Гость
Статьи
Как понять, что ему с …

Как понять, что ему с Вами хорошо в постели?

Встречаю, мужчину, общаемся немало, встречаемся, но после интима он исчезает,навсегда. Что не так, что нужно делать, чтобы не было разочарований? Как вообще понять, что ему с Вами хорошо?

Эрика
16 ответов
Последний — Перейти
Девушка грубого помола
#1

Если кончает - значит ему хорошо.

Всё очень просто.

А когда исчезают - тут не в удовольствии дело.

Марта
#2

блин! Вот у меня похоже, не то что бы сразу после интима исчезают, нет, они звонят первые на следующий день или в тот же вечер, говорят что ни с кем и никогда что все супер что еще хотят..и так продолжается в течение нескольких месяцев - просьбы, уговоры о встрече, даже какой-то глупый детский шантаж с их стороны, а потом все - мороз с их стороны полнейший!!! Я не знаю в чем дело, поведения я своего не меняю, не навязываюсь!!!

Гость
#3

девушки,не ищите причины в себе.просто мужчины небыли настоены на

продолжительные отношения. Сегодня одна,завтра другая.разнообразие писек в жизни,единственное,что удовлетворяет.

Виктория
#4

автор - для меня критерий был звонки его мне....вот когда он мне по 3-4 раза в день звонить начал, я поняла, что нужна ему и ему со мной хорошо, а если раз в неделю звонят на потрах....то тут все ясно.....

Лисёна
#5
Девушка грубого помола

Если кончает - значит ему хорошо.

Всё очень просто.

А когда исчезают - тут не в удовольствии дело.

Позвольте не согласиться. Кончить можно и со своей рукой. Но удовольствия особого это не принесёт, только физическую разрядку.

И иногда мужчины исчезают именно потому, что девушка бревно и второй такой ночи со "снежной королевой" не хочется.

Может у меня какое-то слишком "мужское" мышление, но мне бы вряд ли захотелось продолжать отношение с парнем, если он в постели лежит, раскинув белы рученьки с видом а-ля "Ублажайте меня". Какой бы этот парень до секса не был красивый, интересный и добрый, но если мне с ним плохо в постели, на отношения с ним я строить не буду. Так же может и происходит в случае Автора. Но это только возможно. А чаще всего, именно как написано в 3 посте - эти парни не ищут отношений, им просто нужен секс с разными девушками. Кобели, одним словом. Или пикаперы, цель которых развести девушку на секс за определённое количество свиданий. Так что даже заморачиваться и горевать не стоит.

Лисёна
#6

Вместо "на отношения" - "то отношения". Прошу прощения за опечатку.

Злая кошка
#7
Гость

девушки,не ищите причины в себе.просто мужчины небыли настоены на

продолжительные отношения. Сегодня одна,завтра другая.разнообразие писек в жизни,единственное,что удовлетворяет.

Чушь, если мужчина после секса проходу недаёт, звонками надоедает, значит понравился секс с вами. Если вы в сексе мужчине можете только свою письку предложить он конечно попользуется, но один два раза не больше. Секс это искусство, мужчин надо уметь с ума сводить и о себе не забывать.

Трампампуська
#8

Оттолкнуть может любая мелочь, о которой вы даже не догадывались.. лысая писька ему не нравится или наоборот волосатая.. а может быть и запах, ведь у всех женщин он разный. Но самое распространенное это пост номер 3.

Леди
#9

докатились..

Екатерина
#10

автор - для меня критерий был звонки его мне....вот когда он мне по 3-4 раза в день звонить начал, я поняла, что нужна ему и ему со мной хорошо, а если раз в неделю звонят на потрах....то тут все ясно.....

Мы в браке 21 год муж по 6 -7 раз на дню названивает, встречает после работы. Это нормально для любящего мужчины

чувак
#18

если пришел еще раз,значит было хорошо)

Мася
#19

Бывают такие кобелятины, которым всё равно с кем и как... Но в основном нормальные мужики, если не понравилось, то дадут понять. Ну на самом деле мало ли чего - ведь дело тонкое, если серьёзно. И запах, и жесты, и ощущения - каждому своё.

Гость
#21

.

Ольгуня
#22
Трампампуська

Оттолкнуть может любая мелочь, о которой вы даже не догадывались.. лысая писька ему не нравится или наоборот волосатая.. а может быть и запах, ведь у всех женщин он разный. Но самое распространенное это пост номер 3.

)))))ржууниимагуу)))

Linda
#23
Екатерина

автор - для меня критерий был звонки его мне....вот когда он мне по 3-4 раза в день звонить начал, я поняла, что нужна ему и ему со мной хорошо, а если раз в неделю звонят на потрах....то тут все ясно..... Мы в браке 21 год муж по 6 -7 раз на дню названивает, встречает после работы. Это нормально для любящего мужчины

Леди

докатились..

Эрика

Встречаю, мужчину, общаемся немало, встречаемся, но после интима он исчезает,навсегда. Что не так, что нужно делать, чтобы не было разочарований? Как вообще понять, что ему с Вами хорошо?

Linda
#24

89519 ну, я вам так скажу. Я в постели не очень активная, не сказала бы,что я супер. Но все мои бывшие готовы на очень многое, лишь бы ещё провести ночь со мной. Или день. Или просто быть рядом. Привязанность мужчины не всегда в сексе проявляется. Это микс чувств. С любимой женщиной, желанной, в постели и без супер выкрутасов хорошо. Но да. Лежать без признаков жизни-такое не понравится никому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: