Гость
Статьи
Вернуться к …

Вернуться к бывшему!!!!!!!!!

Дайте совет! Хочу вернуться к бывшему! 4 года были вместе... Сама стала инициатором разрыва. Он не хотел разойтись на время, отдохнуть . Поэтому расстались вообще!!! Пол года в отношениях и он и я. Теперь понимаем, что хотим все вернуть!!!! Как быть?! Я боюсь обидеть человека, с которым сейчас. Не знаю как быть!!! Трудно очень!!!

Вопрос
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да возвращайтесь вы уже!!!!! Которая тема за день...

Мужчина дева или стрелец????
#2

Он в отношениях и я.....пока не можем решиться....

Вопрос
#4
Кира

пишут что мужчины стрельцы изменщики

Мужчины одним словом)

парусекундная
#5

самая актуальная тема на сегодня..)))

Вопрос
#6
парусекундная

самая актуальная тема на сегодня..)))

Девочки, я знаю)) но все же прошу совета...

Гость
#7

Ну возвращайтесь конечно! 4 года не малый срок)

Гость
#8

А почему он не захотел на время разойтись?

парусекундная
#9

Автор, ну попробуйте, чо. Главное понимайте, что все проблемы, из-за которых вы расстались, так и остались и всплывут рано или поздно. Вы должны для себя решить, можете ли вы принять то, что вас не устраивало (как и он должен решить то же самое для себя), или нет. И уже исходя из этого, принимать окончательное решение.

Гость
#10

И все же, что вам так надоело за 4 года, что пришлось расстаться?Может вы его не очень то и любите?

Гость
#11
Гость

И все же, что вам так надоело за 4 года, что пришлось расстаться?Может вы его не очень то и любите?

И это ГЛАВНЫЙ вопрос.

Вопрос
#12
Гость

И это ГЛАВНЫЙ вопрос.

Мне казался он скучным, хотел детей....я была не готова....хотела еще подождать... Сейчас,оглядываясь назад понимаю что он хороший и мне с ним было здорово...что любит,заботится...он сейчас в отношениях...и я...и вот мы не знаем как решиться на такой шаг....снова быть вместе!!!

Гость
#13

А сколько вам лет, если не секрет?)

Вопрос
#14

24

Вопрос
#15
Гость

А сколько вам лет, если не секрет?)

24 года мне.

Гость
#16

Как решиться? расставайтесь с нынешними и все. А зачем тянуть, всё равно их бросите) Или что-то еще вам мешает?

Гость
#17

А ему?

Вопрос
#18
Гость

А ему?

31

Вопрос
#19
Гость

Как решиться? расставайтесь с нынешними и все. А зачем тянуть, всё равно их бросите) Или что-то еще вам мешает?

Переживаю...нынешний очень любит!!!!! Боюсь его ранить....вообщем все так запуталось...

Гость
#20

Ну ему то пора уже детей заводить)

Гость
#21

Вы случайно не из Вологды?

Вопрос
#22
Гость

Ну ему то пора уже детей заводить)

Я согласна. Вот теперь я пришла к этому....через почти год....может и стоило расстаться,что бы все это понять...

Вопрос
#23
Гость

Вы случайно не из Вологды?

Нет)

Гость
#24
Вопрос

Переживаю...нынешний очень любит!!!!! Боюсь его ранить....вообщем все так запуталось...

А ваш бывший свою нынешнюю совсем любит? готов ее бросить ради вас?Если да, тогда бросайте своего, и возвращайтесь!

Гость
#25

А почему он не женился на вас за 4 года, если детей хотел, семью?

Вопрос
#26
Гость

А ваш бывший свою нынешнюю совсем любит? готов ее бросить ради вас?Если да, тогда бросайте своего, и возвращайтесь!

Да,он готов...хочет быть вместе....пишет что очень скучает!!! Мне от всей этой ситуации очень плохо...устала от всех переживаний...

Гость
#27

А вы то со своими нынешними живете, или просто встречайтесь?Вы у него живете?

Вопрос
#28
Гость

А почему он не женился на вас за 4 года, если детей хотел, семью?

Предложение через год сделал! Я согласилась) а потом решили жить вместе... Не расписались...работали и решили чуть позже думать о детях...и когда он был готов,я испугалась....

Вопрос
#29
Гость

А вы то со своими нынешними живете, или просто встречайтесь?Вы у него живете?

С нынешним вместе живем...и он мне говорит о детях,семье...живем у него. Очень любит. Характер у него трудный....сложно порой!

Гость
#30

Нужно в первую очередь в себе разобраться, определиться точно, кто вам нужен. Если вы уже определились,то уходите! Это же ваша жизнь, ваше счастье!

А у бывшего как характер, спокойный? У него то есть где жить?

Вопрос
#31
Гость

Нужно в первую очередь в себе разобраться, определиться точно, кто вам нужен. Если вы уже определились,то уходите! Это же ваша жизнь, ваше счастье!

А у бывшего как характер, спокойный? У него то есть где жить?

У бывшего отличный характер) добрый,верный,заботливый)жилье для меня не имеет значения. У него есть. Но мы жили у меня.

Гость
#32

Ой, ну я вас вообще не понимаю тогда) Такой положительный мужик, а вы его бросили! Он то тоже живет со своей нынешней? Не очень красиво конечно с ними так поступать, наверное она его тоже любит и строит планы, а тут такой облом. А неужели никто из них не догадывается ни о чем?

Гость
#33

Сходитесь. В чем проблема

ангина
#34

в одну воду дважды не войти.

автор, вы пишите, что были инициатором развода. из чего делаем вывод, что Вас явно что-то очень силдьно не устраивало в отношениях. как мы знаем люди не меняются. сейчас у вас опять романтические отношения с вашим мужем, но вы вернетесь к вашим проблемам снова.

с новым мужчиной у вас скорее всего не получатся долгие отношения, раз через пол-года вы смотрите налево

Вопрос
#35
ангина

в одну воду дважды не войти.

автор, вы пишите, что были инициатором развода. из чего делаем вывод, что Вас явно что-то очень силдьно не устраивало в отношениях. как мы знаем люди не меняются. сейчас у вас опять романтические отношения с вашим мужем, но вы вернетесь к вашим проблемам снова.

с новым мужчиной у вас скорее всего не получатся долгие отношения, раз через пол-года вы смотрите налево

У нас проблем то и не было...стоял вопрос о ребенке!!! Я не хотела....и вот настал тот день....

ангина
#36
Вопрос

У нас проблем то и не было...стоял вопрос о ребенке!!! Я не хотела....и вот настал тот день....

женщина не хочет от мужчины детей не просто так. если бы вы его любили и не сомневались в нем, у вас бы не стоял бы этот вопрос

Гость
#37
Вопрос

ангина

в одну воду дважды не войти..

Эта пословица - как раз о том, что условия постоянно изменяются (как постоянно обновляется вода в той же реке).

И люди изменяются тоже. Мы все делаем ошибки, и иногда требуется время, чтобы понять это, но не всегда судьба дает шанс их исправить.

У автора с ее "бывшим", похоже, как раз такой случай. Не будь на руках нынешнего молодого человека с его чувствами, то и вопросов бы не было, куда бежать и что делать.

Совесть - хорошо, но, думается, на жалости нормальных отношений все равно не построить. Четыре не вполне счастливых человека - арифметика ничуть не лучше, чем два глубоко несчастных и два вполне счастливых.

Короче... дерзайте, автор! :)

Вопрос
#38
Гость

Вопросангина

в одну воду дважды не войти..Эта пословица - как раз о том, что условия постоянно изменяются (как постоянно обновляется вода в той же реке).

И люди изменяются тоже. Мы все делаем ошибки, и иногда требуется время, чтобы понять это, но не всегда судьба дает шанс их исправить.





Спасибо большо за поддержку и совет!!!



Мне сейчас очень тяжко....очень больно от всех этих мыслей, воспоминаний....

У автора с ее "бывшим", похоже, как раз такой случай. Не будь на руках нынешнего молодого человека с его чувствами, то и вопросов бы не было, куда бежать и что делать.

Совесть - хорошо, но, думается, на жалости нормальных отношений все равно не построить. Четыре не вполне счастливых человека - арифметика ничуть не лучше, чем два глубоко несчастных и два вполне счастливых.

Короче... дерзайте, автор! :)

Гость
#39
Вопрос

Дайте совет! Хочу вернуться к бывшему! 4 года были вместе... Сама стала инициатором разрыва. Он не хотел разойтись на время, отдохнуть . Поэтому расстались вообще!!! Пол года в отношениях и он и я. Теперь понимаем, что хотим все вернуть!!!! Как быть?! Я боюсь обидеть человека, с которым сейчас. Не знаю как быть!!! Трудно очень!!!

Чем все закончилось автор????????????????

оксана
#40

Инна фантастический маг, ясновидящая, гадалка и просто прекрасный человек!Ну а привороты гремят на весь интернет, сильные привороты и особо тяжелые случаи. Помогает людям.Кто в беде или просто нужно знать будущее - пишите wхатсапп 89639923376

#40

Автор, Вас не Елена случаем зовут?

Гость
#42

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Гость
#43

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: