Гость
Статьи
как вести себя после …

как вести себя после расставания, если хочешь вернуть?

расстались несколько дней назад. встречались 4 месяца, при расставании (по телефону, т.к. живем в полутрачасах езды друг от друга) сказал, что не видит будущего и не чувствует того, что было в начале.
я сказала ему, что желаю всего самого хорошего, потому что люблю и поблагодарила за замечательно проведенные лето и осень.
он предложил остаться друзьями, но я сказала, что мы не будем общаться.
вконтакте мы друг у друга все равно в друзьях, я понимаю, что он заходит ко мне на страницу так же, как и я к нему, но я до сих пор не могу смириться.
мне с ним было очень хорошо, тем более впереди новый год, у нас были на него совместные планы, но в последние две недели наших отношений он охладел и потом разорвал.
у кого были похожие ситуации? возвращаются ли такие парни?
нам по 18, он говорил, что я лучшая из всех его девушек, идеальная и что это самые долгие его отношения. не верю, что человек может перегореть вот так просто за пару недель

12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

ьотбл

Автор
#2

капец 18 лет...уроки учи а!

Автор
#3

думай об учебе а не о членах

#4

я думаю, не нужно ждать его возвращения. мч вполне доступно объяснил свое отношение к тебе - сказал, что не видит будущего, что не чувствует того, что было прежде. с чего ты взяла, что он заходит к тебе на страницу, я вообще не поняла. то, что ты была лучшей и идеальной для него, не значит, что была любимой, любви не было с его стороны, поэтому и остыл так быстро. тк он не испытывал к тебе сильных чувств и привязанности, 4 месяцев было как раз достаточно, чтобы ваши отношения себя исчерпали. за 4 месяца ощущение новизны прошло, а любовь не случилась. все закончилось вполне логично.

Гость
#5

Не надо никого возвращать. Надо искать новую любовь. В Турции

Гость
#6

Отношения, основанные на секуальном пртяжении, всегда заканчиваются , когда девушка приедается.А это происходит в среднем месяца через три.

Рысь
#7

Умничка!

Такая молодая, а все сделала правильно! Теперь примени санчас и не сдавайся. Со временем он еще даст о себе знать...

Гость
#8

ниче не делать. захочет, сам вернется

Анна
#9

Со временем он сам вас найдет и захочет что-то снова начать. Вот тогда не наделайте глупостей. А сейчас зарегистрируйтесь на сайте знакомств и ходите на свидания. Это лучшее лекарство, даже если не влюбитесь.

Гость
#10

похожая ситуация только мы были вместе 3, 6 года это очень тяжело и больно...опусташает

Anna
#11
Гость

похожая ситуация только мы были вместе 3, 6 года это очень тяжело и больно...опусташает

Просто надо переждать, пройдет. Мне кажется лучше все таки оставваться друзьями

Гость
#12

я думаю, он еще не раз вернется, и будет жалеть о том, что разорвал. хорошее не забывается, и если вы сумели сказать ему столь важные слова и поблагодарить его за отношения -это дорогого стоит! вы в его глазах на самой высокой планке, он будет вас всю жизнь ценить! уважать! мужская логика тебе еще не понятна, она отличается от нашей. не торопись. будь осторожна, и не спеши давать то,что они хотят. это бабушкина правда! дай мужчине понять что тебе нужны отношения не на одну ночь, что ты не забава не игрушка! тебе нужен человек который не опыт свой передаст в постели, а который возьмет на себя всю ответственность за твою дальнейшую жизнь! а таких единицы. поэтому я не имею права тебе что то советовать, но скажу от любви до пустоты 1 шаг, если мог любить летом, если хорошо вместе было, попробуй сделать так чтобы он охотился за тобой, примани и изчезай, приласкай и пропади, не отвечай на смс сразу, выдержи ПАУЗУ! ПУСТЬ ЖДЕТ И ДУМАЕТ О ТЕБЕ! ты вызовешь волнение. интерес. а он будет открывать тебя для себя, не будь доступной ни с каким мужчиной, дразни, исчезай и появляйся в его жизни, они это любят. а в тихой идеальной гавани им скучно. конечно нужно придумать случай чтобы встретится и узнать причину, истину, это важно для тебя, и подумай можно ли ему верить, иногда мы сами боимся себе признаться, иногда не знаем что сказать, может он не ответит конкретно, надо быть готовой к этому. не переживай, не спеши, может он боится заморачиваться из за армии .не бойся звонить первой, писать, назначай свидания, встречу ты имеешь полное право, это можно, а вот спать не надо, рано. молодежь ищет себе бесплатных красоток на 1 ночь, а утром ты будешь за бортом-помни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: