Гость
Статьи
Мой муж изменяет мне

Мой муж изменяет мне

Мне 24, мужу 26, дочке 5, живем нормально, он служит в армии в нашем городе. Иногда приходит домой ночевать. Нашла смски в телефоне, потом вскрыла страницу вконтакте, он там с девками переписывается, встречи назначает в ночное время, с друзьями договаривается куда ночью пойдут шляться. Он мне изменяет, точно. Что делать? ненавижу его за это, очень плохо. Сегодня должен прийти, о чем говорить с ним, не знаю

Елена 24
18 ответов
Последний — Перейти
Синица
#1

понятьпростить

реалист
#2

Жизнь такая!!!)

Гость
#3

Что вы вкладываете в понятие "нормально живем"? Если измены не вписываются в вашу картину нормальной семьи - то решение вы знаете.

Катерина
#4

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#5

На чьей территории живете? Выгоняйте его или уходите сами.

donnerwetter
#6

Не задавай вопрос, если не знаешь, что будешь делать с ответом. Другими словами, не надо было лезть в телефон и т.д., если теперь не знаете, что делать

Гость
#7

ты ему надоело, он слишком рано женился. увы. 21 это же еще дите совсем а ему уже ребенка повесили.

грин
#10
Синица

понятьпростить

Борродаччч

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Катерина

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

а эгоизм это плохо???

Катерина
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни это

а эгоизм это плохо???

Любовь и эгоизм не совместимы.

Гость
#13
Катерина

Любовь и эгоизм не совместимы.

Любящий человек изменять и делать другому больно не будет.

Гость
#14
Гость

Любящий человек изменять и делать другому больно не будет.

Да она не считает секс изменой, в том-то и дело. И больно, по ее мнению, тоже не должно быть. Поскольку это как еда в кафе вместо домашнего ужина)

Только зачем всем свои "ценности" преподносить как истину?

Катерина
#15
Гость

Да она не считает секс изменой, в том-то и дело. И больно, по ее мнению, тоже не должно быть. Поскольку это как еда в кафе вместо домашнего ужина)

Только зачем всем свои "ценности" преподносить как истину?

А зачем преподносить как истину в последней инстанции предрассудки из средневековья?

Lat
#16

как это вы вскрыли его страницу ВК? оО

Гость
#18
Катерина

ГостьДа она не считает секс изменой, в том-то и дело. И больно, по ее мнению, тоже не должно быть. Поскольку это как еда в кафе вместо домашнего ужина)

Только зачем всем свои "ценности" преподносить как истину?А зачем преподносить как истину в последней инстанции предрассудки из средневековья?

Катерина, введите новую религию 21 веке! Пора!

Гость
#19
Катерина

А зачем преподносить как истину в последней инстанции предрассудки из средневековья?

В средневековье измен вообще не было, там баба сидела и молчала пока мужик всю деревню трахал. Так что из средневековья вывалились вы.

Гость
#20

Катерина, очевидно, что повторение одного и того же лозунга ежедневно на протяжении нескольких месяцев - это такая психотерапия для вас, чтобы саму себя убедить, что ваша жизнь с изменяющим вам мужем нормальна. Неужели все так плохо, что боль до сих пор вас не отпускает и приходится ее глушить изо всех сил?

маня
#27

...живём нормально, но он мне изменяет" Это Не нормально!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: