Гость
Статьи
Как намекнуть что я …

Как намекнуть что я тоже его хочу?

Мне давно нравися мужчина, причем я вижу что ему тоже очень нравлюсь, могу сказать что крышу сносит от него, он женат, я замужем, несколько раз делал несмелые попытки поцеловать меня, я уходила, но понимаю что хочу его безумно, мне 29, ему 34, (на всякий случай), как можно аккуратно намекнуть что я тоже его хочу, просто после некоторых моих неадекватных реакций в мою сторону он стал побаиваться ко мне подходить...Прошу писать только тех кто может дать адекватный совет, моралистов и т.д., прошу пройти мимо..

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Так корпоративчики же на носу :) Вот там и действуйте

#2

так вы лицо то не отворачивайте, када он к вам с поцелуями лезет)

Гость
#3

Прийди с вопросом по работе(в кабинет или лучше отозвать куда-нибудь,в безлюдное место) и сама его поцелуй,а там кто знает,может сразу все и получится. А мужа вам своего не хочется?

реалист
#4

Правильно делает...что побаивается)

Гость
#5
Гость

Прийди с вопросом по работе(в кабинет или лучше отозвать куда-нибудь,в безлюдное место) и сама его поцелуй,а там кто знает,может сразу все и получится. А мужа вам своего не хочется?

мы к сожалению не работаем вместе, иногда просто время проводим в одной компании..вот упустила мужика..

Гость
#6

смотрите на него и улыбайтесь,старайтесь больще времени рядом с ним находится

Гость
#7
Гость

мы к сожалению не работаем вместе, иногда просто время проводим в одной компании..вот упустила мужика..

а телефон не спросил?

#9

ну можно так http://s.pikabu.ru/images/previews_comm/2012-10_5/1351064130​9894.gif

или так http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-10_5/1351059198​4797.gif

Гость
#10
цао

Шаболды...

Это точно.

Гость
#11
Гость

а телефон не спросил?

он знает), звонит редко, типо по делу, а так взгляды, лншкие"случайные" прикосновения, и т.д., жалею что вспугнула, может быть поцеловалась бы с ним, и все прошло...

ангина
#12

не могу пройти мимо...

разводитесь с мужем, не позорьте свой род изменой и потрахушками на стороне

Гость
#13
ангина

не могу пройти мимо...

разводитесь с мужем, не позорьте свой род изменой и потрахушками на стороне

не, это не совет, *** какая то), на счет развода я тут не спрашивала, вопрос вообще в другом заключался, читайте внимательнее!

Гость
#14
ангина

не могу пройти мимо...

разводитесь с мужем, не позорьте свой род изменой и потрахушками на стороне

тогда 99%населения надо разводиться

DST
#15
Гость

он знает), звонит редко, типо по делу, а так взгляды, лншкие"случайные" прикосновения, и т.д., жалею что вспугнула, может быть поцеловалась бы с ним, и все прошло...

Вот как в следущий раз позвонит, предложите ему выпить кофейку после работы :)

Гость
#16
Гость

мы к сожалению не работаем вместе, иногда просто время проводим в одной компании..вот упустила мужика..

Тогда придите к нему на работу под видом клиента и назначте ему свидание.

#17

Для начала надо подходящую обстановку создать. Организуй под каким-нибудь предлогом встречу на нетральной территории - в ресторанчике каком-нибудь уютном. Типа по работе дела какие-нибудь обсудить надо. Подпои чуток, чтобы расслабился. Потанцуйте. А дальше мать-Природа поможет :)

ангина
#18
Гость

это не совет, *** какая то), на счет развода я тут не спрашивала, вопрос вообще в другом заключался, читайте внимательнее!

как это не совет. я прочитала внимательно. вы ЗАМУЖЕМ и ХОТИТЕ ДРУГОГО мужчину.

так что здесь толко одно. развод. у вас уже нет семьи в любом случае. зачем оттягивать этот момент, только сейчас вы будете честны перед мужем, а вот развод после измены - это грязнее

ангина
#19
Гость

тогда 99%населения надо разводиться

останутся только настоящие семьи, а не одно название.

Гость
#20
ангина

как это не совет. я прочитала внимательно. вы ЗАМУЖЕМ и ХОТИТЕ ДРУГОГО мужчину.

так что здесь толко одно. развод. у вас уже нет семьи в любом случае. зачем оттягивать этот момент, только сейчас вы будете честны перед мужем, а вот развод после измены - это грязнее

Автор не просит давать оценку ее действиям,а просит совета в конкретной ситуации.Так и ответьте по теме.

ангина
#21
Гость

ангинакак это не совет. я прочитала внимательно. вы ЗАМУЖЕМ и ХОТИТЕ ДРУГОГО мужчину.

так что здесь толко одно. развод. у вас уже нет семьи в любом случае. зачем оттягивать этот момент, только сейчас вы будете честны перед мужем, а вот развод после измены - это грязнее

Автор не просит давать оценку ее действиям,а просит совета в конкретной ситуации.Так и ответьте по теме.

в своем первом посте я дала совет без оценки. мой совет - разводиться с мужем, а потом строить отношения с новым мужчиной

Гость
#22
ангина

Гостьангинакак это не совет. я прочитала внимательно. вы ЗАМУЖЕМ и ХОТИТЕ ДРУГОГО мужчину.

так что здесь толко одно. развод. у вас уже нет семьи в любом случае. зачем оттягивать этот момент, только сейчас вы будете честны перед мужем, а вот развод после измены - это грязнее

Автор не просит давать оценку ее действиям,а просит совета в конкретной ситуации.Так и ответьте по теме.



в своем первом посте я дала совет без оценки. мой совет - разводиться с мужем, а потом строить отношения с новым мужчиной

Я тоже так считаю,но у автора на этот счет свои мысли и желание жить так,как она хочет жить.Ведь мы не знаем какие у них с мужем отношения.

#23
зет

так вы лицо то не отворачивайте, када он к вам с поцелуями лезет)

хороший совет) а на мужа Автору видимо по фиг вообще??

Гость
#24
ангина

Гостьангинакак это не совет. я прочитала внимательно. вы ЗАМУЖЕМ и ХОТИТЕ ДРУГОГО мужчину.





в своем первом посте я дала совет без оценки. мой совет - разводиться с мужем, а потом строить отношения с новым мужчиной

так он тоже женат...

Гость
#25

женатым мужикам можно сексоваться на стороне,а автору сразу "разводись",тогда никому и жениться не надо и детей плодить,всёравно итог один-развод!

ангина
#26
Гость

но у автора на этот счет свои мысли и желание жить так,как она хочет жить.Ведь мы не знаем какие у них с мужем отношения.

какие бы отношения не были, нельзя так подло поступать с мужем. скажи честно так и так, не люблю, не хочу, хочу другого, прости, тебя не достойна и красиво уйти. и дальше живи как душа пожелает без обязательств перед другим человеком.а так это выглядит как предательство. отсюда и мой совет.

автор, вы можете не читать мои посты, я отвечаю на вопрос заданный мне.

ангина
#27
Гость

женатым мужикам можно сексоваться на стороне,а автору сразу "разводись",тогда никому и жениться не надо и детей плодить,всёравно итог один-развод!

и женатым мужикам нельзя. не все мужчины такие, не надо всех под одну гребенку и свой уровень ровнять.

Гость
#28
ангина

и женатым мужикам нельзя. не все мужчины такие, не надо всех под одну гребенку и свой уровень ровнять.

не все,но большинство! у меня знакомых полно и на работе коллектив огромный,я много поездила...знаю,о чём пишу,вижу,что делается.

Кукарача
#29

Интересно, как тему повернули. Правильно, ангина, нужно зрить в корень! Автор, серьезно, не делайте таких ошибок, разводитесь, станьте свободной и гуляйте.

Гость
#30

Автор ещё и гульнуть не успела,наоборот отшила его,а ей уже советуют бежать разводится

#31

При чтении данной ветки невозможно не вспомнить анекдот:

Заходишь на американский форум, задаёшь вопрос - тебе отвечают.

Заходишь на еврейский форум, задаёшь вопрос - тебе задают встречный вопрос.

Заходишь на российский форум, задаёшь вопрос - тебе долго и нудно рассказывают, какой ты м#%ак.

Дамочки, аффтар разве вашего мнения о её морально - этических качествах спрашивала? Или вашего совета о дальнейшей семейной жизни? Аффтар задала вопрос простой как пять копеек - как ей заарканить мужичка, которого она спугнула. Можете ей что-нибудь порекомендовать на эту тему?

Гость
#32
Субъективный Волюнтарист

При чтении данной ветки невозможно не вспомнить анекдот:



Заходишь на американский форум, задаёшь вопрос - тебе отвечают.

Заходишь на еврейский форум, задаёшь вопрос - тебе задают встречный вопрос.

Заходишь на российский форум, задаёшь вопрос - тебе долго и нудно рассказывают, какой ты м#%ак.



Дамочки, аффтар разве вашего мнения о её морально - этических качествах спрашивала? Или вашего совета о дальнейшей семейной жизни? Аффтар задала вопрос простой как пять копеек - как ей заарканить мужичка, которого она спугнула. Можете ей что-нибудь порекомендовать на эту тему?

ты сам зашел и рассказал анекдот

по теме что-то есть ?

Гость
#33

Я вот встряну: всегда,когда такие темы создают, хочется попросить у комментирующих обозначать в обязательном порядке внизу свой возраст и количество лет в браке.

Тогда все будет более прозаично и автору легче выбирать комменты людей проживших в браке достаточно, чтобы понять, что в один прекрасный момент у любого может наступить "снос крыши" и любому может понравиться совершенно незнакомый человек.

И это не значит, что она не любит мужа,что пора разводиться и бла-бла-бла. Когда в браке 15-20 лет, то в сексе с мужем у тебя все испробаванно,и коленки уже не дрожат,как в юности, потому что знаешь, где поцелует и как обнимет, и сколько времени все продлится. Вкусно, но без специй.

Автор, по теме:организуйте случайно-неслучайную встречу,а там уже,как пойдет.

Только не ввязывайте во все это свою душу, будет трудно отпустить.

#34
Гость

ты сам зашел и рассказал анекдот

по теме что-то есть ?

А почитать тему - не, никак? С начала вот так чтобы - не?

Тут покаместь что-то по теме сказали только DST и я. Все остальные несут какую-то чушь про немедленный развод и девичью фамилию вперемежку с тоскливыми как сон старой девы морализаторскими банальными благоглупостями.

Гость
#35

позвоните ему и скажите,что его хотите.в чем проблема?

валя
#36

Мне кажеться тут играет роль,верный он мужчина,может пойти на отношения.И на сколько его хватит в этих отношениях,смелости.

Рупрeхт
#37

Падергай иво за песун.

Гость
#38

Вот проблема то......столько лет прожила и не знает, как мужика соблазнить.....прямо скажи ему Я ХОЧУ ТЕБЯ! И делов то, если он тебя реально хочет, то будет у вас секс! Только смотрите, мужу изменять не хорошо!!!!!!

Гость
#39
DST

Так корпоративчики же на носу :) Вот там и действуйте

т

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: