Гость
Статьи
Рассудите. Мужчина сам …

Рассудите. Мужчина сам заказал, а потом отказался от десерта к кофе, когда ему его принесли...

Добрый день всем. Пошли с мужчиной попить в ресторан кофе, тк замерзли....Были неголодные, поэтому решили только кофейку попить и поболтать....Подходит официантка, спрашивает - Что будете? Я говорю - …

Виктория
520 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Виктория
#501
Гость

Автор,а вы бы взяли и сами бутерброды сделали и принесли. Нет,ждете все от вашего мужчины,что бы привез,отвез и катание на лыжах оплатил и в кафе сводил и еще что бы не выступал после того как обслужили некорректно.

да я как бы и не жду от него ничего - он приглашает, я соглашаюсь....это же его инициатива.....

Я в других вещах ему помогаю и поддерживаю его....

Афро
#502
Виктория

Почему вы решили, что он шизофреник (мне интересно просто)? Вы психиатр?



Ладно, вот еще пример расскажу с ним - тоже не знала как реагировать - отрегировала с юмором....))))



Поехали с ним в крытый горнолыжный комплекс на лыжах кататься - покатались, проголодались.....



Обычно всегда после этого в кафешку ходили - там много заведений....



А в последний раз не повел меня, в машину его сели - тут он достает бутерброды с колбасой, чай ...ест сам и протягивает мне бутерброд....



Ну съели мы их конечно, но для меня до сих пор загадка, почему в кафешку как раньше не пошли....



И ведь не бедный (еще могу понять, когда денег нет), там он за меня за все платил - за прокат снаряжения, скипасс, время катания - там неплохо так набегает, плюс все тоже самое за себя....



Ведь если бы стеснен был в финансах, то зачем так часто меня туда приглашать?



А уж если пригласил, то в кафешке удобнее есть, чем в машине жевать бутерброды с колбасой, крошить там в салоне, и запивать чаем из термоса....



Не поняла тоже ситуацию.....



Тоже ничего говорить не стала, думаю, ну хоть покатались, спасибо за это....Улыбнулась ))))).



Скоро опять поедем, пригласил снова туда на лыжах...



Думаю, что интересно будет на этот раз )))))

Мне кажется он вас проверяет. Т.к. если у него деньги водятся,то кому ж понравится,что с ним только из-за денег. Логично,не так ли. Вам он нравится,это тоже понятно.Просто,если хотите быть с ним,не стоит реагировать на его странности.

Афро
#503

Но и в браке у вас будет так же.Мне кажется главой будет он.

Гость
#504
Волосатое

Дина

ВолосатоеЭто мелочность и снобизм. Когда человек хочет почувствовать себя королем, а всех вокруг своими лакеями, но денег на настоящие рестораны не хватает, он вот так как мужик автора, ведет себя в кофейнях. Я работала 12 лет назад в бистро, типа макдональдса, только с наличием полноценных горячих блюд, по сути то же самообслуживание. Некоторые тоже садились за стол и ждали "официанта", иногда устраивая показательные скандалы "Вы находитесь на Невском проспекте, вы обязаны меня обслужить", при том что у нас в зале ходили только уборщица-туалетчица и девочки, убирающие со столов. Вот такие вот короли.вы не осознаете насколько разные ситуации?

Я вижу только снобизм за копейки, так что ситуации одинаковые. Я пришел, вот он я, лижите мне *** за сто рублей.

простите, а с какой суммы я могу требовать, что бы мне *** лизали?

Гость
#505

Услуги психолога, астролога, мага. Дистанционно! Дешево! Отзывы,гарантии! indegora@mail.ru

Гость
#506

это еще что. мне 1 раз в кафе СЧЕТ принесли раньше чем заказ :))))))))))))

Гость
#507
Гость

это еще что. мне 1 раз в кафе СЧЕТ принесли раньше чем заказ :))))))))))))

ыыыы.. ))))

Гость
#509
Осень-сестра

Жадность и не такие чудеса творит))))

Американо-слабый кофе,Вы американо от эспрессо отличить не можете...

Людмила
#514

Как по мне это просто хитрые работки "забегаловки " они принесли кофе а затем десерт пологая что после того как мужчина допьет кофе он не будет десерт есть в сухомятку а значит закажет ещё один напиток таким образом сделает ещё заказ ,так что мужчина прав и имеет смелость и уважение к себе раз смог утыкнуть этим наглецам, меня бы не смутил бы такой поступок а напротив я бы присоединилась бы к его мнению и поддержала бы его ,в моем случаи была похожая ситуация как то раз я пошла с мужем в бильярд ну поиграли мы сделали заказ взяли пиво по бакалу и закуску к пиву мясную, так что вы думаете принесли пиво ему и мне а закуску принесли аж через пол часа какая красота мы уже почти все допили ну не муж не я не стали нечего высказывать официанту (хотя принципиально стоило высказать)поскольку решили взять ещё по бокалу то промолчали о такой не грамотности вообщем заказали мы другое пиво тоже по бокалу и что вы думаете после того как почти выпили по второму бокалу официант сказал что у них типо акция если взять 4 бокала пиво которое мы заказали второй раз сырная тарелка закуски под пива бесплатно и что вы скажете об этой ситуации ?мне первое пиво не понравилось второе понравилось мало того что мы выпили по первому бакалу не вкусного пива без закуски мы из за их задержки заказали другое пиво так они ещё промолчали про акцию ,мы сразу бы тогда заказали бы второе пиво 2раза, получили бы ещё и тарелку сырную бесплатно и с удовольствием попили бы ,не стал муж выговаривать да и я , в связи с выше изложенным хочу повториться мужчина все правильно сделал а работники кафе как в моем так и в вашем случаи хотели побольше заработать ,свиньи ,есть грамотные люди в этом плане а есть" горе работники "хотя конечно в первую очередь это делается для их выгоды !

Гость
#514
Джу

мне кажется, мужик перед автором выделывался просто, вот, мол, я какой, ресторациями взрощенный)))

Канешна. Много таких голопопых выпендрежников.
Есть и такие что ходят ругаться с гардеробщицами, официантками, уборщицами, почувствовать себя хозяевами жизни. Выглядят жалко.

Гость
#516

Такую *** так долго расписывать. Автор, парня в нищебродстве обвиняете, а сами на низких смыслах зацикливаетесь.

Гость
#517
феминистка

Всей семьей поперлись в пиццерию..заказали, пиццу,картофель фри две порции, ребенок мой-бургер, лодочку с ягодами..я пиво себе, муж -морс, падчерице-коктейль, сыну моему-колу..

Идут несут..пиво, морс и колу и лодочку на десерт сыну...

Забавно, но пиццерия не ресторан, а обычно заведение на вынос — вам все отдают и делайте, что хотите. Уровень заведения не тот, чтобы вы официантов ругали.

Гость
#518
Чучундра

Мне знакомая рассказывала пример круче: познакомились через интернет, договорились попить чай в кафе, встретились, сели за стол, он попросил принести кипятка и вынул свой пакетик чая.........

Хитро :) Я б не решился, наверное

Гость
#519

Надеюсь с ним больше не общаетесь со Жмотом

Гость
#520
Гость

Вспомнила забавный случай про официантов и обслуживание. Зашли как-то с мужем в Пронто на бизнес-ланч, заказали. Вроде должно быть быстро, оперативно. Съели салат, суп, а второе все не несут. Сначала думали, что долго готовится. А потом подходит к нам официантка и предлагает: "Вам что-нибудь еще, чай, кофе, десерт?". Мы спросили, а где второе. А она, оказывается, забыла про него)) Сидим, ждем, когда принесет. После минут 10 приносит нам всего одно второе, когда было 2 в заказе. Тут я решила с ней дальше не выяснять и подошла к администратору. Быстро появилось второе блюдо) Стали уходить, подходит к нам администратор, извиняется, что так долго пришлось ждать и т.д. и вручает нам бутылку шампанского от заведения. Мы немного удивились, что решили извиниться. Но самое смешное: взглянула я на бутылку, а там срок годности уже давно прошел))) Вот так иногда бывает))

Это гдей-то срок нодности у бутылки шампанского?

Гость
#521

Тут нечего обсуждать. Тупость мозга у обоих персонажей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: