Гость
Статьи
Мой мужчина меня не …

Мой мужчина меня не любит...

Встречаемся год, вместе не живем, но я часто остаюсь у него. Люблю до безумия, но не могу понять, ответно ли это чувство. В любви не признается... Подруги говорят-суди по поступкам. Сужу-по поступкам - любит)) Заботлив, нежен, секс отличный, дарит подарки, ходим вместе куда-то, с родителями/друзьями познакомил. НО: -никаких признаний :(
Меня это удручает прямо-таки. Недавно набралась смелости (унижение ужасное) и призналась первая. Так он меня просто поцеловал.
Кто-нибудь сталкивался с подобным? Знаю, что тема глупая, но, хочется просто выговориться...
Чувствую себя отвратительно.

Алена
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо был признаваться. черт тебя за язык дергал

Lindsay
#2

мой муж признался мне в чувствах спустя 2,5мес отношений - сказал "любимая")))) а я ничего сказать не смогла...молчала как дура..еле выдавила из-себя тогда "и тты мой любимый" (и то он надавил!!)))

через какое-то время стал говорить "Я тебя люблю", но опять же я выдавить из себя этих слов просто не могла...ч/з полгода. наверное, только сказала))) хотя уже влюблена была по уши)))))

не время еще)) подождите чуток, или легкие намеки продолжайте делать, мол, как приятно было бы знать/услышать такие слова))

Гость
#3

Я думаю, что он вас любит. Просто он у вас не многословный.)

любимый
#4

Как мало вам нужно для счастья, всего лишь пару слов) я всегда раздариваю подобные эпитеты дамам, которых хочу чпокнуть. Обращаясь называю "любимая", "дорогая", даже если знакомы пару дней. Интересно дамы замечают ехидство в этих словах или воспринимают всерьёз.

Гость
#5
любимый

Как мало вам нужно для счастья, всего лишь пару слов) я всегда раздариваю подобные эпитеты дамам, которых хочу чпокнуть. Обращаясь называю "любимая", "дорогая", даже если знакомы пару дней. Интересно дамы замечают ехидство в этих словах или воспринимают всерьёз.

Ну это недалекие дамы могут через пару дней поверить в слова "моя любимая".

любимый
#6
Гость

Ну это недалекие дамы могут через пару дней поверить в слова "моя любимая".

а вы думаете у нас мало романтических, доверчивых дурочек. Многие любят ушами, особенно молоденькие неопытные, они такие впечатлительные.

маленькая и неопытная
#7
любимый

а вы думаете у нас мало романтических, доверчивых дурочек. Многие любят ушами, особенно молоденькие неопытные, они такие впечатлительные.

Ах ты козел! : (((

любимый
#8

Чего скупиться на слова, тебе всё равно а даме приятно.

любимый
#9

И имена не перепутаешь, называешь всех "любимая".

маленькая и неопытная
#10
любимый

Чего скупиться на слова, тебе всё равно а даме приятно.

меня лично отпугивают мужики, которые после двух дней знакомств начинают называть - "любимая", "солнышко" и так далее. а вы точно дурочек находите.

ангина
#11

призналась и молодец. это так приятно и мило.. )

я думаю все у вас будет хорошо

любимый
#12
маленькая и неопытная

меня лично отпугивают мужики, которые после двух дней знакомств начинают называть - "любимая", "солнышко" и так далее. а вы точно дурочек находите.

в постели мне важно наличие сисеГ, умственные способности барышни меня мало интересуют.

маленькая и неопытная
#13
любимый

в постели мне важно наличие сисеГ, умственные способности барышни меня мало интересуют.

ну и *** их на здоровье

любимый
#14
маленькая и неопытная

ну и *** их на здоровье

а вы пытаетесь соблазнять мужчин умом? Сисег нет?) моСк это не самое сексуальное место у дамы. Трахать моск это исключительно женская прерагатива.

маленькая и неопытная
#15
любимый

а вы пытаетесь соблазнять мужчин умом? Сисег нет?) моСк это не самое сексуальное место у дамы. Трахать моск это исключительно женская прерагатива.

***, у меня и с сиськами и с мозгом все в порядке. такие малолентие пижоны не для меня. т р а х а й кого хошь, мне все равно : )) каждому свое

любимый
#16

А раз моСк не отнести к сексуальному элементу, большинство дам предпочитают не иметь этот ненужный атрибут серого цвета.

любимый
#17

А раз моСк не отнести к сексуальному элементу, большинство дам предпочитают не иметь этот ненужный атрибут серого цвета.

любимый
#18
маленькая и неопытная

***, у меня и с сиськами и с мозгом все в порядке. такие малолентие пижоны не для меня. т р а х а й кого хошь, мне все равно : )) каждому свое

а с этикетом у вас как? Матюкаетесь как баба базарная) раз пижоны не для вас, значит ваш выбор пал на вибратор?

стиль
#19

че вы тут базар развели?Ну признался мужик что баба ему только для траха нужна,ну и что?Все честно.По поступкам мужиков и так видно ,что она им для этого и нужна,и они не видят личность и не хотят видеть.

любимый
#20
стиль

че вы тут базар развели?Ну признался мужик что баба ему только для траха нужна,ну и что?Все честно.По поступкам мужиков и так видно ,что она им для этого и нужна,и они не видят личность и не хотят видеть.

если не интересуют серьёзные отношения, то да, девушка как личность совершенно не интересует.

Ленок
#21

Одно то, что для вас признание в любви=ужасное унижение, говорит о многом.

Я бы свалила по-бырому на месте мужика

Гость
#22

У меня был мужик тоже не то чтоб не признавался, даже говорил что не влюблен в меня. Но однажды ужинали ресторане, я заказала салат а там оказался репчетый лук кольцами порещанные. Я стала чистить салат от лука, так как мы собирались к нему после ужина. Он посматрел и спрашивает что я делаю, я сказала смеясь - если я сьем лук , ты не захочешь меня поцеловать, на что он ответил - когда любиш человека это не важно луком он пахнет или чем-то еще, так что ешь что хочеш. Была приятно удевлена.

надежда
#23

У меня была сложная ситуация, рушались отношения с мужем. Я стала обращаться к магам, но нигде не находила помощи. Пока не нашла по отзывам мага whatsapp 89031708267 Она помогла вернуть мне мужа и его любовь! Я всю жизнь буду ей благодарна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: