Гость
Статьи
В меня влюблен …

В меня влюблен двоюродный брат...Что делать???

Я только недавно начала общаться со своим двоюродным братом...Мы живем в разных городах и до этого практически никогда не виделись...А тут он меня нашел через интернет и началось...Мы много переписывались,созванивались по скайпу...он приезжал на пару дней..а потом признался,что...влюбился в меня..Меня это мягко говоря ошарашило..как же так...ведь брат все-таки....Сначала он лишь намекал о своих чувствах,а потом начал в открытую говорить...и что мол ему плевать родственники мы или нет....Я к нему отношусь только как к брату и хорошему другу...и все....Но не знаю как ему это объяснить...пыталась говорить - не понимает...Просто не хочется терять друга,но в то же время я понимаю,что это все нужно как-то прекращать,ведь его влюбленность...это просто кошмар...так же нельзя....И вот он собирается приехать скоро опять....Не представляю,что делать!!

Мыся
49 ответов
Последний — Перейти
дурак
#1

извиняюсь что вклиниваюсь но у меня проблема с двоюродной сестрой. мы жили всегда хорошо, понимали друг друга, потом поехал с родителями и тетей вместе с двоюродной сестрой отдыхать на керген. короче я видел как она меняла купальник и меня напекло крышу и я подыграл себе левой рукой. она увидела это и теперь мы не общаемся. родители уже спрашивают что случилось, отвечаю ни чего. как продолжить общение и кем она меня теперь считает? пс учимся в разных школах. я не псих. помогите

Гость
#2
дурак

извиняюсь что вклиниваюсь но у меня проблема с двоюродной сестрой. мы жили всегда хорошо, понимали друг друга, потом поехал с родителями и тетей вместе с двоюродной сестрой отдыхать на керген. короче я видел как она меняла купальник и меня напекло крышу и я подыграл себе левой рукой. она увидела это и теперь мы не общаемся. родители уже спрашивают что случилось, отвечаю ни чего. как продолжить общение и кем она меня теперь считает? пс учимся в разных школах. я не псих. помогите

ой ,у меня точно такая же история была ,в итоге я сдалась и под*очила брату сама,а потом получился секс,вот мы уже 3 года спим вместе ,мне 17 ему 20

Гость
#4

У самого нет двоюродных сестер, но где-то читал, что сексуальное влечение к двоюродным - вполне естественно. Тут только мозгами себя можно сдерживать

Гость
#5

Если вам обоим до 25, это чисто сексуальное влечение. Ислам разрешает браки такие, только по отцовской линии. То есть ваши отцы братья. А не так: его мать, Ваш отец. Кровным считается только молочное родство. Даже если Ваша мать кормила кого-то грудью, Вам за него нельзя. Так что если по отцу, смело женитесь, Бог то разрешает. Только умоляю, не сводите все к сексу. Сначала женитесь, потом спите.

Гостья
#6

Ой, а я так брата двоюродного любила в подростковом возрасте. Приезжали к ним на каникулы, я прям такая счастливая была от общения с ним. Только со временем поняла, что это просто теплое дружеское чувство. Любовь такая невозможно, я думаю... Природой ведь заложено - если скрестить даже двух собак с родственной связью, получатся нездоровые детеныши. Двоюродное - тоже очень близкое родство...

Он наверняка путает любовь с симпатией и чем-то другим, или же вы на столько красивы, что даже брат не устоял))) Третий вариант - на него просто не смотрят другие девушки, из-за этого он ваше теплое к нему отношение принял как единственный вариант завести себе девушку.

ку-ку
#8
Гостья

Ой, а я так брата двоюродного любила в подростковом возрасте. Приезжали к ним на каникулы, я прям такая счастливая была от общения с ним. Только со временем поняла, что это просто теплое дружеское чувство. Любовь такая невозможно, я думаю... Природой ведь заложено - если скрестить даже двух собак с родственной связью, получатся нездоровые детеныши. Двоюродное - тоже очень близкое родство...

Он наверняка путает любовь с симпатией и чем-то другим, или же вы на столько красивы, что даже брат не устоял))) Третий вариант - на него просто не смотрят другие девушки, из-за этого он ваше теплое к нему отношение принял как единственный вариант завести себе девушку.

ой, Гостья, не хотела ничего писать, но Ваши умозаключения про собак просто убили. Я понимаю, что Вы не знаете что такое племенное разведение животных, а тем более, что такое ИНБРИДИНГ. И что он очень действенен. Ну да ладно, рассуждайте дальше, не буду мешать. Для интереса все-таки почитайте, если любите порассуждать на такие темы.

Гостья
#9
дурак

а мне что делать?

попроси ее тебе подрочить

Юля
#10
дурак

а мне что делать?

Чего хочешь то?

Лапуля
#11
дурак

а мне что делать?

предложи ей пожениться...

Юля
#13

общайтесь как прежде.

Гость
#14
дурак

а мне что делать?

Да ни чё, не играть левой рукой для начала. А с сеструхой общайся как раньше. Если общение не получится, то тоже не конец света

Натали
#18
дурак

нормально общаться как и раньше

С сестрой поговорить придётся. Наплести ей, что она красавица обалденная и тебе действительно крышу напекло. И не о чём таком ты и не думал, чтобы с ней того-этого.

Ну вы молодые ещё. С возрастом она должна тебя понять. На меня двоюродный пялится и облизывается...так мы всё в шутку переводим.

Алекса
#19

Не очень то понятно, почему вот такие страсти возникают между двумя кровными людьми. Ведь насколько я знаю, что это ужасно омарально! Противно, даже так можно выразиться! Вам так не кажеться. надо такие мысли сразу же на корню давить и все!

Маришка
#20

Вот я и говорю, что общество в ообще диградируеть и все тут. Ужасно, это все и настолько противно, что ужас какой то! Ну, как можно двум родным людям, такие вещи вытворять!

Гость
#21
Гость

ой ,у меня точно такая же история была ,в итоге я сдалась и под*очила брату сама,а потом получился секс,вот мы уже 3 года спим вместе ,мне 17 ему 20

фу!!!больные извращенцы!!!

Наталика
#22
Маришка

Вот я и говорю, что общество в ообще диградируеть и все тут. Ужасно, это все и настолько противно, что ужас какой то! Ну, как можно двум родным людям, такие вещи вытворять!

При чём тут деградация общества. Случаи инцеста стары как мир и подобные связи всегда были, есть и будут. И не только между двоюродными , но и напрямую. кровными родственниками. Это ужасные , недопустимые вещи.

Вот люди и обратились на форум, чтобы как то разрулить свою проблему....

Наталика
#23
Гость

фу!!!больные извращенцы!!!

Ну, что описывает так весело эта 17тилетняя писюха, действительно кошмар.

Недосмотр родителей на лицо. Как она не забеременели ещё...ттт...

Гость
#24

вот вам моя история мне 17 моей двоюродной сестре 19 она с отца стороны и мы с ней раньше ни когда не виделись и не общались пока я не поехал к ним в гости..короче зря поехал...влюбился очень сильно теперь не знаю даже как быть куда себя деть в голове только она и всё пишемся в воц сети каждый день ну она думает что это у меня пройдёт...даже незн......

иришка
#26

у меня был роман с двоюродным братом, и ни капельки не жалею об этом, что бы там не говорили. это были лучшие дни в моей жизни, и самые потрясающие ощущения, которые никогда ни с кем не испытывала, и , наверное никогда не испытаю.

Марайа
#27

У меня есть двоюродный брат, который так и хочет с самого детства залезть в трусы....сегодня предложил встречаться....я боюсь...это ведь как то не по людски

мусульманка
#28
Гость

ваша религия вам много чего разрешает и баб четырех держать вместо одной в том числе. нам нельзя до четвертого, кажись, колена женится на родственниках.

Ты давай паоку не перегибай. Жениться на нескольких разрешено только у арабов. Зато вы христиане до свадьбы сексом занимаетесь и в аду горите. А мусульманский брак честный и если мужья не изменяют и жены тоже. А те кто целуются и сексом до свадьбы занимаються те в аду горят. Если еще одно слово про нашу реллигию прозвучит подохнешь

мусульманка
#29

Как так можно? Вы хоть понимаете что вы делаете? Мне вас очень жаль.

Алина
#32

Так нельзя

Я
#33

Я тоже очень сильно люблю двоюродного брата по отцу, причём давно люблю. Лет этак 5-6.

Я
#34

И плевать, что про это думают!

...●
#35
Гость

ваша религия вам много чего разрешает и баб четырех держать вместо одной в том числе. нам нельзя до четвертого, кажись, колена женится на родственниках.

ты путаешь.держут четырех баб там в Арабских странах.это отдельное.а есть другие мусульмане.я например мусульманка.казашка.у нас такого нет чтоб 4 жен иметь.как и у вас.все путают нашу религию.в арабских странах все по другому.так что..

Кура
#38

[quote=кура)
♡♥ брат и сестра это нормольно .если секс тогда возлюбленные .естественно это временно.мой совет брос

Сергей
#39

Страшно это все, доказывать всем, что все хорошо, идиоты непонимающие, что они страдают различными психическими расстройствами и это факт!!

Гость
#40

У меня всегда были тёплые чувства к двоюродной сестрёнке на пару лет младше меня, с 14 лет был влюблён в неё, как выяснилось позже и она испытывала ко мне тоже самое, когда мне было, 17 стали встречаться, проводить вместе время, целовались, потом она уехала учиться за границу и мы долгое время не общались. В 24 года встретил её на свадьбе у родственников, после свадьбы молодёж поехала в клуб, после клуба она осталась ночевать у меня, тогда мы первый раз переспали с ней, у нас завязался роман на 4 года, после чего мы расстались но не перестали общаться, спустя время я женился а она вышла замуж, но мы по прежнему близки друг с другом, хорошо общаемся и дружим семьями, и никто не знает что нас связывало в прошлом.

Гость
#40

Любить

Аноним
#41

Помогите!
У меня уже как 3 месяца живёт троюродный брат, по папеной линии. Мы с ним хорошо общаемся, он меня поддерживает, успокаивает меня и т.д но он часто позволяет лишнего, суёт пальцы туда куда не нужно, типо играет и щекочет, слишком часто целует меня в разные места и в открытую говорит что хочет ёб*ться, но когда я его спросила проевлчет ли он ко мне чувства, он сказал нет ты же моя сестрёнка я не могу себе этого позволить, без твоего согласия. Он мне очень хороший друг, но я боюсь вдруг он что то лишнее сделает, мы ж ещё малы мне 14 ему 15

Гость
#42

Похожая история!!!! Мой брат до сих пор думает что я девственна(хотя прошло уже25лет с момента дефлорации) .Да у него есть жена и дети. Но он меня домогается и смотрит раздевающим взглядом,падающим на мои формы. Сейчас ему 40 лет. Мне почти 33года. Это что издевательство или его хитрая уловка???

Гость
#43

Мой брат до сих пор думает, что я девственна(лишилась в 18).сейчас мне33года,ему 40. Не стесняясь никого,смотрит мне под юбку раздевающим взглядом. То ли хочет, то ли подкладывает.посмею заметить что у меня пышные формы. Елена,33

Дима
#46
Алекса

Не очень то понятно, почему вот такие страсти возникают между двумя кровными людьми. Ведь насколько я знаю, что это ужасно омарально! Противно, даже так можно выразиться! Вам так не кажеться. надо такие мысли сразу же на корню давить и все!

Может потому, что они двоюродные родственники, а не родные?

Дима
#47
иришка

у меня был роман с двоюродным братом, и ни капельки не жалею об этом, что бы там не говорили. это были лучшие дни в моей жизни, и самые потрясающие ощущения, которые никогда ни с кем не испытывала, и , наверное никогда не испытаю.

Ваш двоюродный брат красивый?

Дима
#48

Автор, у вашего двоюродного брата нет проблем в общении с девушками?

Дима
#49
Гость

У самого нет двоюродных сестер, но где-то читал, что сексуальное влечение к двоюродным - вполне естественно. Тут только мозгами себя можно сдерживать

Нет, инцест - это неестественно.

Гость
#50

Вот у меня токое жы ситуация я сказала своему брату что мне нравится один друг но тот момент это было правда и он отстал а сейчас опять за мной бегает задает вопросы ты худая или набрала тока что мы сним говарили я ему намекаю что он мне брат он меня тока что позвал на кино ноя отказалась и он сказал не хочешь меня видет я сказала что у меня время нету на самам деле время нету у меня и я боюсь с ним увидеться и когда мы видимся он меня обнимает и не отпускает и мне так сдыдно надеюсь он найдеть себе девушку и это закончиться ты тоже на время его игнор или груба отвичай да это сложно но потом поверь мне если ты не зделаеш это он будет приставать и говари постаяно ты мой брат не обращайся по имени а говари брат тогда будет понимать и говари с ним о парнях который тебе симпотичны и он будет себе искать девушку и забудет тебя и он будет относиться как своей сестренке