Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как понять что он чувствует?

Ситуация немного банальна – я влюбилась в друга. Несколько лет назад я познакомилась с парнем у подруги в гостях. Мы начали общаться в соц сети, так как другой возможности не было (он живет в Киеве, я - в Вильнюсе). Раз в год я езжу в Украину, и мы видимся с ним, потому что общаемся в одной компании. Всегда все было хорошо, он просто был мне симпатичен. Но после времени проведенного в Украине этим летом, я не могу перестать о нем думать уже около 3 месяцев. Более того, я не могу понять что он чувствует ко мне, так как замечаю его взгляды, слова, действия… Но дальше этого дело не идет. Если даже мы были у него в гостях наедине, то поцелуй в щеку перед сном, объятия (которые не так- то легко было выдержать без трепета) - это все. И инициативу на себя я брать не могу, так как не могу предсказать его реакции. Но уж очень хочется. В общем, проблема в том, что мы очень редко видимся, сообщений мне не хватает. Приглашала его в гости, он соглашается, но в то же время это дело стоит на одном месте. Мне ездить – не очень дешево, да и универ, работа...
Как понять, что он чувствует, и чувствует ли действительно? И как помочь ему раскрыться, поговорить по душам, не делая из себя сопливую девчонку?

Ответы (3)Ответить

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...