Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя мужчину - Тельца????????????

Девушки кто сталкивался с упрямыми Тельцами и мужчины - Тельцы, подскажите как добиться Тельца? как влюбить его в себя? и как понять нравлюсь ему или нет?

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аделина
#51

Я тоже общаюсь с Тельцом вот уже три месяца и очень хорошо разглядела, т.к. в юности за мной бегало двое Тельцов, но я их проигнорила, просто не вызвали чувств) Сама я Рыба, ну, что я могу сказать, балобол, любит себя нахваливать, включал и типа игнора "я тебя не люблю,ты мне не нужна", я сразу разглядела его тонкую игру и тоже сыграла роль обиженной девушки "с разбитым сердцем", при этом меня трясло от смеха, видя как он всё принимает за чистую монету) Сам он не свободен, живет с какой-то, но жениться на ней пока не хочет, сказал, что смотрит на характер. А я ему показалась очень интересной, но ссоримся мы часто,он любит повыводить меня специально! Я это поняла и на провокации больше не поддаюсь, просто подыгрываю ему в такие моменты. На секс особо не давит, но очень желает. А ещё если ссоримся, то первый же звонит он, говорит, что соскучился по моему общению. Кстати, он очень ревнив, только хорошо это скрывает,но он замечает и видит всё. Вожусь я с ним, просто из любопытства, у меня к нему довольно противоречивые чувства, потому что его черта балобольства и постоянное нахваливание себя меня зачастую сильно отталкивает.

Гость.
#52
Аделина

Я тоже общаюсь с Тельцом вот уже три месяца и очень хорошо разглядела, т.к. в юности за мной бегало двое Тельцов, но я их проигнорила, просто не вызвали чувств) Сама я Рыба, ну, что я могу сказать, балобол, любит себя нахваливать, включал и типа игнора "я тебя не люблю,ты мне не нужна", я сразу разглядела его тонкую игру и тоже сыграла роль обиженной девушки "с разбитым сердцем", при этом меня трясло от смеха, видя как он всё принимает за чистую монету) Сам он не свободен, живет с какой-то, но жениться на ней пока не хочет, сказал, что смотрит на характер. А я ему показалась очень интересной, но ссоримся мы часто,он любит повыводить меня специально! Я это поняла и на провокации больше не поддаюсь, просто подыгрываю ему в такие моменты. На секс особо не давит, но очень желает. А ещё если ссоримся, то первый же звонит он, говорит, что соскучился по моему общению. Кстати, он очень ревнив, только хорошо это скрывает,но он замечает и видит всё. Вожусь я с ним, просто из любопытства, у меня к нему довольно противоречивые чувства, потому что его черта балобольства и постоянное нахваливание себя меня зачастую сильно отталкивает.

А ты теперь сама подумай, что от тебя мужику нужно? Только секс и ничего более! Ведь ты же на всю голову е..банутая и сама не знаешь чего хочешь. Сказанно- Рыба, самый еба...нутый знак.

Гость
#53

Девочки,а стоит ли первой расскрывать и говорить о сових чувствах к тельцу?

Elenka
#54

У меня тоже история с женатым тельцом! Я скорпион, а он телец! Не могу без него задыхаюсь... У моего любимого тельца второй брак. От первого брака дочь 11 лет, сейчас во втором браке 2 детей сын 7 лет и дочь 5 лет. Супруга .... серая мышь.... еще и располнела... А он видный, красивый, крепкий, высокий.... Я смотрю на него и млею...... У нас были редкие встречи, но это было здорово..... Инициативу проявляла больше я, а он по возможности принимал.... но был очень нежным и внимательным, с отцовским взглядом.... Я давно влюбилась в него, еще 6,5 лет назад, но никогда не могла ему признаться, что люблю, называла и называю его - Мой друг! а смотрю на него не дружескими глазами, я просто растворяюсь в нем... На выражения чувств словами скупится.... ничего не вытянишь..... один раз написала ему, что скучаю...., неожиданно для меня ответил, что тоже скучает.... для меня это было самым большим достижением...!!! Ничего не говорят эти Тельцы..., как их понимать??? Самой приходится инициативу проявлять, а так хочется от него ее получить. Слово люблю я подменяю словом "обожаю" и много раз ему его говорю... "обожаю тебя" ( продолжение....)

Elenka
#55

Год назад его жена узнала о нашей связи и мой парень тоже узнал.... ( у нас четырехугольник) Телец мой сказал, что надо упасть на дно...., но через полгода мы с ним опять встретились..., опять по моей инициативе..., был интим конечно и все так нежно.... Я уезжала от него счастливой! И бегу к нему с горящими глазами...! Хм..., 6,5 лет бегаю.... И вот уехала я, и через пару дней звоню ему вечером, просто, хорошее настроение было у меня и мне хотелось услышать его........, а он....отключился.... ладно думаю... я обычно не названиваю. Через час перезванивает и ХОЛОДНЫХ МОНОТОННЫМ ГОЛОСОМ говорит - чего хотела? Я растерялась, такого тона от него никогда не слышала... у меня дар речи потерялся. ну, и настроение тоже..... СКАЗАЛ, НЕ ЗВОНИ МНЕ И ВООБЩЕ УДАЛИ МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА, У МЕНЯ ДОМА ВСЕ.... Я СМ ТЕБЕ ЗВОНИТЬ БУДУ! Для меня это был гром среди ясного неба...., я не то чтоб в шоке была, он просто избил меня своими такими словами..... Как мне было больно, как жесток и холоден он был..... Я ревела всю ночь в подушку и пол дня еще, потом решилась и перезвонила ему, чтоб по другому закончить с ним разговор. он был как не всем не бывало, спокоен и даже податлив.... мы очень спокойно и хорошо поговорили.... он опять мне пообещал, что будет звонить сам...... ииииии....... не звонит...

Elenka
#56

Я не могу... я сума схожу..... Лучше бы он нахрен меня послал конкретными словами, чем обещает и не делает.... спустя пол года еще... я опять пишу ему СМС как твои дела..., он отвечает кратко - Ок! Пишу услышать хотелось бы....- ответил: -"Оозвонимся, скоро...... И все снова..... Я сейчас дома и мои читают все!!! Объясните мне ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???? Он забил уже на меня я больше ему не интересна? он так и не позвонил, уже 2 месяца пошло.... А я безумно его люблю и слезы лью. Очень хочется сказать ему, что он ***** К - я люблю его, его душу... .... не понимаю ничего..... ПОМОГИТЕ!!!!

Elenka
#57

Говорить ли Тельцу о своих чувствах.... Я понимаю, что это ему польстит.... но он молчалив...... он только принимает все, что исходит от меня и все.... Я боюсь его потерять, как мне себя вести...., что делать???

Бусинка
#58

Ох и загадочны эти мужчины-тельцы.....

Бусинка
#59

У меня вообще сумасшедшая история с Тельцом получилась.Десять лет назад, в глубокой юности он был моим первым мужчиной. Отношений у нас не было, он на тот момент встречался с девушкой (ну, так уж сложилось, не судите строго). Мне он нравился...что называется, до потери сознания. Потом расстался с ней, я обрадовалась, думала со мной останется. Но нет, он тут же женился. Как я понимаю, его брак не совсем сложился и он снова начал наносить визиты мне. Вел себя так красиво, что любая бы на моем месте купилась. Говорил, что, если бы не его жена, он был бы со мной... ( продолжение ниже).....

Бусинка
#60

Обнимал, целовал, но речи о сексе даже не было. Спустя год, развелся и приехал ко мне уже с конкретными ухаживаниями и разговорами о серьезных отношениях. Были и ночные прогулки под звездами, и романтика....я повелась. Пока не узнала, что одновременно он и к своей бывшей ездит с предложениями восстановить отношения (к той, с которой встречался до женитьбы). Узнав об этом, я стала отсекать его попытки меня очаровать, хотя любила...до беспамятства любила. Какое-то время он так и ездил ко мне и к ней одновременно, но мы обе дали отпор, а потом и вовсе исчез...(продолжение ниже)....

Бусинка
#61

Спустя время - случайная встреча. Он вновь-само обаяние, спрашивает почему я к нему не стремлюсь, не хочу с ним отношений. А что мне ответить, если он появляется со своими предложениями, очаровывает, и пропадает. Как-то несерьезно это выглядело. Чуть позже конкретно взял меня в оборот. Постоянно приезжал, звонил, о свадьбе говорить начал....я аж разомлела от счастья, и....исчез! Был бы у нас все это время секс, я бы еще подумала что он использует мои чувства ради этого....но нет, он никогда от меня его не требовал! Ему не нужно было мое тело, ему нужна была душа, он стремился занять место в моем сердце( сама не понимаю для чего ). Должна сказать, поведение его всегда было ....театральным, что-ли. Он любил неожиданно появляться, и так же неожиданно исчезать, оставляя за собой некий шлейф загадочности...( продолжение ниже)....

Бусинка
#62

Спустя несколько лет он женился во второй раз, у него родилась дочь, которая была названа....почему-то, моим именем. Не знаю, может, просто совпадение. Я уж было подумала что на этом наша с ним история и закончилась, но.....спустя четыре года мы снова встретились! ( продолжение ниже)..... Все было отлично, я чувствовала себя рядом с ним королевой! Он буквально угадывал все мои желания, вел себя как настоящий мужчина. Общее впечатление от его поведения - он был трогательно-нерешительным, просто обалдевшим каким-то! Я уж думала, что и в этот раз до секса не дойдет. Тем более, что гороскопы описывают Тельца как верного семьянина. Но дошло...и в этом процессе он тоже был каким-то ....нерешительным. В общем, все было красиво, мужественно и романтично, но теперь....он снова пропал!! Я вообще не могу понять такого поведения...Загадочные они, эти чудо-мужчины Тельцы. Эмоций не показывают вообще. Не поймешь что у него в душе творится! А я... люблю его все эти 10 лет! Вот на край земли за ним пошла бы! Думала уже признаться ему в своих чувствах, но....поймет ли он это.....

Взрослая
#63

Поделюсь своим опытом. В таком подвешеном состоянии пришел-ушел- позвонил-не позвонил- женился-развелся можно прожить много лет.А оглянувшись назад на свою жизнь н и ч е г о не увидеть.Одни илюзии. Девушки дорогие живите РЕАЛЬНОЙ жизнью.Он то живет своей жизнью ( женится появляются дети да и к Вам наведывается) А вот вы живете ожиданием. Наша Жизнь не так долго с нами чтобы тратить ее на ожидания. А так ВСЕМ УДАЧИ

Бусинка
#64

Я с Вами солидарна! Абсолютно верно говорите. Я тоже, придерживаясь этого мнения, всячески старалась жить без своего Тельца. Даже отношения с мужчинами были. Одни два года продлились. Но....на каком-то неописуемом уровне, это все не то. Вот только с ним мы...как два кусочка паззла, которые складываются в единую картинку. Только с ним я чувствую себя...настоящей. Остальные мужики - как суррогат какой-то! Ну хоть плач! Пробовала. И понимаю что не хочу так всю жизнь маяться, семью хочу, но ничего не получается. И его семью разрушать не хочу. Не знаю....

Взрослая
#65

А Телец-то Ваш что об этом думает? Что он для Вас сделал? и делает ли сейчас? Или ему льстит Ваше многолетнее внимание? Понимаете мужчины энергетически живут за счет женщин.Получая энергию через секс и общение.И даже если мы просто думаем о Нем постоянно - мужчина получает энергию.У них все классно а мы-женщины- болеем у нас материальные проблемы мы истощены. Знаете состояние когда говорят- сил нет Может у Вас просто зависимость от Него.А он допускает возможность ухода из семьи?

Бусинка
#66

Сложно сказать, допускает ли он возможность ухода из семьи, он не говорит о своих чувствах, равно как и я ( потому что не хочу выглядеть в его глазах влюбленной дурочкой ). Но по его поведению видно, что он испытывает ко мне что-то, просто в глазах читается. Но не говорит сейчас ничего. И....снова пропал, кстати. Очень скрытный. И таким был всегда. Что у него на уме - непонятно. Я головой понимаю, что пора уже забить на него. Мужик, если он хочет, берет и делает. А это одна нервотрепка. Но...стоит мне его увидеть....и все!!! Прямо кармическая связь какая-то....

Взрослая
#67

Бусинка. дорогая У Вас кармическая зависимость.Не ищите встреч с ним. Не ходите в те места где были с ним когда-то.Выбросите все вещички-штучки напоминающие о нем.Одним словом-по...ерте. Вы просто изводите себя.А в глазах может читаться желание сексуально сблизится с Вами. На время. На короткое время.Мужчины ведь полигамны. Если все скрывает-значит НЕ ДОВЕРЯЕТ. УДАЧИ. P.S.Сама сейчас избавляюсь от такой зависимости. Только у меня 1 год. бла-бла-бла и больше ничего. Абсолютно.Пришла сказала что пришла попрощатся и вуаля. Сейчас избавляюсь от эмоционального шлейфа.На славах было все красиво.а дел-то никаких. Мужик-это дейтвие. Иначе его просто НЕТ.

Бусинка
#68

Взрослая, Вы....бесконечно правы. И, по всей видимости, еще и сильны. Вы большая молодец. А насчет мужиков - действительно, если они хотят, они сами встречи ищут. Хватит преклоняться, надо любить себя, уважать и развивать. И....не терять свое драгоценное время.

Взрослая
#69

Как-то была на женском тренинге. проводимым высококласным психологом. Она научила ( ведь в школе-вузе нас этому не учат. а мамы тоже далеко не все способны хоть-чему-то научить).что изначально женская карма гораздо сложнее мужской.Женщиной быть намного труднее чем быть мужчиной.Так что любите себя. цените. повышайте собственную ценность важность и значимость. И ДА ХРАНИ НАС БОГ.

Гость
#70
Автор

Он такой же как вы описали)))) Очень упрямый и принципиальный..дело в том, что я Скорпион и безумства у меня в крови) бывают часто недопонимания из-за моей излишней эмоциональности...общаемся довольно долго, я испробовала уже все возможные приемы, он вроде бы клюет, но стоит мне как то не так себя повести и он замыкается в себе, отстраняется от меня(

. Ооооооо! у меня муж телец,это кошмар,постоянные соры,скандалы,через день выгоняет,оскорбляет вонючкой(я очень чистоплотна,но к сожалению пахнет из зо рта чтобы я не делала,тратила на это всю зарплату а толку в итоге ноль😥.Я чувствую себя с ним никчемной...

Гость
#71
Гость

. Ооооооо! у меня муж телец,это кошмар,постоянные соры,скандалы,через день выгоняет,оскорбляет вонючкой(я очень чистоплотна,но к сожалению пахнет из зо рта чтобы я не делала,тратила на это всю зарплату а толку в итоге ноль😥.Я чувствую себя с ним никчемной...

Мария
#72

всем привет, подскажите девченки, тоже самое- дружили пару лет, сблизились, потом он попросился жить ко мне ненадолго из-за трудностей с жильем, все было норм, потом стали спать на одной кровате, потом чуть ли не в нижнем белье, потом пошли обнимания и поглаживания рук итп, инициатива была с его стороны. Когда я влюбилась и сказала ему что есть симпатии к нему- он сказал что любит меня как друга а как к женщине не тянет, и если искры нет изначально как практика показывает то и не будет, а спать и целовать женщину он может тольк по любви. Про обнимания сказал хочешь и дальше будем обниматься- ты мне приятна как человек, люблю тебя как человека. Что это все значит? как мне себя вести?

Мария
#73

очень нужен совет, мы оба взрослые, нам хорошо вместе ив се вообще идеально, у него было 2 любви раньше- говорит искра была сразу- но они обе с ним как ***** поступали, а я надежная, добрая, заботливая, какая там искра, и внешне я привлекательная. Мне отойти совсем от него или продолжать в том же духе и ждать пока разгорится чувство? Хочу тоже семью как и он. Ему не везет все жизнь- типа девки стервы попадались.

Взрослая
#74

Обратитесь к гастроентнрологу

Взрослая
#75

71. Гость | 09.06.2015, 21:59:09 [515460999]

Гость

. Ооооооо! у меня муж телец,это кошмар,постоянные соры,скандалы,через день выгоняет,оскорбляет вонючкой(я очень чистоплотна,но к сожалению п а х н е т и з з о р т а чтобы я не делала,тратила на это всю зарплату а толку в итоге ноль😥.Я чувствую себя с ним никчемной... Обратитесь к гастроентнрологу

Взрослая
#76
Мария

очень нужен совет, мы оба взрослые, нам хорошо вместе ив се вообще идеально, у него было 2 любви раньше- говорит искра была сразу- но они обе с ним как ***** поступали, а я надежная, добрая, заботливая, какая там искра, и внешне я привлекательная. Мне отойти совсем от него или продолжать в том же духе и ждать пока разгорится чувство? Хочу тоже семью как и он. Ему не везет все жизнь- типа девки стервы попадались.

Можно Вас спросить о Вашем возрасте ?

Ирина
#77

Я сама телец и родилась с ним почти в один день,но он для меня полная загадка. Глазки строит,но дальше дело не идет. Я не выдержала и предложила сама ему встречаться, но он испугался и ушел на дно. Теперь не знаю, стоит ли ждать его или убежал от меня навсегда.

Ирина
#78

Я сама телец и родилась с ним почти в один день,но он для меня полная загадка. Глазки строит,но дальше дело не идет. Я не выдержала и предложила сама ему встречаться, но он испугался и ушел на дно. Теперь не знаю, стоит ли ждать его или убежал от меня навсегда.

марина
#79
Гость

Ооо, у меня такая же история. Он телец, я лев. Сначала инициатива с его стороны, затем пропал. Избегал даже. Долго его окучивала, сдвиги есть, весьма неплохие, но они и правда очень медлительный знак. Он еще долго будет решаться на отношения, к сожалению (

Как все похоже: я - тоже львенок. за мной ухаживал телец очень красиво... был такой весь... писал каждый день, потом началось - писал КАЖДЫЙ ДЕНЬ всякие нежности то се (мы встречались) - а встретиться не предлагал... Когда я начала давить - попытаться разъяснить, почему он избегает встреч, но пишет и держит - отношения испортились ужасно.

Сейчас снова телец - галантный, много комплиментов, на первом же свидании познакомил с друзьями, написал после: "Спасибо тебе за вечер то се"... сейчас уже день не пишет.
ЧТО СКАЖИТЕ? Стоит проявлять инициативу - писать самой или лучше подождать, все таки мы не встречаемся, никто никому не должен...
Вообще как они относятся к женской инициативе?

саша
#80

Мой мужчина телец мы сходим по друг другу с ума(хотя он этого не говорит но делом показывает дарит дорогие подарки цветы и т.д ), он старше меня на 9 лет мне сейчас 19лет и я девственница ,он меня хочет но у меня есть принципы (что до свадьбы буду девственницей... Что делать?

саша
#81

Я стрелец (если это важно)

ангелина
#82

Сейчас снова телец - галантный, много комплиментов, на первом же свидании познакомил с друзьями, написал после: "Спасибо тебе за вечер то се"... сейчас уже день не пишет.
ЧТО СКАЖИТЕ? Стоит проявлять инициативу - писать самой или лучше подождать, все таки мы не встречаемся, никто никому не должен...
Вообще как они относятся к женской инициативе?
[/quote]
Могу только сказать что тельцам трудно делать первый шаг.

Альбина
#83

Девочки, милые занимайтесь собой пока они пропадают. Развивайтесь, общайтесь с друзьями, развлекайтесь, ходите в спорт зал, на танцы, в кино, в театр. Читайте книги и просвещайтесь. Становитесь каждый день все красивее, добрее, умнее. Сделайте так чтоб у Вас не осталось времени на всякие думки (где он, почему он, когда он). Пусть Ваш мужчина постоянно ловит Вас и обрывает Ваш телефон, который Вы либо не можете взять, либо можете но на пару минут. Живите полной жизнью. И тогда у Вас все будет отлично.

Алеся
#84

Легче пристрелить сразу пристрелить этого тельца! и поесть говядины )))) Расскажу свою историю. Я - Лев,Он - Телец!Встречаемся пятый месяц!Сначала знакомство он был очень обходителен,галантен,с первого дня не отпускает моей руки,в сексе просто бог,не жаден (я вообще не за что не плачу).Привез некоторые вещи ко мне,у него есть ключи от моей квартиры.И вы скажите кажется всё идеально,но за это время я рыдаю каждую неделю,начала курить(хотя бросила 2 года назад) и попиваю винцо одинокими вечерами! И самое главное он НЕ влюблен в меня,а для Льва это задетое самолюбие!Самое противное то,что он знает что я влюблена!За это время у нас было очень много ссор и всё потому что я вспыльчивая,а он забывает,что как бы у него девушка есть и как бы с ней нужно разговаривать не 5 минут в день.Всё свободное время старается проводить со мной,но бывает что в выходной хочет побыть один.Понимаю что мне нужно уступать в отношениях с тельцом но не получается.Я же себя не на помойки нашла!
Скажите если шанс влюбить в себя? Зачем ему вообще я нужна если нет влюбленности?

Алеся
#85
Мария

очень нужен совет, мы оба взрослые, нам хорошо вместе ив се вообще идеально, у него было 2 любви раньше- говорит искра была сразу- но они обе с ним как ***** поступали, а я надежная, добрая, заботливая, какая там искра, и внешне я привлекательная. Мне отойти совсем от него или продолжать в том же духе и ждать пока разгорится чувство? Хочу тоже семью как и он. Ему не везет все жизнь- типа девки стервы попадались.

Какие ***** портят,а нам потом восстанавливай веру в любовь! У меня та же самая ситуация! Интерес есть,привязанность есть,а искры не было.....(((

гость
#87

[quote="Elena" message_id="46739219"]Влюбилась в Тельца.А как в него не влюбиться?Щедр!На что не тыкну пальцем,все скупает.Нежен.Добр.Внимателен.Я Рыба.Стоило пару раз сделать замечание,убежал от меня в миг.Перечеркнул всю сказку,сказал,что не любит и хладнокровно ушел....Сижу,как *****,тешу себя надеждами может еще передумает через месяц?Тока мне оно надо будет спустя месяц?!...Я нетерпеливая и эмоциональная,все хочется сразу...[
я тоже рыба, и так же точно хладнокровно исчез мой телец. а через месяц нарисовался, пел соловьём, как скучал и не может меня забыть. Только и вправду к этому времени оно мне совсем не надо стало. а потом я с близнецом стала встречаться. Вот уж где всё и сразу!!!

гость
#88
гость

Влюбилась в Тельца.А как в него не влюбиться?Щедр!На что не тыкну пальцем,все скупает.Нежен.Добр.Внимателен.Я Рыба.Стоило пару раз сделать замечание,убежал от меня в миг.Перечеркнул всю сказку,сказал,что не любит и хладнокровно ушел....Сижу,как *****,тешу себя надеждами может еще передумает через месяц?Тока мне оно надо будет спустя месяц?!...Я нетерпеливая и эмоциональная,все хочется сразу...[
я тоже рыба, и так же точно хладнокровно исчез мой телец. а через месяц нарисовался, пел соловьём, как скучал и не может меня забыть. Только и вправду к этому времени оно мне совсем не надо стало. а потом я с близнецом стала встречаться. Вот уж где всё и сразу!!!

Lionessa
#89

Добрый день! Изучила множесвл форцмов вдоль и поперек,но так и не смогла найти ответа на свои вопросы. История такова: есть коллега на работе (мужчина телец). Мне он очень понравился. Я замужем,отношения не клеются и идут к разводу уже давно. Так вот, коллега по работе с самого начала стал удилять мне внимание,но как только я сказала,что я замужем(не правильно же изменять),то он постепенно стал отдаляться и общение свелось к "привет-пока". 6 мес спустя,когда отношения с мужем накалились до предела,я решила написать мужчине тельцу.После этого завязалась переписка.Мы переписывались нон-стоп.Сходили на свидание.Он меня поцеловал неожиданно.Потом я уехала на две недели в другой город-он мне постоянно сам писал. Когда я вернулась и вышла на работу мы списались пару раз. Он хотел ко мне домой придти,звал в клуб,но я отказалась,сказав,что я не доверяю ему на 100 процентов и города не знаю,как такового. Еиу это гн понравилось,но дал понять,что понял меня.Проблем нет. Договорились встретится в пятницу. В четверг молчад весь день и вечер,на мое смс ответил сухо и холодно.В день свидания я пришла вся разодетая,комплименты получала от каждого второго.А он знаете что сделал? Он мне написал сообщение,что у него аврал на работе,начинаются тренировки и поэтому мы уже больше не увидимся.Я сначала не приняла это всерьез,а когда осознала,что он решил меня "бросить",я аж потеряла жар речи.После этого перестал писать совсем.Я решила напомнить о себе через неделю,но по общению он изменился и стал холоден.Вот уже прошло 4 мес и я не могу успокоиться что же стало причиной внезапного "разрыва". Может кто-то из общих коллег сказал ему,что я замужем,поэтому он от меня отстранился. Я не понимаю.Я бы ему объяснила все если бы он начал разговор.Я влюбилась в него,а он вычеркнул меня из своей жизни внезапно,хотя был инициатором всегда он.Мне нужна ваша помощь.

Камилла
#90

Как мне это всё знакомо!)))) Я уже второй год общаюсь с тельцом. Сама я замужем и есть дети. Но с тельцом я просто потеряла голову. В основном переписки, два раза в годдень встречи, но зато какие, год отхожу)))) я уже настолько изучила эту натуру, что вполне спокойно отношусь к его поведению. Они очень любят уходить в себя, да ради Бога!) Я никуда не тороплюсь, у меня своя жизнь, а его держу в своем сердце, он особенный, в нем есть некая загадка, которую хочется отгадывать)). Я в данный момент нахожусь в ожидании от него письма. Он ушел в подполье и не пишет. Сейчас его не трогаю, занимаюсь своими делами, но постоянно о нем думаю((. Как то так… Вам советую тоже немножко успокоиться и развлечься от него!

#89
Elenka

Говорить ли Тельцу о своих чувствах.... Я понимаю, что это ему польстит.... но он молчалив...... он только принимает все, что исходит от меня и все.... Я боюсь его потерять, как мне себя вести...., что делать???

М-да. Ты ***... Это диагноз...

Гость
#90
Гость

Девочки,а стоит ли первой расскрывать и говорить о сових чувствах к тельцу?

нет, никакому знаку женщина первая не должна признаваться в любви

Гость
#91
Гость

. Ооооооо! у меня муж телец,это кошмар,постоянные соры,скандалы,через день выгоняет,оскорбляет вонючкой(я очень чистоплотна,но к сожалению пахнет из зо рта чтобы я не делала,тратила на это всю зарплату а толку в итоге ноль😥.Я чувствую себя с ним никчемной...

сдайте анализ на хеликобактер . возможно причина в жкт

Гость
#92
Elenka

Я не могу... я сума схожу..... Лучше бы он нахрен меня послал конкретными словами, чем обещает и не делает.... спустя пол года еще... я опять пишу ему СМС как твои дела..., он отвечает кратко - Ок! Пишу услышать хотелось бы....- ответил: -"Оозвонимся, скоро...... И все снова..... Я сейчас дома и мои читают все!!! Объясните мне ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???? Он забил уже на меня я больше ему не интересна? он так и не позвонил, уже 2 месяца пошло.... А я безумно его люблю и слезы лью. Очень хочется сказать ему, что он ***** К - я люблю его, его душу... .... не понимаю ничего..... ПОМОГИТЕ!!!!

Не так унижаться!!! Имейте гордость!!! Значит не хочет человек...

Гость
#93
марина

Как все похоже: я - тоже львенок. за мной ухаживал телец очень красиво... был такой весь... писал каждый день, потом началось - писал КАЖДЫЙ ДЕНЬ всякие нежности то се (мы встречались) - а встретиться не предлагал... Когда я начала давить - попытаться разъяснить, почему он избегает встреч, но пишет и держит - отношения испортились ужасно.

Сейчас снова телец - галантный, много комплиментов, на первом же свидании познакомил с друзьями, написал после: "Спасибо тебе за вечер то се"... сейчас уже день не пишет.
ЧТО СКАЖИТЕ? Стоит проявлять инициативу - писать самой или лучше подождать, все таки мы не встречаемся, никто никому не должен...
Вообще как они относятся к женской инициативе?

Хорошо относимся к инициативе. Скажу про себя, я даже не умею делать первые шаги), что вообще делать то нужно). С самого детства я окружен женским вниманием, поэтому навык "бегать за девушкой" у меня не развился. Всегда встречался только с теми девушками, что сами меня брали за рога. Я либо отвергал (мягко или игнор), либо подхватывал инициативу и уже мог быть ведущим. Только после 30 лет я осознал, что многие девушки, с которыми я общался и "встречался" годами, любили меня. Из-за того что они боялись признаться или проявить инициативу у них так ничего и не сложилось. Я мог позвать кого-то покататься в половину 3-го ночи, она накрасится и побежит, но я даже не задумывался почему так, думал ей тоже как и мне не спится и нефиг делать.

У нас тельцов отсутствует чувство эмпатии, мы даже не пытаемся задуматься что чувствует другой человек, мы руководствуемся лишь своими ощущениями. Ещё мы осторожные и всегда всё просчитываем на худший исход что в делах, что в любви. Если инвестиции обещают быть от 10% до 15%, то закладываем прибыль по нижней планке))). Если сомневаемся что нравимся девушке, то закладываем по нижней планке - т.е. не нравимся. Мы во всём должны быть уверены наверняка, лучше неожиданно потом порадоваться победе, чем с улыбкой и на веселе с присущим нам упорством двигаться к поражению).

Вика
#96
Гость.

А ты теперь сама подумай, что от тебя мужику нужно? Только секс и ничего более! Ведь ты же на всю голову е..банутая и сама не знаешь чего хочешь. Сказанно- Рыба, самый еба...нутый знак.

сам такой

Гость
#97
Гость

да, правы..встречалась 3,5 года...ничего так и не вышла. Оба тельцы были..он так и сказал, дить просто хочет, а женится нет.

Блин, мой теми же словами говорил! Ребёнка хочет, а жениться нет.

Гость
#99
гость

Да, Телец вроде самый верный знак. Но с другой стороны и любвеобильные.

ДА ни фига мы не верные , до первой обиды и бежим мстить , я девушка телец , думаю мужики так ж

Телец
#100
Гость

ДА ни фига мы не верные , до первой обиды и бежим мстить , я девушка телец , думаю мужики так ж

Да, мстить мы любим !!!