Гость
Статьи
Может ли страсть …

Может ли страсть перерасти в любовь?

Есть мужчина, который мне очень очень нравится, но я вижу, что ему от меня нужен только секс. Мы не так много общаемся, но когда встречаемся и идем куда-то, он постоянно делает намеки соответствующие.
Как думаете может ли у него это перерасти в любовь? Мы уже два года так общаемся, два года я ему не даю.

Валерия
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а Вы попробуйте его бросить и сразу поймёте что у Вас уже давно любовь. Если мужик привязался страстью, то его очень тяжело будет откинуть от себя. Мало того... он может показаться Вам нудным и навязчивым со своей любовью и это вас ещё больше отодвинет от него.

Фелисия
#2

Вообще-то так и должно быть. Но кто вам тут точно скажет? смотрите,слушайте,анализируйте.сами всё поймете

Ольга
#3

Терпеливый мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jana
#4

mozet,u menja kak raz tak i bilo,1,5 goda uhljostival,ja ne davala,potom nachali sexovatj i srazu ljubov-morkovj

Jana
#5

do etogo smotrl kak na sexualnij objekt prosto,eto tochno znaju

#6

Два года немёками... такой нерешительный или женатый?

#7
Валерия

Как думаете может ли у него это перерасти в любовь? Мы уже два года так общаемся, два года я ему не даю.

Два года не даете?! Милочка, это не любовь и даже не страсть! Это спортивный интерес.

Гость
#8

Это не страсть. И не любовь.

Он прощупывает почву: может кроме приятного общения можно как приятный бонус получить секс.

Гость
#9
Morgan le Fay

Два года не даете?! Милочка, это не любовь и даже не страсть! Это спортивный интерес.

почему милочка ? фамильярничем ? с чего бы это

Джиованни
#10

Валерон, не потей

если любовя должна случиться, то она случится, дашь ты ему или дальше будешь мозги делать.

а если нету чувства, то хоть ты еще 10 лет ему не давайся, хоть все прихоти выполняй, любовь не случится.

Опытный Рак
#11

Влечение к партнеру составная часть любви! Оно из нее выходит, а наоборот практически никогда не получается, сколько раз было... Натрахаются и разбегаются!

Гость
#12

два года не давать....дааа уж,ещё бы он намёков не делал,а секс всем здоровым и нормальным людям нужен.

Jordan
#13

Автор, все индивидуально. Мы с моим встречались 4 года, был секс и дружба. Потом я познакомилась с др МЧ, хотела серьезн отношений и начали мы с ним строить эти отношения. Мой МЧ , с которым только секс+дружба, вдруг начал бешенно ревновать, и очень скоро признался что любит. Да я и сама поняла что люблю его, лучше его не было и не будет)))

Будущая тёщя
#14
Гость

Это не страсть. И не любовь. Он прощупывает почву: может кроме приятного общения можно как приятный бонус получить секс.

согласна, страсти здесь нет

#15

2 года терпит?? какая уж тут страсть,что то не то явно)))

гость
#16

Да с чего вы взяли что он терпит)))если они не так много общаются..так, при случае взболтнет и на реакцию смотрит)))Хотел бы давно уже что-то предпринял, вплоть до "за волосы и в пещеру", а там по ситуации. Два года, какой мужчина будет ждать ? Допускаю что он даже женат

Гость
#17

Страсть может перерасти в любовь. Голая похоть - вряд ли.

Почка
#18

Мужик? Два года терпилой работает, клоуном вас развлекает. Тряпка!!!!!

Гость
#19
Jana

mozet,u menja kak raz tak i bilo,1,5 goda uhljostival,ja ne davala,potom nachali sexovatj i srazu ljubov-morkovj

Пиши по-русски!

Валерия
#20
гость

Да с чего вы взяли что он терпит)))если они не так много общаются..так, при случае взболтнет и на реакцию смотрит)))Хотел бы давно уже что-то предпринял, вплоть до "за волосы и в пещеру", а там по ситуации. Два года, какой мужчина будет ждать ? Допускаю что он даже женат

Нет, не женат.

Он очень сексуально-активный, сейчас вот сразу с тремя встречается (чисто случайно через одного из друзей узнала). Я осознаю, что это свинство полное, но уж очень он мне нравится(( Единственное, что меня утешает и благодаря чему я ещё могу надеяться на более высокие чувства это то, что он при встрече со мной как будто смущается или теряется, он даже сам мне об этом один раз сказал. Вот шли по улице и у него ступор какой-то, как будто он не знает что сказать, хотя обычно с ним такого не бывает, всегда знает о чем поговорить и за словом в карман не лезет.

Валерия
#21

Хотя, тут вот пишут про спортивный интерес, не исключаю, что и такой вариант может быть((

Гость
#22
Morgan le Fay

Валерия

Как думаете может ли у него это перерасти в любовь? Мы уже два года так общаемся, два года я ему не даю.

Два года не даете?! Милочка, это не любовь и даже не страсть! Это спортивный интерес.

И мне так кажется. Получит что хочет, а потом пошлет тебя за то что мурыжила

Алеся
#23

чего то не понятно у кого страсть - у вас или у него? не увидела про страсть вообще ничего.страсть по моем - это когда двое жить друг без друга не могут и из постели сутками не вылезают, про друзей работу забывают, если не взаимная страсть - то сохнешь по предмету, вся энергетика направлена на то, чтобы его завоевать, носом землю роешь чтобы обратить на себя внимание.

Так где тут страсть то? вы вялая флегматичная особа 2 года раздумываете дать-не дать. он вообще встречаеться с кучей баб (бабник). извините не хотела никого обидеть - пишу по изложенным фактам.

пока у вас обычные дружеские отношения.

хотите перевести их в серьезные - действуйте.

Наталия
#24

У меня другая ситуация. Всё сначала было на бешенной страсти основанно, а сейчас я понимаю, что начинаю влюбляться в него, а он прямым текстом говорит, что у него только страсть и я ему просто нравлюсь. А мне так хочется, чтобы он был со мной, чтобы любил. Встречаемся с ним всего 2 месяца, видимся каждый день, он мне пишет, звонит... Может ли из этого получится что-то большее?

#24
Наталия

У меня другая ситуация. Всё сначала было на бешенной страсти основанно, а сейчас я понимаю, что начинаю влюбляться в него, а он прямым текстом говорит, что у него только страсть и я ему просто нравлюсь. А мне так хочется, чтобы он был со мной, чтобы любил. Встречаемся с ним всего 2 месяца, видимся каждый день, он мне пишет, звонит... Может ли из этого получится что-то большее?

Может получится, но теперь Вам пора убегать от него. Мужчины охотники: попробуйте отдалится и посмотрите на реакцию)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: