Гость
Статьи
Муж постоянно врет

Муж постоянно врет

Добрый день) Уж и не знаю, что делать - муж врет постоянно, по любому поводу. Врет, что забыл пароль в контакте, врет про зарплату, врет про то,что был на совещании,хотя ам встречался в обед с другом …

Жена вруна
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Елена
#101

Девченки, а у меня вообще прикол, 31 декабря приходит и говорит, что срочно надо разгрузить мешки с сахаром и украсть, до этого денег три месяца не приносил, принесу денег завтра, ну поверила. Через неделю в контакте нахожу его фото с другой целующихся, она в дождике, он говорит это по дружески и не на Новый год, просто к ним зашел, сантехнику отремонтировать, но позже признался, а еще позже от людей узнала, что он ночами у нее был месяца 4 точно, если не 6, его подработки, после которых денег не было, вот теперь думаю, а не заразил он меня никакими инфекциями????

Гость
#103

И мой врет всегда. Сколько уже объясняла, что чувствую когда врет, что лучше узнать не самую красивую правду, чем эту лож, а потом некрасивую правду и осознание того, что снова соврал. Все бесполезно!!! Чисто с психологической точки зрения могу оправдать такое поведение тем что его мать врет всегда, в детстве на детей у нее ни когда времени не было, вечно полный дом гостей! Он все время хочет что-то доказать родителям - машину хорошую купил, бизнес создал, а все равно так ни разу не услышал и пары одобряющих и подбадривающих слов. Но от осознания причин лживости мне не легче. В нашей семье ни кто не врал, наоборот честность воспитывали. Много раз обнаруживала переписку с девушками, там то он на всю включает фантазию!!! Силы на исходе, желание сохранять брак нет уже.

Наталья
#104

мдя... думала только мой такой.. оказывается их ого го((( тож врет и по мелочам и в деньгах.. т.е. как бэ зпл домой приносит.. но щас вылез его долг, который занимал.. и прогорел... и я фиг знает чему верить. а сегодня разругались в пух и прах. мне было сказано что завтра уволиться с работы))) и уйдет от меня)))
вот думаю радоваться что ль начинать)))
единственное у нас двое детей (старшая не его), и я беременна третьим) на счет прокормиться одеться я не заморачиваюсь.. проживем, думаю а нужен ли такой "муж" и папо" детям

Наталья
#105

и реально начала замечать что стал бесить и раздражать, не думаю что это гормоны
просто все вылезло в момент беременности

Лариса
#106
лето

а мой такой же скорпион

Мой так же скорпион.очень падкий на деньги.за год сделал столько долгов и говорил что все хорошо, на меня и рубль ему жалко было тратить. А в итоге я глупая ***** продала все чтоб вытащить его из дерьма он видите ли отец моей малышки. хотя самое обидное он так и не понял что я сделала для него и по сей день врет.сейчас открываю сумку денег нет уверена что взял он но он ответит что не видел их.

Оля
#109

У меня такой же врун и фантазер!!! О Боже, как же устала слышать постоянное вранье даже по самым смешным мелочам. Смотрю в его глаза, слушаю брехню и смеяться начинаю, даже сдерживаться уже смысла нет. А он глаза выпучит и дальше продолжает нести ахинею. Зато когда я начинаю играть по его правилам, тоже вру в ответ и придумываю истории, так сразу замечает и ему видите ли не нравится такое мое поведение. Ничем не проймешь его((((. Скорпиона такого, вруна и подлеца. Вот сижу страдаю, снова накатила на меня обида, обдумываю бросить его что-ли...

Гость
#110

Странные девушки. При чем здесь знаки зодиака? Ну, мой лев. И тоже патологический лгун, все одно и то же, как у вас всех. 6 лет мучаюсь с ним и ничего не меняется со временем. Тут каждый выбирает, жить с этим или идти своей дорогой.

Лена
#111
Гость

соглашусь, это патология какая-то

Плюс 100. Был такой же, это клиника, Врообще поталогичечкре вранте это может быть одним из признаков шизофрении. Эта болезнь долго может себя нк проявлять ярко, а вот такиеичимптомы могут быть. Так у бывшего мамаша была не себе, мне когда людли говорили, что у них явно с головой не в порядке не верила, а спустя годы все поняла сама прочитав по шизу. И папаша у него такой же. При чем мог уйти куда из дома и потом через несколько дней прийти, а они его бегают ищат. Просто так не понравилось что-то дома, взял ушел и такой же паталогический врун. Недавно еще с таким же плзнакомилась, сразу прекратила общение, это клиника. Первый признак отклонений, дажеесли это способ щащиты у него, то это чистый инфантил, оно вам надо такое. Взрослый человек открыто общается и обсуждает проблемы, а не уходит во вранье. Замучаетесь няньчиться с ними.

Нюся
#112

Да, девочки, мой тоже Рыба, паталогический врун. Мы вместе 5 лет, всё время врёт, недоговпривает, что-то скрывает. Ленивый и инфантильный. Хочет быть моим ребёнком, чтобы все вокруг него. Вчера наврал, что задержится на работе, а сам у друга был в сауне, потом в бильярде, потом ещё неизвестно где....Когда уличила во лжи, тут же новую придумал, дальше ещё одну... И так всегда. Оттолкнул меня от себя этим, уже не хочу его, не уважаю, живу только из-за денег с ним, пока сама не работаю. Приспосабливаюсь, а сама презираю его. Боюсь, так долго не выдержу и всё сама сломаю, но детям пример как отца очень плохой.

Евгения
#113

А у меня рак)но болезнь эта присутствует)))телефон его брать нельзя,даже смотреть нельзя...это ж его личная жизнь)каждый день он работает)))7 дней в неделю...пару раз за неделю приходит пьяный...и приходит всю неделю около 12-1 часов ночи...хочется прям в ответ также сделать,чтоб почувствовал...но,не могу...2 деток...младшей месяц..и оба на мне 24 часа(бежать от таких надо,девочки!)

Ольга
#114
Гость

это клиника похоже... а что раньше не замечали вранья?

Гость
#115

Я прожила с вруном 20 лет. Человека не изменишь, будь ты ангелом или демоном. Себя я не жалею, но мне стыдно что такого отца я выбрала для своих детей. На протяжении всей супружеской жизни пыталась ради детей создать иллюзию благополучия. Прочла недавно книгу "замок из стекла" поняла, что все зря.

Я
#116

Мой тоже Рыба,- паталогический врун. И кум у нас Водолей,такой же врун!Мы вместе 7 лет, всё время врёт, недоговаривает, что-то скрывает.Вранье во всем. Врал что на работе,а сам отключал тел. и спокойно бухал до утра!Сколько я его бегала,звонила , искала,сколько бессонных ночей.Вспоминаю-тошно.,сколько долгов наделал этими своими гулянками... Думала,пройдет он потерял всех родственников,ему тяжело.. Когда уличила во лжи, тут же новую придумал, дальше ещё одну. И так всегда.Ненавижу!!, живу только из-за сына,очень папу любит .

Елена
#117

Мой тоже врет постоянно, с поводом и без повода, а когда говорю ему что не верю, начинает на меня обижаться, сам накосячит, а ведет себя так, как будто он невинная жертва, а я сволочь.

Елена
#118
Елена

Мой тоже врет постоянно, с поводом и без повода, а когда говорю ему что не верю, начинает на меня обижаться, сам накосячит, а ведет себя так, как будто он невинная жертва, а я сволочь.

по гороскопу он Рак

Анна
#119

И мой Водолей, врун, эгоист и лентяй. Врет ну ооочень правдоподобно, я даже поражаюсь. Ему бы в актеры. Недавно поймала на очередной серьезной лжи. Хотел отпираться, но доказательства были железобетонными. Как последняя ***** дала еще один шанс. Сказала, пусть вываливает все свое вранье сейчас, потому что если поймаю еще хоть раз, по любому поводу - развод. Вроде все понял, покаялся. Настораживает то, что больше ни в чем не признался. Значит, скоро что-нибудь вылезет - вранье вылазит всегда, как не скрывай. Прощать я больше не намерена, и он об этом предупрежден, так что выкрутиться не удастся, а на умоляния я больше не поведусь

Маргарита
#120

У меня немного другая история,не знаю, что делать.Я стремлюсь все контроллировать,я так всю жизнь живу.Женаты 3 месяца,муж-интроверт и овен.Соврал,что деньги у начальника занял на свадьбу,потом сам рассказал правду,что у мамы,типа сразу не сказал,потому что я бы этого не поняла,т.к. мои родственники безвозмездно помогают всегда,а у мамы ситуация такая,что только вдолг может дать (это действительно так).Потом врал про загранпаспорт-я настаиваю,чтобы он его делал,а он не особо к этому стремиться, денег нет сейчас ехать никуда ,да и сложно выехать (военный),ложь раскрылась в ссоре,обещал больше не врать.недавно позвонила,разговаривали,сказал,что на работе, через 10 мин перезвонил,просил прощения за ложь,он был рядом с нашим домом и знал,что мне по делам надо ,и был уверен,что я захочу,чтобы он меня отвез(такая ссора уже была),а он опоздает на работу,по этому соврал.Проходит 4 дня,я узнаю,что он с каждой зп откладывал по 5 тыс в течение 3 мес,причем мне постоянно говоритл,что денег нет,как же дожить до зп.причем сейчас реально их нет,и он уже 10 тыс из "заначки" потратил на нашу жизнь, именно так и раскусила,видя постоянно покупки еды в дом и т.д.Просил прощения.Я такой скандал устроила,что словами не передать.в выражениях не стеснялась.и вот думаю, разводиться?что делать?вроде сам признается, прощенья просит,деньги в дом несет и откладывает на "черный день", но при этом врет!мне 24,ему 27.Помогите советом,пожалуйста.

ирис
#121
Карина

ето псих.заболевание, не вздумайте от него беременеть

да,Вы правы,я вчера только выяснила,что его отец постоянно врет матери всю жизнь,но она такая змея..(Но мой постоянно врет,чтобы постоянно извлечь выгоду..

ирис
#122
Маргарита

У меня немного другая история,не знаю, что делать.Я стремлюсь все контроллировать,я так всю жизнь живу.Женаты 3 месяца,муж-интроверт и овен.Соврал,что деньги у начальника занял на свадьбу,потом сам рассказал правду,что у мамы,типа сразу не сказал,потому что я бы этого не поняла,т.к. мои родственники безвозмездно помогают всегда,а у мамы ситуация такая,что только вдолг может дать (это действительно так).Потом врал про загранпаспорт-я настаиваю,чтобы он его делал,а он не особо к этому стремиться, денег нет сейчас ехать никуда ,да и сложно выехать (военный),ложь раскрылась в ссоре,обещал больше не врать.недавно позвонила,разговаривали,сказал,что на работе, через 10 мин перезвонил,просил прощения за ложь,он был рядом с нашим домом и знал,что мне по делам надо ,и был уверен,что я захочу,чтобы он меня отвез(такая ссора уже была),а он опоздает на работу,по этому соврал.Проходит 4 дня,я узнаю,что он с каждой зп откладывал по 5 тыс в течение 3 мес,причем мне постоянно говоритл,что денег нет,как же дожить до зп.причем сейчас реально их нет,и он уже 10 тыс из "заначки" потратил на нашу жизнь, именно так и раскусила,видя постоянно покупки еды в дом и т.д.Просил прощения.Я такой скандал устроила,что словами не передать.в выражениях не стеснялась.и вот думаю, разводиться?что делать?вроде сам признается, прощенья просит,деньги в дом несет и откладывает на "черный день", но при этом врет!мне 24,ему 27.Помогите советом,пожалуйста.

А Вы случайно не за моим мужем замужем один к одному о нем и Овен тоже!)))

ирис
#123
Евгения

А у меня рак)но болезнь эта присутствует)))телефон его брать нельзя,даже смотреть нельзя...это ж его личная жизнь)каждый день он работает)))7 дней в неделю...пару раз за неделю приходит пьяный...и приходит всю неделю около 12-1 часов ночи...хочется прям в ответ также сделать,чтоб почувствовал...но,не могу...2 деток...младшей месяц..и оба на мне 24 часа(бежать от таких надо,девочки!)

Я думаю,вина только в нас:выбираем слизняком,а потом ждем от них поступков..

Гость
#124
Гость

Он рыбы по гороскопу? У меня был такой, врал мне, маме, мне одно ей другое, врал всегда, без всякого повода. Короче, мн надоело. У подруги такой же муж был, тоже рыбы, им вобще это свойственно. Это невозможно победить или перевоспитать .можно только смириться или разводиться. Я выбрала 2-й вариант :)

У меня рыбы, врун ещё тот. Тоже самое во всех мелочах

Гость
#125

У меня наврал недавний муж, с которым мы вроде как заново начали сходиться наплел мне, что решил на новый год подзаработать в другом городе- друг пригласил аккурат с 30 по 5-*****... Причем я точно знаю, что поехал он туда не работать, а отдыхать. Не поздравил с новым годом ни 31-ого ни 1-ого ни меня ни ребенка. Написала ему 2-го января, что мне все понятно и с новым годом тебя. На что получаю смс с матом, что мужик тут въе...вает, а ей (мне) новый год подавай, что я ох...ела и тд. Сам он присылал в это время практически всем друзьям и подругам новогодние фотки и поздравления. Сходиться с ним я передумала. Сразу все вспомнилось из за чего расстались когда то....он рак по гороскопу.

Эля
#126

Девочки, с моим вруном никто из ваших не сравнится Посчитать не досчитаешся сколько он мне врал и врет до сих пор )))Вот уже 12 лет с ним живу Я для себя поняла что уйти и найти лучше с двумя детьми почти невозможно и начала жить своей жизнью Плюйте на мужей вы же сами личности .А гулять отучила .Просто сказала что пусть гуляет я ему даже презики дарила. Только со мной без презика ни ни .Я сама совсем не ревнива а может просто не люблю Всегда чувствую, ощущаю и говорю ему что лучше меня ему нигде никогда не найти И знайте, что ,где бы он не был и с кем бы он не был мы ЖЕНЫ это те в чьи шкуры хотят всегда влезть любовницы Ну и не опускайтесь до них а будьте лучше выше и достойнее А ваши мужья видя это ,вас никуда не отпустят и будут любить ещё больше.А насчет вранья я просто с со смехом без злобы вмегда его спрашиваю :"А что ты мне врешь то ?"И он уже привыкший говорит что шутит ))))

гость
#127
Гость

у меня муж тоже врет по мелочам и очень часто)мы много с ним на эту тему разговаривали,говорит что мама часто лезла в личную жизнь,вот и привык врать.ну и еще в таких случая боится не понимания.

Вот именно в этом причина либо привычки лгать,либо патологической лживости.Мамы,вы когда растите своих детей,думайте не о том кто вам и где солгал,а внушайте своим же примером установку для своего дитя,что искренность и правдивость синонимы адекватного поведения. Нет смысла врать ,если ты с детства научен(на) опытом родителей или только мамы той внутренней свободе и раскрепощённости,которая тебе позволит без ущерба для психики открыто проявлять чувства и в спокойной форме высказывать свои мысли и убеждения. Если мамаша,как глупая курица не даёт ребёнку и шаг сделать самостоятельно,даёт ему постоянные наставления что и как делать,с кем общаться и куда идти...то дело труба. Потом вот такие последствия.Можно и к психиатру загреметь.(

Алоха
#128

Хм.......патологическая лживость,если ее не контролировать в мужъях может выйти боком(как юридически,так и морально) либо бежать-либо все держать на карандаше. Это наследственность,пример родителей(у моего мужа папка:только мамке не говори!!!).это не лечится.Разговоры по боку.Верить(а они огорчаются,когда их лапша не держится) НЕЛЬЗЯ!!! Всегда все перепроверяйте.Иначе и рога и финансовые аферы обеспечены.Причем хоть застрелите его,а опыт как у разведчика,не расколется.Это тоже из детства)вазу ма разбил не я)

гость
#129
Нюся

Да, девочки, мой тоже Рыба, паталогический врун. Мы вместе 5 лет, всё время врёт, недоговпривает, что-то скрывает. Ленивый и инфантильный. Хочет быть моим ребёнком, чтобы все вокруг него. Вчера наврал, что задержится на работе, а сам у друга был в сауне, потом в бильярде, потом ещё неизвестно где....Когда уличила во лжи, тут же новую придумал, дальше ещё одну... И так всегда. Оттолкнул меня от себя этим, уже не хочу его, не уважаю, живу только из-за денег с ним, пока сама не работаю. Приспосабливаюсь, а сама презираю его. Боюсь, так долго не выдержу и всё сама сломаю, но детям пример как отца очень плохой.

Почитайте,выше написала откуда это. Придётся ребёнку подавать только свой пример и может есть адекватные родственники..Рыба или не рыба никакой нет разницы.Это только патологическое воспитание. Кстати,скорее всего такой человек останется неудачником по жизни.Поэтому расчёт на его материальное благосостояние неверен.

Алоха
#130

Кстати от таких мужчин советуют не рожать,со свету сживет.Гнилое семя.

гость
#131
Алоха

Хм.......патологическая лживость,если ее не контролировать в мужъях может выйти боком(как юридически,так и морально) либо бежать-либо все держать на карандаше. Это наследственность,пример родителей(у моего мужа папка:только мамке не говори!!!).это не лечится.Разговоры по боку.Верить(а они огорчаются,когда их лапша не держится) НЕЛЬЗЯ!!! Всегда все перепроверяйте.Иначе и рога и финансовые аферы обеспечены.Причем хоть застрелите его,а опыт как у разведчика,не расколется.Это тоже из детства)вазу ма разбил не я)

Алоха..да. Вазу когда он например разбил,был такой скандал и наказание,что психика точно пострадала,тем более это тенденция воспитания,которая передаётся по наследству и не на генном уровне. К психотерапевту бы таких и возможно улучшение.

Алоха
#132
гость

Алоха..да. Вазу когда он например разбил,был такой скандал и наказание,что психика точно пострадала,тем более это тенденция воспитания,которая передаётся по наследству и не на генном уровне. К психотерапевту бы таких и возможно улучшение.

Сам не признает,любит все переворачивать! Скажешь:вон в том дворе собираются нарики.Через месяц он САМ тебе расскажет,что нарики в соседнем подъезде собираются.С чего берет? идет искажение,в которое сам верит.

Алоха
#133

Даже утром:я сегодня задержусь до 23 часов,подработка.Я:хорошо,я буду звонить,проверять.ТОЧНО ЛИ НЕ С БАБАМИ?

гость
#134
ирис

Я думаю,вина только в нас:выбираем слизняком,а потом ждем от них поступков..

Слизняк-это забитый с детства пацан,у которого родаки отняли главное-право на свободную жизнь и независимость в решениях и поступках.По сути,такие родители преступники,которых надо лишать права на воспитание . Фаза саморазвития ими не пройдена,а детей рожать можно((( только зачем? Для полного подчинения? Глупые собственники и неудачники ! ЛЮДИ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,НО РАДИ НИХ САМИХ. Это и есть любовь.

Алоха
#135
гость

Слизняк-это забитый с детства пацан,у которого родаки отняли главное-право на свободную жизнь и независимость в решениях и поступках.По сути,такие родители преступники,которых надо лишать права на воспитание . Фаза саморазвития ими не пройдена,а детей рожать можно((( только зачем? Для полного подчинения? Глупые собственники и неудачники ! ЛЮДИ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ НЕ ДЛЯ СЕБЯ,НО РАДИ НИХ САМИХ. Это и есть любовь.

Вы правы!!!!! Только вот я почему страдать должна? Они искарежили психику,волю и воспитали чудилу.Понимаешь это не сразу,маскировка хорошая у таких лгунов. Они долго притворяются нормальными.Пока им верят.Дошло до того,что я всегда порядочная стала врать ему..и мне это нравится.Как месть.

Гость
#136
Гость

"\u0412\u0440\u0430\u043d\u044c\u0435 - \u044d\u0442\u043e \u043d\u0430 \u0432\u0441\u044e \u0436\u0438\u0437\u043d\u044c.\n\u0412\u0430\u043c \u043e\u0441\u0442\u0430\u0435\u0442\u0441\u044f \u0442\u043e\u043b\u044c\u043a\u043e \u0441\u043c\u0438\u0440\u0438\u0442\u044c\u0441\u044f.\n\u0421\u043a\u043e\u0440\u0435\u0435 \u0432\u0441\u0435\u0433\u043e \u0443 \u043d\u0435\u0433\u043e \u0432\u043b\u0430\u0441\u0442\u043d\u0430\u044f \u043c\u0430\u043c\u0430\u0448\u0430, \u043a\u043e\u0442\u043e\u0440\u0430\u044f \u0432\u0441\u0435\u0433\u0434\u0430 \u043b\u0435\u0437\u043b\u0430 \u0432 \u0435\u0433\u043e \u0436\u0438\u0437\u043d\u044c. \u0412\u043e\u0442 \u0438 \u043f\u0440\u0438\u0443\u0447\u0438\u043b\u0441\u044f \u0432\u0440\u0430\u0442\u044c.\n\u043e\u043d \u0443\u0436\u0435 \u0432\u0440\u0435\u0442, \u043a\u0430\u043a \u0434\u044b\u0448\u0438\u0442. \u0418 \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043c\u0435\u0447\u0430\u0435\u0442 \u044d\u0442\u043e\u0433\u043e."

Ксю
#137

И я, похоже, с вами(( Начали встречаться - сразу заявил, что с бывшими своими женами-подругами не общается. Поверила. Расписались. Вместе живешь, больше видишь. И понеслось - в соцсетях в друзьях, в почте адреса, в телефонах номера. Спрашиваю, что ж они там все делают? Получаю ответ - это тебе кажется, я с ними не общаюсь. Зачем хранишь? - Я с ними не общаюсь, а у тебя (у меня т.*****.) паранойя на фоне ревности, иди лечись или разводимся. Паранойя или мне в другую тему??

Гость
#140

была с таким. Ооо, это была клиника. Помню, звоню, спрашиваю, что делаешь? Он - ем. Я - что? Хотя по звукам слышу, что он намазываем джем на хлеб. Говорит - суп ем. Или например: что смотришь? Он - камеди клаб, хотя я на фоне слышу Отч. домохозяек. В общем, слава богу, что с таким парнем рассталась и теперь как страшный сон вспоминаю. Была и привязанность, и отходняк от него, типа ломки, но прошло, встретила нормального. А этот потом названивал годами, вернись итд, но я аж перекрещиваюсь сейчас - господи, спасибо, что отвел от такого лгуна во всем!

Гость
#141

Vbj

Гость
#142

Да.... У меня тоже муж рыбы и ещё тот врун. Постоянные измены, любовницы, проступок снимаем только дорогих... Все деньги идут *****...знает куда. Двое детей , толком не обеспечивает. Живём пока в квартире сестры моей. С радостью развелась бы, но ребёночек маленький . Да и если честно не знаю с чего жизнь начать после развода. Пока терплю, понимаю что детки мои не нужны никому кроме меня. Самое обидное , что все деньги тратит на гулянки. А дети полуголодные . Подала на алименты будучи в браке, прошло полгода почти ничего не заплатил...

Гость
#144

И у меня такой же! пускай врет, что на нем мир чтоли держится? живи своей жизнью. А чтоб обидно не было, начни врать ему. А то слишком много чести

Анастасия
#145
Ксю

И я, похоже, с вами(( Начали встречаться - сразу заявил, что с бывшими своими женами-подругами не общается. Поверила. Расписались. Вместе живешь, больше видишь. И понеслось - в соцсетях в друзьях, в почте адреса, в телефонах номера. Спрашиваю, что ж они там все делают? Получаю ответ - это тебе кажется, я с ними не общаюсь. Зачем хранишь? - Я с ними не общаюсь, а у тебя (у меня т.*****.) паранойя на фоне ревности, иди лечись или разводимся. Паранойя или мне в другую тему??

Аахахаххахах))) Смотри чтоб не убедил. Мне тоже самое трет)) Пошел в топку. Проблема не во мне а в тебе)))) НЕ Верь козлу. Они врут)))

Анастасия
#146
Анастасия

Аахахаххахах))) Смотри чтоб не убедил. Мне тоже самое трет)) Пошел в топку. Проблема не во мне а в тебе)))) НЕ Верь козлу. Они врут)))

Мы девочки слишком доверчивые вот и ездят по ушам. Они могут убедить во всем, а потом он то дальше пойдет, а ты останешься с мыслями, что ты какая то не такая с паранойей и кому вообще нужна.Так лучше сейчас пойми, что верить надо только себе. А ты самая красивая, самая умная и вообще самая лучшаЯ и такой ***** тебя не достоин. Ты можешь ему только позволить с собой жить. Когда он это почувствует поверь будет только лучше. Цени поступки, а ушки на макушке. Тогда все будет хорошо. Поставь себе цену. Если ты достойная слов, которые хочешь услышать, то и жить так будешь. А решать тебе чего ты достойна.

Елена
#147

Ой,девочки .У меня тоже Рыбы. Живем 12 лет в браке.Врет все эти годы.Даже позавчера сказал,что работает в ночь(хотя по ночам не работает ) и как ушёл в пятницу и по сей час нет.Я и переживаю и злюсь на себя!Прочла Вас всех и о фигела,от такого большого количества врунов.Это кошмар просто.Разводиться думаю надо,т.к.время идёт и ничего не меняется.А мне будет уже 32.

Юлия
#148
Ксю

Да просто им удобно так людьми манипулировать. Это манипуляторы и проблемы детства ни при чем! Тупо недостаток воспитания и этики! А брехня про контролирующих жен и-прочее - вранье! Просто повод сделать женщину виноватой. Вранью нет оправданий. Ложь во благо - исключение, подтвержлающая правило. Врать по мелочам - ерунда, но когда срывают дела и-планы, терпят нервы - это простите, ненормально!

Юлия
#149

Вы правы, это хамское манипулирование! Еще вруны они эгоисты!

Анна
#150

Здравствуйте! Хочу поделиться своей историей. Прожили с мужем 20 лет,познакомились в студенческие годы, возникла взаимная симпатия,которая практически сразу переросла в любовь.Через пол года сыграли свадьбу, начинали жизнь со съемных квартир (коммуналок)в общем начинали что говориться с ложки и вилки. Закончили учебу, организовали небольшой бизнес, родили 2-***** замечательных детей, жили душа в душу.Небольшой бизнес перерос в довольно большую компанию. Купили недвижимость и в городе и за городом,вобщем добились в жизни всего(казалось бы живи да радуйся) Но год назад мужа как будто подменили, стал раздражительным, грубым,постоянно прятал телефон, стал пропадать по несколько суток, (говорил что якобы командировка).Сначала я верила,думала возможно проблемы в компании. В один прекрасный день, муж приехал домой рано,пошёл в душ и оставил телефон на столе и в этот момент пришло СМС, «Милый встретимся через час». Я сразу поняла причину его командировок,но на все мои вопросы про любовницу муж только отмахивался.Знакомая у которой тоже были проблемы с мужем,посоветовала поставить прослушку на телефон мужа.Я обратилась к людям которые помогли узнать всю правду.Я смогла контролировать всю переписку мужа,а так же все входящие и исходящие вызовы.В итоге с мужем мы развелись,но я не о чем не жалею, считаю что лучше жить зная горькую правду чем постоянно жить во лжи.Вот номер людей которые мне помогли, может кому то тоже нужна помощь.89151948420