Гость
Статьи
Мужчина хочет …

Мужчина хочет приехать, но не может. Такое бывает?

Почему мужчины никогда не говорят прямо: «я не хочу с тобой больше быть, ты мне больше не интересна и т.д.» почему всегда оставляют надежду что всё еще будет. Мой ко мне уже несколько недель не может приехать на выходных, постоянно ЗАНЯТ. Прошу его честно сказать, что не хочет, я все пойму и на этом точка. Так нет – он обижается, и говорит, чтобы не додумывала. У вас было такое?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было. потому что ты запасной аэродром

лёка
#2

1 права. именно запасной аэродром. сама прошла через это.

#3

так уходите сами, радуйтесь, что он оставляет вам возможность, уйти по обственной инициативе. если бросит, будете чувствовать себя гораздо хуже.

Гость
#4

не ройтесь там где не надо!!! Когда вы будете клянчить правду, она окажится не такой уж безобидной, как Вам сейчас может быть кажется и Ваша самооценка опустится ниже плинтуса... Понимаю, что не приятно очень и это чувство незавршонности, но не делайте себе самой хуже, сохраните своё достоинство, не унижайтесь. Зачем Вам правда? Она чтото изменит? Она сделает больно и он об етом знает и боится рто сказать. Трус он! Примите то, что ничего с етим человеком не будет, не потому, что ктото чемто лучше или хуже, а просто потому что будет ктото лучше, намного лучше!

Гость
#5

В свое время я тоже очень хотела узнать правду. "У меня ужасное чувство, словно я тебя использую" было ответом... Не надо знать, почему человек уходит потому как, если он не говорит значит есть на то причины, значит так лучше. Отпустите его!

Вася де Гаммо
#6

Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И нормальному, адекватному человеку никакая правда не понизит самооценки. Ну прошла страсть, завяли помидоры, каждый это должен понимать. Другое дело, когда женщина надеется в душе на что-то большее, даже если мужчина и не обещал подобного-в этом случае она начнет в себе копаться...

п
#7
Гость

было. потому что ты запасной аэродром

Так и есть:-) Еще пару раз наведается для разрядки.когда никого не будет.

Гость
#8

Извинялся потом за скотство. Я тоже думала, почему он долго молчит и не хочет увидится? Если бы я не расспрашивала, ничего бы не знала, то так оно и продолжалось бы это молчание и не ясность. Теперь мне ясно, что я даже не достойна того, чтобы знать, что меня использовали. Илюзии! Нет на свете любви! Ее просто нет! И знаеете, если Вытоже хотите быть в этом уверены, просите и дальше о правде!

Любовь - чистое чувство, где не ждут ничего в замен, а все светло и хорошо так как должно быть, как задумал Бог, но не беготня за правдой

Автор
#9

он не молчит. мы общаемся КАЖДЫЙ день. видимся часто. часто на работу за мной заезжает, чтобы пообедать вместе или по делам с ним съездить. а смс у нас вообще круглосуточно.проблема именно в том, что он не приезжает чтобы 2 со мной побыть, кажется, что не хочет близости. Говорит, что хочет, но сейчас все силы на общественно-политическую деятельность, и я должна это понять. вот. но мне все равно кажется что уже дикого желания со мной провести время нет, в противном случае выбрал бы время.

Дубинушка
#10

Так устроен мир - все используют друг друга. Однажды окажешься на его месте и все поймешь.

Гость
#11

Пф, несколько недель.

У занятых людей иногда месяцами не бывает выходных. Скромнее надо, автор, вы не пуп земли, у человека могут быть другие дела.

Гость
#12
Дубинушка

Так устроен мир - все используют друг друга. Однажды окажешься на его месте и все поймешь.

я не хочу на его место! Взаимной любви хочу! Семью, детей, просто быть счастливой любимой и желанной женщиной. Не обижаюсь я на него, все к лучшему... Пройдет время и жизнь покажет новые возможности, а пока надо забыть о нем. Трудно пока понимать, что это все...

Вася де Гаммо
#13
Автор

он не молчит. мы общаемся КАЖДЫЙ день. видимся часто. часто на работу за мной заезжает, чтобы пообедать вместе или по делам с ним съездить. а смс у нас вообще круглосуточно.проблема именно в том, что он не приезжает чтобы 2 со мной побыть, кажется, что не хочет близости. Говорит, что хочет, но сейчас все силы на общественно-политическую деятельность, и я должна это понять. вот. но мне все равно кажется что уже дикого желания со мной провести время нет, в противном случае выбрал бы время.

Не торопите его. Мужчина еще "не созрел". Возможно, Вы с ним элементарно по темпераменту не подходите. Пусть и он будет для Вас "запасным аэродромом". Живите в свое удовольствие, станьте интересной, загадочной, он почувствует, что Вас желают другие. Если совсем не импотент, в нем обязан проснуться охотник. Или на крайняк, элементарно, поцелуйте его сами страстно, посмотрите, ответит он Вам взаимностью или просто вежливо поцелует Вас в ответ. Тогда и понятно будет, друг Вы для него, либо он реально хочет, но дела в рай не пускают.

Гость
#14

трудно не следить за ним в вконтакте. С собой каждый день борюсь. Не думать о нем.

Роберт герой !
#15
Дубинушка

Так устроен мир - все используют друг друга. Однажды окажешься на его месте и все поймешь.

Так начни с себя

Вася де Гаммо
#16

А насчет времени-типичная отговорка мужчин. Здесь могут масса причин выявиться. И настоящей Вы не узнаете.

Гость
#17
Вася де Гаммо

А насчет времени-типичная отговорка мужчин. Здесь могут масса причин выявиться. И настоящей Вы не узнаете.

настоящая: ты ему не нужна!

Вася де Гаммо
#18
Гость

трудно не следить за ним в вконтакте. С собой каждый день борюсь. Не думать о нем.

А Вы голову займите чем-нибудь другим. Много чести думать о тех, кто не стОит внимания женщины. Вы сами себя унижаете и удивляетесь, почему другие Вас используют...

Автор
#19
Гость

трудно не следить за ним в вконтакте. С собой каждый день борюсь. Не думать о нем.

я чет не пойму что за гость объявился в моей теме.

Вася де Гаммо
#20
Гость

настоящая: ты ему не нужна!

Ну, это на сколько фантазии хватит. Я не стала усложнять. Может, у него жена, детишек кучка, которые болеют.

Вася де Гаммо
#21

А может, у него нет квартиры, куда можно привести автора, нет денег на гостиницу, а в машине сейчас, извините, элементарно холодно сексом заниматься. Может, он лечиться от чего-то и боится заразить автора... В общем, причин-то куча, выбирай на вкус.

Гость
#22
Вася де Гаммо

А Вы голову займите чем-нибудь другим. Много чести думать о тех, кто не стОит внимания женщины. Вы сами себя унижаете и удивляетесь, почему друге Вас используют...

Надежда не дает! А вдруг мне повезет

Вася де Гаммо
#23
Гость

Надежда не дает! А вдруг мне повезет

Вы сами себя обманываете. Значит, Вам так нравится жить, в самообмане.

Дубинушка
#24
Роберт герой !

Так начни с себя

Хахаха. Это тоже закон жизни - с хрена ли мне всех прощать, если со мной никто не считается. Милосердным не воздается, им садятся на шею.

Гость
#25
Вася де Гаммо

Вы сами себя обманываете. Значит, Вам так нравится жить, в самообмане.

да я уже не знаю, что правильно делать. Одни говорят: "Живи проще, зачем тебе тот, кому не нужна ты!" Другие: "Потерпи, может твой принц, Шанс упустиш! Подожди годик другой, может он этого стоит?" Вот и тепится надежда, потому что а вдруг я не обманываюсь, есть же примеры, где все получилось, хотя никто в это не верил.

Дубинушка
#26
Гость

Взаимной любви хочу!

Щас расплачусь.

Как молоды мы были...

Короче, жизнь все расставит по своим местам. Да, возможностей будет куча, особенно если заводить отношения в формате "будь что будет", не фиксируйтесь на цели, вы не знаете будете ли счастливы достигнув ее.

Гость
#27

Какие возможности? Мне почти 28 b 18 , я бы тоже так сказала...

Вася де Гаммо
#28
Гость

да я уже не знаю, что правильно делать. Одни говорят: "Живи проще, зачем тебе тот, кому не нужна ты!" Другие: "Потерпи, может твой принц, Шанс упустиш! Подожди годик другой, может он этого стоит?" Вот и тепится надежда, потому что а вдруг я не обманываюсь, есть же примеры, где все получилось, хотя никто в это не верил.

Ню-ню, мне бы сказали, что просто мной попользовались, а я бы еще ила и верила, что это принц???? Ну и тараканы у вас в голове, девушка...

Вася де Гаммо
#29

Жила

Гость
#30
Вася де Гаммо

Ню-ню, мне бы сказали, что просто мной попользовались, а я бы еще ила и верила, что это принц???? Ну и тараканы у вас в голове, девушка...

Да, но мне сказали что чувство такое... а не то что это так и есть. У человека трудный период в жизни, его оставила жена с ребёнком, отец умер. С одной стороны хочется поверить, что это аргумент, а с другой понимаю, что если бы действительно любовь был бы со мной...

Гость
#31

в общем трудно отпустить...

Слёзы...

Занавес...

Гость
#32

как дальше быть не знаю.

Гость
#33

И он не знает. С женой общается, на сайте знакомств он тоже есть.

Знаю, что напишет когда нибудь. Спросит как дела.

Это ужасно. Я себя психически извожу, живу им, думаю о нем, как он там.

Автор
#34
Вася де Гаммо

Не торопите его. Мужчина еще "не созрел". Возможно, Вы с ним элементарно по темпераменту не подходите. Пусть и он будет для Вас "запасным аэродромом". Живите в свое удовольствие, станьте интересной, загадочной, он почувствует, что Вас желают другие. Если совсем не импотент, в нем обязан проснуться охотник. Или на крайняк, элементарно, поцелуйте его сами страстно, посмотрите, ответит он Вам взаимностью или просто вежливо поцелует Вас в ответ. Тогда и понятно будет, друг Вы для него, либо он реально хочет, но дела в рай не пускают.

близость как раз была, и все было супер! правда,из-за времени она редко у нас бывает

Автор
#35
Вася де Гаммо

А может, у него нет квартиры, куда можно привести автора, нет денег на гостиницу, а в машине сейчас, извините, элементарно холодно сексом заниматься. Может, он лечиться от чего-то и боится заразить автора... В общем, причин-то куча, выбирай на вкус.

да дело не в этом абсолютно. и квартира есть, и машина, и деньги. дело во времени. не знаю, может, я правда придираюсь, потому что у него очень широкая сфера деятельности, таких - единицы.

jaaaaaaaaaaaaaaa
#36
Автор

да дело не в этом абсолютно. и квартира есть, и машина, и деньги. дело во времени. не знаю, может, я правда придираюсь, потому что у него очень широкая сфера деятельности, таких - единицы.

u nego shirokoe ravnodusie k tebe

Леди
#37

если мужчина хочет быть с женщиной - он будет! Ключевое слово: хочет!

Смекта
#38

явно не чисто, пока сами не решите, никто вам решение не предложит.

просто представьте, что он вам это сказал, у него видимо сил не хватает или корысти (вдруг вы ему еще когда пригодитесь)....

хм
#39

Если вы в разных городах, то денег нет. Если в одном, то новую нашел, изменять ей пока с вами не хочет, но в ней еще не уверен или просто жалко вас отпустить на волю, вдруг другому самцу достанетесь

#40

Мужчина хочет приехать, но не может. Такое бывает?

Татьяна
#41

Очень мне понравился один мужчина. Но на контакт со мной не идет. Говорит всегда очень много работы. Как его влюбить в себя ?

Татьяна
#42

Нет(.Мужчина если хочет берет и делает. Это все отмазки.!!!!!

андрёй
#43
Гость

не ройтесь там где не надо!!! Когда вы будете клянчить правду, она окажится не такой уж безобидной, как Вам сейчас может быть кажется и Ваша самооценка опустится ниже плинтуса... Понимаю, что не приятно очень и это чувство незавршонности, но не делайте себе самой хуже, сохраните своё достоинство, не унижайтесь. Зачем Вам правда? Она чтото изменит? Она сделает больно и он об етом знает и боится рто сказать. Трус он! Примите то, что ничего с етим человеком не будет, не потому, что ктото чемто лучше или хуже, а просто потому что будет ктото лучше, намного лучше!

Катерина
#43
Гость

В свое время я тоже очень хотела узнать правду. "У меня ужасное чувство, словно я тебя использую" было ответом... Не надо знать, почему человек уходит потому как, если он не говорит значит есть на то причины, значит так лучше. Отпустите его!

#45

А как можно понять мужчину, который не может приехать ко мне жить из другого города, говоря мне что я должна найти ему работу, тогда он приедет.

Гость
#46

Точно также как и у вас

Гость
#47

Сейчас нахожусь в такой ситуации. А вообще, это третий год уже тянется. Причем, время находится на все. Только не на меня. Причина держаться за все это - неубедительная. Да, он хороший любовник. Ну и что? Женщине крайне необходимы тепло, внимание, забота. И не раз 1,5 месяца. Уверена, что мы с вами себя обманываем. Это нужно прекращать и строить новые отношения (если, конечно, это необходимо). Нужно заставить себя полюбить себя. И все поменяется. Желаю нам успехов!

Гость
#48

По теме.Это всё отмазки,а женщины рады обманываться на самом деле. Ибо любящий вывернется,но найдёт и время ,и возможность приехать.В этом вся разница балабола и любящего.

Правдоруб
#49

Вы цены на бензин и презервативы видели? А вот он видел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема