Гость
Статьи
Если парню нужна …

Если парню нужна девушка он всегда найдет на нее время, и возможность встретится?

Как думаете, как у вас было? Ну по логики так. А вот если тебя игнорят при этом непонятно, или ты ему не нужна, или у него кто-то есть или он просто стесняется подойти...

Кис
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смешно. А что девушки думаю что если у них есть парень то они каждый день будут видеться или он забьет на все свои дела?

Гость
#2

Если он специально игнорит, значит он обрабатывает для затаскивания в постель или каких-то других ужасных целей))) А если девушка ему нужна, у него в мозгу такие же химические процессы происходят, как у человека любого пола, он будет о ней думать и постоянно хотеть увидеться, дотронуться ну и не без более низменных желаний.Если он с девушкой еще не общается, но очень хочет, и стесняется, то он будет постоянно пыриться на нее.

Павел
#3

Да. И еще раз да. Если конечно он уловил ваш зеленый свет для него :) Девушек тоже касается

Не тратьте время на людей которые не хотят провести его с вами

Гость
#4

манипуляторов в сад

Лошадка Му
#5

Мой будущий бывший муж нашел меня в огромном городе, не зная ни адреса, ни телефона. Видел меня лишь раз, знал имя и очень приблизительно район моего проживания. Общих знакомых не было. Он просто несколько дней ходил по району и опрашивал бабок у подъездов, описывал мою внешность, придумывал истории, чтобы бабки поверили и указали на квартиры похожих девушек. Нашел, бросил весь мир к ногам, женился... Если мужчине нужна женщина, его ничего не остановит.

rspz
#6
Павел

Да. И еще раз да. Если конечно он уловил ваш зеленый свет для него :) Девушек тоже касается Не тратьте время на людей которые не хотят провести его с вами

Молодец!

Маляр
#7

однозначно, остальное отговорки.

Гость
#9

Однозначно!!!

Когда мужчина хочет быть с тобой,он преодолеет ВСЕ!

Гость
#10
Гость

Однозначно!!!

Когда мужчина хочет быть с тобой,он преодолеет ВСЕ!

где вы таких находите?)

Инкуб
#11
Лошадка Му

Мой будущий бывший муж нашел меня в огромном городе, не зная ни адреса, ни телефона. Видел меня лишь раз, знал имя и очень приблизительно район моего проживания. Общих знакомых не было. Он просто несколько дней ходил по району и опрашивал бабок у подъездов, описывал мою внешность, придумывал истории, чтобы бабки поверили и указали на квартиры похожих девушек. Нашел, бросил весь мир к ногам, женился... Если мужчине нужна женщина, его ничего не остановит.

Вот такие истории и делают несчастными тысячи женщин которые сидят с высокомерным видом и ждут, что мужчины к их ногам бросят весь мир

Гость
#12
Лошадка Му

Мой будущий бывший муж нашел меня в огромном городе, не зная ни адреса, ни телефона. Видел меня лишь раз, знал имя и очень приблизительно район моего проживания. Общих знакомых не было. Он просто несколько дней ходил по району и опрашивал бабок у подъездов, описывал мою внешность, придумывал истории, чтобы бабки поверили и указали на квартиры похожих девушек. Нашел, бросил весь мир к ногам, женился... Если мужчине нужна женщина, его ничего не остановит.

Да, а потом ты променяла весь брошенный к твоим ногам мир на афигительный вумен, потому что мир оказался какой-то сранень*кий....и вообще дешёвенький.

Гость
#13

Конечно. Мужики, вообще, делают то, что хотят. Ни один ни разу не станет утруждаться, если ему не надо. Найти время и остальное для них не прамблема, лишь бы хотелось.

Лошадка Му
#14
Гость

Да, а потом ты променяла весь брошенный к твоим ногам мир на афигительный вумен, потому что мир оказался какой-то сранень*кий....и вообще дешёвенький.

Желчью не подавитесь, любезное. Подобная реакция на мою историю была лишь единожды-у страхоебищной коллеги, брошенной мужем с двумя детьми. У вас, я вижу, много общего:)))

Софья
#15

Почему все считают что он обязан, доолжен проводить все время с девушкой?! И в конце концов берите не количеством проведенного времени, а качеством ;) Если приехал к девушке хотя бы на вечер, и то хорошо ведь.

Гость
#16
Гость

Если он специально игнорит, значит он обрабатывает для затаскивания в постель или каких-то других ужасных целей))) А если девушка ему нужна, у него в мозгу такие же химические процессы происходят, как у человека любого пола, он будет о ней думать и постоянно хотеть увидеться, дотронуться ну и не без более низменных желаний.Если он с девушкой еще не общается, но очень хочет, и стесняется, то он будет постоянно пыриться на нее.

Да точно

Гость
#17
Лошадка Му

Мой будущий бывший муж нашел меня в огромном городе, не зная ни адреса, ни телефона. Видел меня лишь раз, знал имя и очень приблизительно район моего проживания. Общих знакомых не было. Он просто несколько дней ходил по району и опрашивал бабок у подъездов, описывал мою внешность, придумывал истории, чтобы бабки поверили и указали на квартиры похожих девушек. Нашел, бросил весь мир к ногам, женился... Если мужчине нужна женщина, его ничего не остановит.

Да точно ничего не остановит. Только лень может. Бывает что лень так владеет человеком что он уже не живет а только лениться , или комплекс так владеет чеовеком что он уже не живет а только комплексует

Леди
#18

такое ощущение, что уже давно ничего никому не надо..

Andrey
#19

Если ради вас мужчина готов на все, я бы на вашем месте насторожился, так как это не совсем нормально.

Скорее всего у него не все в порядке с психикой и этот положительный казалось бы максимализм может обернуться против вас.

Polkovnik
#20
Гость

Однозначно!!!

Когда мужчина хочет быть с тобой,он преодолеет ВСЕ!

Это же насколько мужику должно сорвать башню что бы он был готов на все..

Polkovnik
#21
Гость

Да точно ничего не остановит. Только лень может. Бывает что лень так владеет человеком что он уже не живет а только лениться , или комплекс так владеет чеовеком что он уже не живет а только комплексует

не поймешь где то тобой комплексы движут, где хочешь или уже не хочешь.. или потому что так надо..

Polkovnik
#22
Леди

такое ощущение, что уже давно ничего никому не надо..

а вот это верно, скорее каждый думает за себя...

Polkovnik
#23
Гость

манипуляторов в сад

)) а сами то не проч по манипулировать, да?

Гость
#24
Кис

Как думаете, как у вас было? Ну по логики так. А вот если тебя игнорят при этом непонятно, или ты ему не нужна, или у него кто-то есть или он просто стесняется подойти...

да это так.

Гость
#25
Гость

Смешно. А что девушки думаю что если у них есть парень то они каждый день будут видеться или он забьет на все свои дела?

А почему нет?

Очень мало "дел", из-за которых нельзя увидеть любимую девушку. Ну и это понятно всегда.

Гость
#26
Polkovnik

Гость

Однозначно!!! Когда мужчина хочет быть с тобой,он преодолеет ВСЕ!

Это же насколько мужику должно сорвать башню что бы он был готов на все..

да не готов на все - а преодолеет все - разные вещи.

Плюсуюсь это так.

Гость
#27

Конечно. Все остальное - самообман для тех, кто не может принять факт, что девушка парню не нравится и не нужна.

чел
#28

ну конечно, если она ему нравится, то всегда найдет время что-бы встретиться..Хотя конечно и у него могут быть какие-нибудь важные дела, или с друзьями хочется тоже встретиться и тд....

Гость
#31

обычно так мельтешат перед девушкой, которая является "ускользающей добычей". А если она уже, вроде, своя, то можно и не париться.

Но есть очень пассивные люди (и мужчины, и женщины), что они лучше на диване полежат, чем с кем-то назначать встречи. Пресыщенные тоже так себя ведут.

Гость
#29
Лошадка Му

Мой будущий бывший муж нашел меня в огромном городе, не зная ни адреса, ни телефона. Видел меня лишь раз, знал имя и очень приблизительно район моего проживания. Общих знакомых не было. Он просто несколько дней ходил по району и опрашивал бабок у подъездов, описывал мою внешность, придумывал истории, чтобы бабки поверили и указали на квартиры похожих девушек. Нашел, бросил весь мир к ногам, женился... Если мужчине нужна женщина, его ничего не остановит.

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: