Гость
Статьи
Новый год вдвоем! …

Новый год вдвоем! Скучно?

В этом году решили в парнем отпраздновать НГ вдвоем...В гости не хочется, уже надоело из года в год...Хотим дома вдвоем. Но я волнуюсь , будет ли не скучно? я ни разу не втстречала НГ вдвоем.Какой можно придумать сценарий праздника?Вы встречали НГ вдвоем, расскажите как это было? или может быть собираетесь?

Снегурочка
22 ответа
Последний — Перейти
Ивета
#1

какой сценарий вдвоём?Поочереди стишки читать?Еда+телевизор+на площадь по желанию.Или секс вдвоём,так это и без Нового года,думаю у вас есть.

Вики
#2

Я собираюсь уже третий раз отвечать НГ с моим мч, первый новый год был весёлым, наверное, потому что тогда отношения только начинались, мы встретили дома, обменялись подарками и пошли гулять, смотреть салют, вернулись часа в четыре,смотрели какую-то пошлую комедию, хотя она была скорее для фона, ну и разумеется был великолепный секс.

Второй НГ был спокойнее, по-моему мы даже спать легли уже в 2, этот праздник, опять же предстоит отмечать вдвоём по его инициативе, тоже боюсь, что будет невесело, но новый год не ограничивается одним днём, 2-го января можете отправиться в вашим друзьям или ещё куда-нибудь, где точно будет весело

Гость
#3

Если вам вдвоем скучно, тогда стоит задуматься над другим: тот ли это человек? Вообще вдвоем можно и помолчать и есть о чем поговорить, ну если это тот человек. И лечь спать в 2 часа это не преступление. Хотя можно и попозже. Вы главное за стол садитесь за 10 минут до 12, а то до нового года все наедятся, наговорятся, а потом не могут решит что дальше делать.

Приготовьте что-то прикольное. не забывайте - еда это удовольствие. Доставьте его себе. И помните, главное удовольствие у вас уже есть - это вы друг у друга. Я знаю о чем говорю. Новый Год у меня будет в случайной компании со случайными людьми, где никому ни до кого нет дела. Мой и ваш Новый Год это разные вещи.

Гость
#4

сценарий) потрахаться, выпить шампанского, потрахаться, погулять, поесть, потрахаться

реалист
#5

ВСе равно к гостям поедите))))

#6

Встречали, всё было так, как и планировали. Подробности упустим.

Но Новый Год удался.

Solar
#7

Ой, ну какие могут быть сценарии? Еда: оливье, шуба, шампаское, водка, телевизор, ну можно ещё потанцевать, подарить друг другу подарки, подурачиться. Ну и всё. Если есть деньги, закажите специальных людей, сейчас много таких компаний, которые предлагают любые услуги, они придут, развлекут вас, конкурсы там разные устроят.

Мняу
#8

Какой сценарий? Проводить старый год (секс), встретить новый год (секс))) Можете удивить эротическим костюмом каким-нибудь)) А там еда, шампусик, телек, погулять, если надо, петарды, если надо.

Я помню со своим первый раз встречала НГ, так мы фигней страдали - кололи пальцы безымянные немного и обменивались кровью - вот придурошные))) Типа в нас одна кровь)))

Гость
#9

Автор, а как вы вообще собираетесь строить дальше свои отношения с парнем, если уже сейчас Вам кажется, что будет скучно вдвоем? Новый год веселый праздник...но у вас сомнения...а что же будете делать вдвоем долгими зимними вечерами, если на НГ скучно?

Лучше встретить НГ вдвоем, чем в непонятной компании (компания только близких друзей не в счет). Вам никакого сценария не надо. Красиво и празднично оформите интерьер, гирлянды и свечи вам в помощь! Запишите заранее какой-то любимый для Вас новогодний фильм, посавите его, чтобы он шел для фона. Приготовьте легкие, но разнообразные и красивые блюда, по-больше фруктов и шампусика...и никакого света от люстр! Только мерцание гирлянд и свеч! Романтическая встреча НГ и прекрасный секс обеспечен! Если Вам в повседневной жизни и "по будням" с любимым не скучно, то на НГ скучно точно не должно быть.

http://www.podryzhka.ру/otdyx/50-filmov-pod-novyj-god.html

В ссылке поменяйте на англ. "ру" и список прекрасных новогодних фильмов у Вас в кармане.

Гость
#10

http://my-hit.ru/films/holiday/1

И сюда загляните, пригодится)

Утренний кофе
#12

мы тоже вдвоем выпьем бутылочку шампанского, а 1 числа поедем в ресторан

Осень-сестра
#13

Конечно, скучно будет..

Маха
#14

Ну может стоит хотя бы кого-то позвать? Вдвоем на пенсии будете встречать.

Олюня
#15

Как может быть скучно с парнем? А если ты замуж выйдешь за него, будете каждый вечер вдвоём - с тоски помрёте. что ли? Новый год вдвоём - это лёгкий стол с закусками и вином/шампанским, тост под бой курантов, а потом поздравили друг друга и занялись секасом под новогодние клипы. Что вам надо ещё для счастья?

зяка
#16

Я бы со своим мечтала встретить вдвоем, заняться сексом в новый год где нибудь под елочкой в лесу - он в костюме деда мороза, а я в костюме снегурочки! Жаль попы отморозим, и жаль он работает в новый год, и я работаю(((. А так было бы клево!!!!

Алексей
#18
Ивета

какой сценарий вдвоём?Поочереди стишки читать?Еда+телевизор+на площадь по желанию.Или секс вдвоём,так это и без Нового года,думаю у вас есть.

Алексей
#18

Бутылка розового шампанского,на королевском променаде,и не надо больше ничего,оливье и т.д , а секс,если его нет,то зачем тогда всё остальное??_

Алексей
#19

Бутылка розового шампанского,на королевском променаде,и не надо больше ничего,оливье и т.д , а секс,если его нет,то зачем тогда всё остальное??_

Гость
#19

Вы все здесь придурки. Вам бы пожрать и потрахаться в Новый год. Типа в обычной жизни все не так происходит? Это особенный праздник! Устройте новогодний квест: спрячте подарок, пусть вторая половина его по запискам ищет в разных местах, устройте конкурсы друг для друга, можно новогодний стриптиз станцевать. И да, даже стишки можно друг другу рассказывать, а не просто тупить у телика. Главное - включить фантазию. Я с парнем каждый год устраиваю подобные вещи и он в восторге.

Гость
#20
реалист

ВСе равно к гостям поедите))))

Поедете

Гость
#23

Мы справляем с женой второй раз дома без гостей, она запрещает ездить куда либо,особенно к родителям. Мы же семья... в своем доме должны своей семьей. С дочкой ложимся около 10 вечера спать под книжку, на стол ничего не готовим, смысла нет, праздник не ощущается с женой больше, потому что запрещает гостей и нам ходить тоже нельзя, н.г. превратился в день уныния, только с дочей вдвоем читаем сказки перед сном и поздравляем друг-друга... так жены и убивают всё желание...

Гость
#24

не знаю как у всех. Мы женаты уже 3 года. и все года празднуем вдвоем, детей нет. Готовим еду вкусную, алкоголь. Как все провожаем старый год, пишет желания, в бокал, потом встречаем год, начинаем дарить подарки друг другу. У нас потрясающий вид с балкона, рядом парк, смотрим салюты до утра, пьем, веселимся, песни поем. Поздравляем всех по телефону. Не знаю. нам никогда не было скучно вдвоем. Он у меня шутник еще тот, даже без праздников нам всегда вместе весело.
А если вы два унылых, то конечно вам скучно будет, лежать и фильм смотреть можно и в любой другой день.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: