Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как понять что он чувствует?

Ситуация немного банальна – я влюбилась в друга. Несколько лет назад я познакомилась с парнем у подруги в гостях. Мы начали общаться в соц сети, так как другой возможности не было (он живет в Киеве, я - в Вильнюсе). Раз в год я езжу в Украину, и мы видимся с ним, потому что общаемся в одной компании. Всегда все было хорошо, он просто был мне симпатичен. Но после времени проведенного в Украине этим летом, я не могу перестать о нем думать уже около 3 месяцев. Более того, я не могу понять что он чувствует ко мне, так как замечаю его взгляды, слова, действия… Но дальше этого дело не идет. Если даже мы были у него в гостях наедине, то поцелуй в щеку перед сном, объятия (которые не так- то легко было выдержать без трепета) - это все. И инициативу на себя я брать не могу, так как не могу предсказать его реакции. Но уж очень хочется. В общем, проблема в том, что мы очень редко видимся, сообщений мне не хватает. Приглашала его в гости, он соглашается, но в то же время это дело стоит на одном месте. Мне ездить – не очень дешево, да и универ, работа...
Как понять, что он чувствует, и чувствует ли действительно? И как помочь ему раскрыться, поговорить по душам, не делая из себя сопливую девчонку?

Ответы (3)Ответить

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...