чтобы была единственной". Я ничего не предприняла, наоборот начали ругаться и обливать друг друга грязью. Потом он мне сказал,что уже ничего от меня не хочет и считает что вторая подходит ему больше в качестве супруги. Через 5 месяцев они сыграли свадьбу. Уже прошел почти год, а я не могу его забыть.

Гость
#69

Печальный случай. Я не знаю почему Вы свое время еще тратите на него? Извините, но для меня 40-ка летний мужчина,живущий с родителями -настоящий лузер. У мужчины не обязательно должна быть своя квартира, но он должен быть уже полностью самостоятельный к такому возрасту. Ищите серьезного мужчину, пусть даже и разведенного и с детьми,гдавное чтобы любил Вас а не говорил " Не знаю" на вопрос о целях ваших отношений

Гость
#70

встречалась с парнем 3, 5 года. бросал меня постоянно.то на неделю, то на 2 мес, то на 8 мес. сам возвращался. и вот в начале лета снова ушел.и в декабре через полгода УЖЕ женится))) делаю вывод, что никогда меня не любил - мучил только и издевался морально. не скажу что убита горем - скорее шокирована.... я никогда ни с кем не могла встречаться в перерывах с ним... даже думать о таком не могла... а для него все оказалось так просто...
хоть и грустно, но надо отпускать и жить дальше. а у него , дай Бог, чтоб на этот раз все сложилось. Просто он встретил СВОЕГО человека :) а я его очень люблю. и всегда ему только хорошего желала. поэтому для меня самое важное, чтоб он был счастлив - со мной или без меня...

olga
#71

Девчонки, не любите их, забудьте. Все эти козлы из ваших историй никогда вас не любили. Возьмите волю в кулак и знакомьтесь с другими и больше не сожительствуйте годами ни с кем.

Гость
#73

Как удалять от сюда свой текст или редактировать?

Карфур
#74

А я встречалась с парнем год, планировали будущее вместе, а он кинул меня по какой-то аморфной причине. И прошло 2,5 месяцев и он уже влюбился. И не против женится на той в сентябре. Разве можно за 3 месяца разлюбить????

Майя
#75

Я встречалась с парнем 9 лет. Недавно он бросил меня,сказал,что больше не любит.Вроде все было хорошо,а как я начала говорить о свадьбе...сказал,что как тумблер переключился,не любит и все. А я как ***** за ним еще бегаю. Недавно звонила,он там уже с другой девушкой общается.Хоть он и дурак,все равно его люблю и безумно скучаю.Надеюсь, что он вернется. Что со мной не так?

Елена
#76

Девченки! Читаю вас и плачу. Такая же история. 4 года вместе. Сильные чувства, страсть, ни минуты без него не могла, тоже сходились и расхдились несколько раз. Причем я даже парня нового бросала ради него. А теперь узнаю спустя год женился на другой. ;(
У меня тоже парень, любит меня безумно, а я все о бывшем думаю. Вспомниаю как хорошо было.
Девочки, милие, как было сказано это урок.
Надо простить и отпустить. Пишу это и знаю что очень тяжело, но нет-нет да и пройдет эта боль. Уважайте себя. Любите тех кто этого достоин. Не тратьте энергию на пустые страдания и сожаления.
А про логику М скажу следующее... Мы были довольно сильные характером, оба эгоиста, с трудом уступали друг другу.... так вот изза этого споры и передряги не смотря на любовь. ну ему надоело и он нашел ту что смотрит на него как собачка, со всем соглашается и ублажает молчит и поддакивает. Но сомневаюсь что любит просто женился потому что удобно.Это лишь предположение. Хотелось бы услышать мужчин.

Гость
#77

Твою ж.... как страшно жить))

Катерина
#78

у меня такая же непонятная ситуация, когда я встречаюсь с парнем, и у нас вроде всё хорошо - это на протяжение года. потом внезапно расстаёмся и он женится вскоре на другой. и было уже так не раз. не знаю что уже и делать.

николай
#79

Девушки я скажу одно, мы женой прожили мести 3 года поехал к бабушки в гости на на две недели жена сказала что будет ждать а через три дня сказала по телефону мы растаемся и что получается она мне изминила а я прощаю ей и дохихпор мучаюсь а она живет с этим мужиком. а я тут по ней сохну убиваюсь как быть я не магу понять причину растотаёмся. ну ладно ругались но не так сильно. мерились прощали друг другу всегда. и как больно на сердце и на душе я ее и в интернте за кидал сообщенями и смсками а толку что не чего стерва и все. вообщем все равно люблю сильно жить не магу без нее. а она не красиво расталась через телефон.

Гость
#80

Я считаю,что брак может быть успешен только когда оба человека осознанны и самодостаточны. Что это значит, если коротко-женщина должна научиться уважать мужчин,даже если характер сильный,научиться уступать мужчине,не соревноваться с ним,и самое главное, оба должны научится давать любовь и заботу,не требуя взамен. А все остальное,это не любовь,а влюбленность,страсть.Если любишь по -настоящему,то тебе хорошо как с этим человеком, так и без него. А вот когда пишут,что жить без него не могу-это чувство зависимости,которое может появиться только от незрелой личности

Eva
#82
Акунаматата

ну я встречалась 7 лет))) он через пол года женился на другой,тоесть мы расстались и через 4 месяца он повел ее в загс))))а меня за 7 лет так и не удостоился туда сводить))) хотя жили друг от друга на расстоянии и ездили к друг-другу на протяжении этого времени

Такое же, и не скажу, что я была истеричка или что-то в этом роде. его родители меня обожали..наверное уж слишком сыльно любила его..вот он и задыхнулся...
Сейчас у него Доця..а я только через 2 года смогла начать отношения!

Eva
#83
Гость

Девочки, посоветуйте пожалуйста, что делать не знаю.С парнем пол года общались, потом встретились, он был первым у меня.Одновременно он встречался с девушкой, которой получается изменил со мной.После измены через 2 недели он женился на ней.За 3 дня до свадьбы мы переписывались, и он сказал, что встретимся через неделю после свадьбы..Вот так.Что делать?

В шею,эту *****! Не ты, так другая будет, это понятно! Зато у тебя совесть спокойная..не забывайте, что у всего есть последствия, и хорошо если мы рассплачиваемся,а не наши дети!

Красавица
#84

А мой дурень тоже учудил. Жили вместе 13 лет,а тут оказывается женился,,через 2 месяца узнала,как хорошо скрывал! Спим дальше ,теперь всё как я хочу,у него временная жена страшная и теперь она мучается,думала что обхитрила. Деньги мой любимый мне приносит все, этой шкуре ни копейки не даёт,а по спорт залам гоняет.Квартиру и машину переписал до брака на меня.Сейчас я беременна двойней. Разведу их летом,будет знать как крыса лезть в чужие семьи и по пьяни в загс тащить. И ещё,у меня молодой любовник появился не так давно,которого не скрываю ни от кого,хватит верной быть и заботливой и порядочной,мужики это не ценят.

Инга
#85

У моего мужа была подруга, с которой он встречался лет 6 до встречи со мной. 2 года пытался "совмещать". Но в результате женился на мне, хотя я и старше. А бывшая не угомонится никак: даже шлёт ему домашнее порно (!). Я на это внимания не обращаю, хотя возможно он ее иногда и пользует. На самом деле выглядит это всё убого и по-моему очень унизительно выпрашивать внимание мужчины, который тебя не выбрал. Особенно когда тебе 45 и селфи в голом виде вызывают только сожаление. И главное - в этой бессмысленной борьбе она потеряла 13 лет.

Анна
#86

Было. Этот г** редиска женился почти сразу на девушке его лучшего друга. А я его из армии год ждала. Зря время потратила. Но сейчас не жалею. Он стал жирный как свинья, изменил со мной же жене своей после полутора года семейной жизни. А его жена родила ему и в рот смотрит. Бог ответ от такого "чуда".

Анна
#87

Провстречались с парнем 3.5 года. По отношению ко мне все было замечательно, любил до безумия. Я же в свою очередь не ценила человека и считала "мое от меня не уйдет". Звал замуж неоднократно, я все выделывалась. В итоге расстались по моей инициативе. Бегал за мной с пол года. А я придерживалась мнения, что глупо возвращаться в прошлое. В общем он ушел, спустя 2-3 месяца сделал предложение другой. Живут вместе, все хорошо. А я так и осталась одна с полным осознанием как я была не права. И что все таки люблю его. В голове черти что, хочется забыть либо вернуть.

Гость
#88

У меня было всегда так:после меня сразу женились на других и делали детей.Причина банальна,только в 34 до меня дошло.Во-первых,я всегда видела во всех свою судьбу,мужчины были всегда младше,и видели во мне секс,а не семью.Плюс то,что не брали замуж в течение 6 месяцев говорило лишь о том,что отношения обречены.Мужчина если любит.женится сразу.Вот только это сразу может быть не любовью,а стратью,в большинстве случаев,и тогда и эти отношения путь вникуда.Очень мнго примеров,когда жили в гражданском браке,по 7 лет,а потом раз,и сразу женились,выходили замуж за других.И нечего там плакать.Не ваше,значит))Поправили прическу и вперед))))Ну не ваш человек,чего-то страдать))))Я с 17 лет до 33 страдала)пока не отработала напряженные аспекты в натальной карте и не поработала с психотерапевтом.С мужем,после этого,расталась со спокойной душой,вместо слез счастье,гармония.Ищите причину в себе.Значит урок кармический не отработан,если не можете отпустить человека.Потому что я умею любить оггог,пылинки сдувала с мужчин,сама ухожанная,спорт.фигура,два высших...готовить обажаю,и секс тоже))но вот,ни один мужчина не ценил мою заботу)))

Зюзя
#88

Ха !!! У меня обратная ситуация познакомилась с мужчиной при судьбоносных обстоятельствах , опаздала на пересадку в Италии , пришлось лететь через другой город и там он под табло с вылетами сидел как то разговорились , оказались на один самолёт 🙈и места рядом в конце полёта выпили и уже целовались )))я была за мужем год как то вяло встречались , с мужем все хуже и хуже а с ним все ближе и ближе )))я ушла он позвал к себе жить -стремительные отношение бурный секс я забеременела с первой овуляции в его доме ( хотя с 1 мужем 12 лет старались , со вторым 2 ) Он был в отношениях но расстался до нашего знакомства ))) девушка эта до сих пор не отстаёт , телефоны блокирует он ... смешно так унижаться ... он ей не врет говорит как есть , а она не верит 🙈🙈🙈 я это все к чему ... к тому что бывает так что сразу и любовь и дети .... а мой совет из личного опыта если отношения серьёзные и вам за 30 а не 18 , то нужно сразу семью создавать и общие цели чтобы были ... если мужик не женится через пол года он не женится никогда ... хитростью тут не возьмёшь ... любите себя и вас будут любить , будьте открыты и если человек к вам хорошо относится берегите это и хвалите ))))

Зюзя
#89
Анна

Провстречались с парнем 3.5 года. По отношению ко мне все было замечательно, любил до безумия. Я же в свою очередь не ценила человека и считала "мое от меня не уйдет". Звал замуж неоднократно, я все выделывалась. В итоге расстались по моей инициативе. Бегал за мной с пол года. А я придерживалась мнения, что глупо возвращаться в прошлое. В общем он ушел, спустя 2-3 месяца сделал предложение другой. Живут вместе, все хорошо. А я так и осталась одна с полным осознанием как я была не права. И что все таки люблю его. В голове черти что, хочется забыть либо вернуть.

Сама виновата , надо было ценить ... а сейчас гони все мысли и живи дальше ...это урок тебе

ТаСамая
#90

Доброго времени суток, девочки
В моей жизни был такой случай
Я встречалась с молодым человеком 5 лет
Жили вместе готовились к свадьбе
Ушёл прям перед свадьбой к другой, работал с ней
Через 3 месяца у них свадьба
Я чуть с ума не сошла
Она старше меня и у неё ребёнок
Но мы очень похожи
Ходили слухи что они уже 3 года были вместе
Сейчас прошло 2 года он живет счастливо
Мы не общаемся
Но переодически, раз в пол года, он напоминает о себе, лайкая меня в соцсетях, я два года одна
После такого предательства на мужчин и смотреть не могу
Дайте совет

Гость
#91

Я жила с парнем и забеременела от него )вроде планировали быть вместе и растить ребенка)и он меня бросил беременную .В скоре я узнаю ,что женился на другой ,но прожили они пол года .Сейчас общаемся с ним ради сына .Хочет ,чтоб я записала ребенка на него я не запишу!так как не надо было бросать и вести ее в ЗАГС !

Гость
#93
ширли мырли

Мой муж женился на мне через пол года отношений, а до этого 4 года втсречался с девушкой! но мы с ним долго общались в то время по аське, были очень хорошими друзьями, а когда он с иней расстался то так вышло, что начался у нас роман, вот и дошло да свадьбы, уже 3 года женаты! с бывшей не общается!

Бойтесь, возможно в браке с вами он будет так же общаться с другой, не обязательно в Аське

Гость
#94
Инга

У моего мужа была подруга, с которой он встречался лет 6 до встречи со мной. 2 года пытался "совмещать". Но в результате женился на мне, хотя я и старше. А бывшая не угомонится никак: даже шлёт ему домашнее порно (!). Я на это внимания не обращаю, хотя возможно он ее иногда и пользует. На самом деле выглядит это всё убого и по-моему очень унизительно выпрашивать внимание мужчины, который тебя не выбрал. Особенно когда тебе 45 и селфи в голом виде вызывают только сожаление. И главное - в этой бессмысленной борьбе она потеряла 13 лет.

Как вы себя не уважаете. Вот это днище. Вы все друг друга стоите.

Гость
#95

У меня тоже такбыло, я познакомилась с мужем, когда мы встречались он не хотел говорить о прошлой жизни, просто сказал что у него были болезненные отношения, потом только я узнала у знакомых что он встречался с девушкой 4 года, ссорились, расставались, снова сошлись,но когда расстались у его бывшей девушки всегда находились парни, но муж возвращался к ней, даже они вместе жили, в итоге они поссорились, а его бывшая девушка переспала с его другом забеременела, мне говорили что бывшая девушка мужа всегда уходила то на машине то в ещё куда-то, и когда мы познакомились с мужем он всего лишь сказал мне что почему раньше не встретил меня, и что не думал вообще жениться, и не хотел семью, а со мной он хочет детей, а я вот думаю может он тогда просто хотел нагуляться,не было времени просто, а сейчас ему 29 лет, и до сих пор думаю что он любит свою бывшую хотя она тоже уже замужем, а муж говорит все перегорела но я сомневаюсь в этом,что то у меня на душе не то

Гость
#96
INNA

Мой муж так с одной два года встречался, с другой вроде три года и итог сбежал когда нужно было что то решать. Вот и его теперь бывшие все хотят меня увидеть думают что я какая та особенная раз меня выбрал в жены, боюсь их разочаровать =)

Мы расстались, так как я требовала материальных вложений в себя и не хотела принимать его дочь в том виде, в каком ему хотелось, сказала-я не против нее, у меня нет негатива, но встречайся с ней на нейтральной территрии. Предлагал жить вместе, я отказалась, подал доки в загс. Но стал какой-то правокатор ссор. В итоге разрыв. Он быстро нашел замену. Видимо у той требований таких нет, а для меня он был не по статусу, хоть я его и любила. Но когда тебе не дарят цветы, кафе раз в месяц и все....и это не юнец. Не, не мое. Больно, скучала. Но видимо новой вообще ничего не нужно, лишь бы ширинка была.

Гость
#97
сладкая крошка

спасибо за совет,я сейчас обращаю внимание на все что мне говорят по этому поводу. только как возвращать?он звонил мне буквально вчера сказал что ему меня жалко, и что будет звонить пока я не найду другого парня. неужели так легко разлюбил и забыл и теперь я ему совсем не нужна?

На *** послать вместе с его жалостью. Зачем вообще звонить?

Гость
#98
Гость

Я пять лет прожила в браке, ребенок общий так после того как мы разошлись он через пол года женился и это все при том что песни пел про то что однолюб и ребенка никогда не бросит. Так что все в жизни бывает

Однолюб! Это вообще фишка.. я 11 лет, и вот спустя 2 месяца я узнаю что он женится и она беременна!! Хотя мне все написывает, то дружба, то люблю.. ехх знала бы я раньше, 2 месяца не жила б в илюзии.. кстате эти новости мне как раз на ДР! СПАСИБО БЫВШИЙ!

Гость
#99
Анна

правильно, наш человек, от меня они "отходят" годами, видно, я внушаю им страх ко всему женскому роду:)

Через2 года и 4 месяца совместного нашего пребывания ушел к другой , быашей девушке своего друга, женился на ней через 7 мес. Через 18 дней после свадьбы его мобилизовали. Дальше не в курсе, что там.

Гость
#100

Женятся на этапе влюбленности, когда отношения похожи на идиллию и сказку, в других обстоятельствах такое глупое решение сложно принять.
А женятся не на тех, кого хорошо знают, а на тех, кто похож на мечту, т.е видят в этом человеке надежду (есть такая тема про реальный я — идеальный я, реальный мир, идеальный мир). И вот тот, кто выглядит как ключ к идеальному я и становится спутником жизни