Гость
Статьи
я не могу найти …

я не могу найти мужчину даже для секса

у меня не то, что нет отношений с мужчинам у меня их нет вообще. я сделала несколько попыток найти мужчину хотя бы для регулярных встреч и они не увенчались успехом.

она
281 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Что вы говорите.

Гость
#2

а сколько вам лет?с внешностью как?

Ваниль
#3

все так запущенно ?

Гость
#4

рушится ещё один миф наших женщин: уж что - что, а для секса всегда можно найти...

#5

Какие попытки Вы сделали? С сексом сейчас вообще проблем нет, ща нашару потрахаться желающих хоть пруд пруди....

Joico
#6

сколько вам лет? и гдевы ищете мужиков?

р
#7

так наверно не просто секса хотите. А секса с приятным внешне человеком, не психом или извращенцем.

Я 4 года искала, пока нашла. Все это время была одна. Сейчас с тем человеком отношения завершились. Как подумаю, что опять искать надо, то сразу руки опускаются. Ну его, этот секс

Виктория
#8

Может быть, проблема в том, что вы большие требования предъявляете к мужчинам, ну или ведёте себя так, что им кажется, что вы хотите от них далеко не только секса

#9

есть у меня одна знакомая...она помешана на сексе...и ей всегда его мало..но она замороченная...ей надо, чтобы и часто ( минимум два раза в день) и размер большой, и главное, широкий, и чтобы запах подходил ( тела) Все бы ничего, но у нее характер, хрен выдержишь даже для секса....весь мозг вынесет...даже огромный любитель потрахаться бежал от нее роняя тапки....

Гость
#10
Керен

Что вы говорите.

очень глубокомысленно.Пошла бы поработала для разнообразия....

Гость
#11

А вы где живете? Не поверю, что у вас там даже гастербайтеров нет.

Honey
#12

понимаю..2 года не было секса вообще. но это просто период такой был, от всех воротило..зато сейчас наверстываю. как следует))!(но я молодая и с фигурой нормА)

Гость
#13

Это жесть. Вот я с симпатичными мужиками сплю за деньги. И секса много и зарабатываю хорошо. Правда я молодая.

Гость
#14
Гость

Это жесть. Вот я с симпатичными мужиками сплю за деньги. И секса много и зарабатываю хорошо. Правда я молодая.

Танцуй, пока молодой)))

Высокая
#15
Гость

Это жесть. Вот я с симпатичными мужиками сплю за деньги. И секса много и зарабатываю хорошо. Правда я молодая.

Позвольте полюбопытствовать где вы их находите?))

Высокая
#16
она

у меня не то, что нет отношений с мужчинам у меня их нет вообще. я сделала несколько попыток найти мужчину хотя бы для регулярных встреч и они не увенчались успехом.

вы наверное не правильно ищите, но в то время и не там

есть сайты про пикап только для женщин

поищите в интернете

почти пенсионерка
#17
Гость

Это жесть. Вот я с симпатичными мужиками сплю за деньги. И секса много и зарабатываю хорошо. Правда я молодая.

А я немолода, но проблем с молодыми мужчинами , лет на 10-15 нет. Зачем вы им платите?! Они не получает удовольствие с вами?

#18

Выложите фото на с.з..и скажите, что ищите мужчину для секса. Уверяю, поклонников будет куча

#19
Высокая

Позвольте полюбопытствовать где вы их находите?))

У нее страница своя на сайте интим-услуг

#20
kzuecmrf

Выложите фото на с.з..и скажите, что ищите мужчину для секса. Уверяю, поклонников будет куча

канешна-канешна....))

будет так - много москоепства, потому что те, кто ее захочет, не понравятся ей, а кто ей понравится - те даже не посмотрят на нее второй раз.

#21
Гость

Это жесть. Вот я с симпатичными мужиками сплю за деньги. И секса много и зарабатываю хорошо. Правда я молодая.

то есть ты платишь мужикам за секс? ))

Вероника
#22

Автор, на сайте знакомств зарегистрируйтесь и укажите, что знакомитесь для секса без обязательств.

Встречи будут не то что регулярными, они будут ежедневными.

Гость
#23

17.Ей платят))

Гость7
#24
Гость

Танцуй, пока молодой)))

Ахахахха +5

#25
Гость

17.Ей платят))

ну тогда она нагло заливает про поголовную симпатичность ее епарей. )))

Симпатичные не любят тратить деньги - им и за так дают, уж поверьте.

Гость
#26

25.Вот тут я не согласен,на сайте знакомств весят такие особи,которые смотрят как ты выглядишь и за подарочки\деньги будут выполнять услуги)

#27

Автор, я вас понимаю. Я вообще 95% мужчин не воспринимаю как мужчин) в дружеском ключе общаться - пожалуйста.. хорошие, достойные есть.. но типаж не мой. Не хочу я их и все) ПС. рада за тех, кому достаточно симпатичной внешности или толстого кошелька.

Гость
#28

сайты знакомств вам в помощь, там кстати и для серьезных отношений можно найти если постараться

#29
Гость

25.Вот тут я не согласен,на сайте знакомств весят такие особи,которые смотрят как ты выглядишь и за подарочки\деньги будут выполнять услуги)

ну и пусть сидят на СЗ. Какие проблемы? Съест-то она съест, но кто ж ей даст?

А по факту кто ей подарочек \деньги\ даст, у того такая сосать и будет, невзирая на наличие\отсутсвие аленделонности обладателя ***. )

Гость
#30

а кого ты ищешь???

наверняка банкира,

Ибрагим
#31
она

у меня не то, что нет отношений с мужчинам у меня их нет вообще. я сделала несколько попыток найти мужчину хотя бы для регулярных встреч и они не увенчались успехом.

где фотка? Может там ваще жесть не внешность. О чем можно говорить тыкая пальцем небо. Прелагаю такие топики в игнор без фоток

#32
Ибрагим

где фотка? Может там ваще жесть не внешность. О чем можно говорить тыкая пальцем небо. Прелагаю такие топики в игнор без фоток

да ужас там. )

гость
#33

да какая бы девушка страшная не было, по пьяне ее кто то да и тр....

я таких страшилок видала, но за ними волочились.

#34
гость

да какая бы девушка страшная не было, по пьяне ее кто то да и тр....

я таких страшилок видала, но за ними волочились.

видимо, те кто волочится за местной "прЫнцессой" - ее не возбуждают даже по пьяни...

#35

Из разряда. Ничто не красит вас в моих глазах так, как сто грамм виски..выпитых мной перед нашим свиданием натощак..)

Таня
#36

Автор, мы с подружкой, как-то раз зарегистрировали липовую страницу на СЗ. Там была дама 40 лет, с трем детьми, без фото. В графе "любимый вид спорта" написали СЕКС. Этой нашей придуманной нимфоманке пришло за сутки больше тысячи писем. Среди первых написавших были и 20-летние, и 60-летние, всех цветов и фасонов. Потом мы удалили страницу.

Не верю я вам, не так ищете.

Гость
#37

Бедная автор....Прочитает комменты и ваще самоубьется...

Гость
#38
Таня

Автор, мы с подружкой, как-то раз зарегистрировали липовую страницу на СЗ. Там была дама 40 лет, с трем детьми, без фото. В графе "любимый вид спорта" написали СЕКС. Этой нашей придуманной нимфоманке пришло за сутки больше тысячи писем. Среди первых написавших были и 20-летние, и 60-летние, всех цветов и фасонов. Потом мы удалили страницу. Не верю я вам, не так ищете.

Ооо, как вы классно придумали, надо будет взять на заметку..)))))))

Гость
#39

РАЗВОДКА. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ

гость
#40

39. при разводке автор в дискуссию вступает, а тут пропала((

а мне вот интересно сколько автору лет.

Гость
#41
Гость

Это жесть. Вот я с симпатичными мужиками сплю за деньги. И секса много и зарабатываю хорошо. Правда я молодая.

А для СПИД молодая ты или старая пофиг, если молодая, дольше протянешь!

Гость
#42
гость

39. при разводке автор в дискуссию вступает, а тут пропала(( а мне вот интересно сколько автору лет.

А я говорю разводка, потому что такого не бывает. Если женщина здорова то не верю. Ну если только она не ищет среди определенного элитного круга. Может она забыла добавить слово очень богатых или очень красивых .

Гость
#43

Автор! Самые лучшие мужчины на свете в Турции!

Гость
#44

Короче тут три варианта:

1)Вы очень требовательна

2)Вы страшная

3)Вы сами не знаете чего хотите,вроде хотите секса,нов тоже время нет

дева
#45

я прошу прощения, что встреваю, а как быть девственнице, которая тоже и наконец-то решилась найти мужчину для секса, или надо сначала для любви найти, ведь по сути чем выше любовь, тем ниже поцелуи?

Гость
#46

43.Да там третьесортных любят),а если и туркам не нравятся,то египтянам 100%

#47
Анка Киевлянка

есть у меня одна знакомая...она помешана на сексе...и ей всегда его мало..но она замороченная...ей надо, чтобы и часто ( минимум два раза в день) и размер большой, и главное, широкий, и чтобы запах подходил ( тела) Все бы ничего, но у нее характер, хрен выдержишь даже для секса....весь мозг вынесет...даже огромный любитель потрахаться бежал от нее роняя тапки....

Про запах и тапки - смешно!!!)))))

дева
#48

или не стоит вообще этим заморачиваться?

Ленка
#49

Говорите себе как мантру "Мужчины вохитительны, я восхитительна, секс восхитителен". привлечете мужиков, вот увидите! Возможно вы своими установками их оттлкиваете.

А может еще стоит сменить места знакомств, флиртовать побольше

Лиля
#50
Гость

РАЗВОДКА. ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ

У меня сейчас также как у автора!!! Внешне я симпатичная, ухоженная, миниатюрная, фигура хорошая, слежу за собой тщательно, а вот с сексом проблемы. Последний раз в октябре было. Я же не хочу с кем попало - спермотоксикозные мальчики прыщавые, старперы, извращенцы....я хочу обычного мужчину, но что бы меня тянуло к нему в сексуальном плане