Гость
Статьи
Парень очень часто …

Парень очень часто говорит,что любит

Мой молодой человек,слишком часто говорит,что любит меня,скучает,ко мне хочет и т д.Каждый наш телефонный разговор,через каждое мое предложение.Может скажите,что это очень даже хорошо,но меня воротит уже!Такие важные слова теряют ценность и звучат уже как,,привет,чем занимаешься,,Помоните пожалуйста,тактично ему это объяснить!

Кристина
30 ответов
Последний — Перейти
МаринеЛЛа
#1

давайте его телефон-я ему объясню

Карина
#2

в след.раз на признание в любви скажите ему - Любишь? Докажи!

Баба Варя
#3

значит не любит, сам себе внушает, что любит

Marina
#4

Не любит

#5

Застенчивый, неуверенный в себе. Он случаем не подкаблучник, серьезно? Многих девушек от излишней такой ласковой вежливости воротит, а парни думают, что тем они высказывают свою любовь, и девушкам это офигеть нравится. Ему постоянно нужно быть уверенным, что ты это знаешь. Скажи ему прямо, что тебе надоели эти игры во влюбленного Ромео, пусть будет примерно самим собой(ну не как с парнями конечно за кружечкой пивка)) )

Аня
#6

У меня раньше была такая же проблема. Мы со своим мч к тому же лучшие друзья, поэтому не стесняемся говорить, если что-то не так. Сама попросила ему говорить реже - послушался. Говорил пару раз в день, я потом сама попросила его почаще говорить.

Вы не волнуйтесь, если у вас отношения пойдут дальше, то ему это самому надоест и вам самим будет хотеться это услышать.

Как по мне, лучше когда много говорит, чем вообще не говорит

Гламурный Скунс
#7

у меня такой.

да, это жутко может надоесть, особенно, когда на каждое свое признание он ждет моего ответного признания.

пришлось говорить и просить сокращения такого количества "любви".

хотя так лучше, чем если бы молчал.

у меня предыдущий был как раз молчун, тогда напрягало именно то, что ничего не говорит насчет любит или нет.

неадекват
#8

такая же проблема и вот не знаю что делать... Как то раз высказала ему на счет этого, он обиделся.. Даже поругались.. Иногда раздражает до жути, а иногда нравится

Гость
#9

к

Гость
#10

конечно не любит, он что то хочет от тебя

Гость
#11

с моим мы уже 5 месяц он в последнее время начал чаще говорить...Мне кажется это как то странным)

Андрей
#12

А мне моей девушке очень приятно говорить что люблю

Андрей
#13

А всем до нее говорил через силу когда уже было не куда деваться, так что мне кажется что если не любишь то и говорить не будешь,будешь искать кому это можно сказать другому,а если девушке не нравятся слова любви, значит она сама не любит

А он спросит как?!
#14
Карина

в след.раз на признание в любви скажите ему - Любишь? Докажи!

Гость

к

Анна
#15

Это должно быть в меру, а не так, через каждое слово говрить люблю. Но каждому свое. Может человек находиться в кокетливом состоянии, и кроме как слова люблю он не может ничего сказать. по другому выразиться не может( я имею веду)
Они либо молчат, либо 100 раз в день скажут как любят. Странные мужчины

Вася пупкин
#16

У нас было близость и наши разгавори каждый день заканчиваются тем,что он мне говарит что любит и хочет самной секс..я приехала месяц назад,мы живем разных городах.

Вася пупкин
#17

Просит показат свой грудь,и говарит мне какая я всексе офигительная..что он хочет постаянно...у меня с мужом такого не было..не могу понят что это значит...

Гость
#18

Таджики все такие, по телефону звонят: " привет, я тебя люблю, как тебя зовут? Я девственник"

Вишенка
#18
Гость

Таджики все такие, по телефону звонят: " привет, я тебя люблю, как тебя зовут? Я девственник"

Ору

Гость
#18
Гость

Таджики все такие, по телефону звонят: " привет, я тебя люблю, как тебя зовут? Я девственник"

Ору

Гость
#18

Мой отварить каждый раз при любой встречи, а сам женат, что делать, а в день 100 раз в десять.

Живое
#18
Гость

Таджики все такие, по телефону звонят: " привет, я тебя люблю, как тебя зовут? Я девственник"

Или :- покажи свой пэрсык, барашечка моя 🌚

Гость
#18
Гость

конечно не любит, он что то хочет от тебя

вы дурачок? То есть, если кто то, очень часто говорит то что он любит тебя, значит он чего то хочет? Не пудрите мозги, это совершенно нормально.

Гость
#18
неадекват

такая же проблема и вот не знаю что делать... Как то раз высказала ему на счет этого, он обиделся.. Даже поругались.. Иногда раздражает до жути, а иногда нравится

Такая же проблема. Я ему говорить не хочу, не хочу его обидеть. Но меня это уже бесить начинает

Гость
#19

А я вот вашего мч понимаю. Я сама своему мужу говорю раз 20 (а то и больше)за день, что люблю. Даже не осознаю этого. Мне просто это очень приятно: любить и говорить об этом вслух, я еще могу раз 10 спросить "ты любишь меня?". Ни капли не сомневаюсь в его чувствах ко мне, но слышать эти слова для меня важно. Наверное, проблемы из детства. К счастью, его это не бесит, он сам у меня такой же:)

Чебурашка
#20
Гость

Такая же проблема. Я ему говорить не хочу, не хочу его обидеть. Но меня это уже бесить начинает

Я сама не знаю что делать, не хочу его обидеть,но и надоело до жути его" люблю целую люблю обнимаю люблю, люблю"

Чебурашка
#21

Боюсь дело кончится расстованием

Гость
#22
Чебурашка

Боюсь дело кончится расстованием

Глупо так думать

Гость
#23

Глупо так думать

Гость
#24

Мы с парнем вместе 2 года. Полгода живем вместе. Он тоже постоянно говорит "люблю" и при этом любит меня трогать.Бывает стою перед зеркалом, поправляют волосы, он подходит сзади, прижимает сильно и начинает на ухо шептать о том что любит.... По началу нравилось, но он делает это несколько раз за день и уже надоедает. Когда начинает так обнимать, врываюсь, но он крепко сжимает, и говорит "ты моя", к стенке постоянно прижимает.... Не знаю что с этим делать

Дана
#25

Эх девочки, годы летят, а вопросы одни и те же))
Я со своим уже почти пол года и он такой чувствительный, в день 100 раз говорит что любит, тысячу смайликов присылает, а меня напрягает это, напрягает что нужно постоянно отвечать. Слишком сладко как-то 🤔😄

Гость
#26

Тоже самое и у меня, первые мои отношения...)

Гость
#27

Прости канечно, но вы как курицы, если парень пишет что любит значит он и в правду дорожит тобой просто он не знает как тебе угодить и т.д, а если тебя воротит от его признания? Задумайся стоит ли дальше пудрить парню мозг.

Гость
#34

Погадайте на ромашке

Гость
#35

Ты его не любишь

Гость
#36
Гость

Мы с парнем вместе 2 года. Полгода живем вместе. Он тоже постоянно говорит "люблю" и при этом любит меня трогать.Бывает стою перед зеркалом, поправляют волосы, он подходит сзади, прижимает сильно и начинает на ухо шептать о том что любит.... По началу нравилось, но он делает это несколько раз за день и уже надоедает. Когда начинает так обнимать, врываюсь, но он крепко сжимает, и говорит "ты моя", к стенке постоянно прижимает.... Не знаю что с этим делать

собственник . любит вас поэтому расслабьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: