Гость
Статьи
Крупные …

Крупные мужчины-медведи - кому нравятся

Вот меня судьба все время сводит с тощенькими, спортивными, мелкими парнями. Многим такие нравятся, а я балдею от реально крупных, чтобы в плечах был шире, чем ростом, руки как шпалы и весом минимум 100 кг. Чтобы я один его палец обхватить не могла. У подруги такой, но она ему под стать: крупная, с большой грудью, полноватая слегка. Он ее очень любит, пылинки сдувает, на руках носит. А я 1.62 и 41 кг. Кто знает что привлекает крупных мужчин?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне такие медведи нравятся!

Гость
#2

Руки шире чем он ростом? Ё моё это где такие хоть существуют то?

ёу
#4

Я раньше очень любила таких мужчин. Встречалась с такими. Вес 120-130 кг, рост под 2 метра. Бритоголовые+яйцеголовые. Крупные ладони. Одной рукой мог меня поднять. Мужское достоинство ого-го-го каких размеров. Потом предательство и всё. Прошла любовь к таким. Иногда даже противно смотреть. Хотя порой ловлю себя на том, что рассматриваю таких мужчин с любовью. Нравятся порядочные мягкие теплые медведи.

12
#5

41 кг? бедняжка , он же тебя разорвет ... предславляешь какой у него огромный...

Гость
#6

Это не парень, а Годзилла какая-то, (Была такая гигантская обезьяна в мульфильмах). Руки, как шпалы, ладони как аэродромы, грудь косматая, попа как аэродром, живот как скала, сила как у гориллы, голос, как львиный рык, дыхание как вентилятор. Да, крепкий вкус у тебя, Автор, специфический. Надо тебе такого подыскать. :)

#7

Мне такие чертовски нравятся. Сама я далеко не дюймовочка: рост 180, вес 65.

Гость
#8
12

41 кг? бедняжка , он же тебя разорвет ... предславляешь какой у него огромный...

с мизинец

Розовый слоник
#9

мне нет

Гость
#10

Маме моей нравятся

Мне именно маленькие и тощенькие. Моими словами стройные и легкоатлетического или азиатского или йогинного сложения. И без лишней растительности....

Шкафы не люблю. Боюсь громоздкой мебели. Я ценю силу легкость и подвижность.

Ральф
#11

Автор,иди ко мне,я тебе абниму

Гость
#12

я люблю больших мужчин, чувствуешь себя как за стеной.

Гость
#13

Чем меньше девушка, ростом и весом - она ищет себе парня побольше, т.к. боиться всех и всего. Таких девушек никто не замечал и не ставит ни во что, поэтому стремятся спрятаться за кого-либо.

Una donna molto cattiva
#14
Гость

Это не парень, а Годзилла какая-то, (Была такая гигантская обезьяна в мульфильмах). Руки, как шпалы, ладони как аэродромы, грудь косматая, попа как аэродром, живот как скала, сила как у гориллы, голос, как львиный рык, дыхание как вентилятор. Да, крепкий вкус у тебя, Автор, специфический. Надо тебе такого подыскать. :)

Это был не Годзилла, а Кинг-Конг. Годзилла - гигантская ящерица.

Una donna molto cattiva
#15

Больших мужчин не люблю. Люблю, чтобы моего роста, но с большим.

Алиса
#17

Я люблю высоких ,поджарых мачо!Также нравиться тип братьев Кличко.Это тип медведей или нет?Сама я 160 и стройная.

Гость
#18

Я тоже маленькая (165, 50), но мне страшно, что меня такой раздавит! Больше нравятся высокие, не очень худые, но с растительностью...ммм))))

Гость
#19

обожаю таких мужчин! а я весом 40 и ростом 1.58. Ну совсем маленькая) Правда это не мешало мне всречаться с очень высокими и крупными мужчинами.Хотя сейчас мой любимый ростом 1.80 и весом в 68 кг

Гость
#21

Да уж ! Пузатые и лысые сейчас в моде :)

Гость
#22

ой да ну еще такой медведь кровать проломает)))

это прямо кинг конг какой то)))

Ирина
#23

люблю высоких крупных мужчин, с широкими плечами и сильными руками... мммм... очень нравятся :)

Гость
#24
Гость

Руки шире чем он ростом? Ё моё это где такие хоть существуют то?

Боже, это прямоугольник длинной стороной вдоль земли, что ли?

Гость
#25
12

41 кг? бедняжка , он же тебя разорвет ... предславляешь какой у него огромный...

Далеко не всегда у них большие. Бывают и карандаши, 10 см. Природа тут не всегда пропорционально все дает...

Гость
#26

мне нравится типаж,как Рома из группы "Градусы" )

Рама)
#27

крупным нравятся в основном те - кто добрые. и домашние))) а еще сексуальные. неважно - какие размеры бюста или рост))) я сам 120 кэгэ и роста 190 см)))

Жанна
#28

Думала одна такая.Люблю крупных и высоких.Весот от 100 при росте от 185.Блин прямо завожусь от таких.

Рысь
#29

Тоже обожаю крупных мужчин. Это красиво и сексуально. Побольше бы таких "медвежат", чтобы всем желающим хватило)

Ирина
#30

не люблю слишком крупных-так как они очень потеют во время секса. Ничего кроме отвращения и брезгливости это не вызывает.

#31

На меня хватило :)

187 рост, 98 вес. Люблю. Счастлива. :)

Саша
#32
Автор

Вот меня судьба все время сводит с тощенькими, спортивными, мелкими парнями. Многим такие нравятся, а я балдею от реально крупных, чтобы в плечах был шире, чем ростом, руки как шпалы и весом минимум 100 кг. Чтобы я один его палец обхватить не могла. У подруги такой, но она ему под стать: крупная, с большой грудью, полноватая слегка. Он ее очень любит, пылинки сдувает, на руках носит. А я 1.62 и 41 кг. Кто знает что привлекает крупных мужчин?

Саша
#33

А мне вот очень нравятся худенькие девушки хотя я сам очень крупный

Саша
#34

Буду рад познакомиться с худенькой хрупкой девушкой пишите буду рад ***

Наташа
#35

Я не худенькая и не маленькая рост 170 вес 90, есть все что надо женщине, очень заводят мужчины высокие и крупные, атлетического сложения, чтобы широкие плечи и чтобы обнял так ,чтобы больно стало, медведь то есть.Папа был крупным, всю жизнь люблю таких. Был правда опыт с мужчиной 120 кг 2 м ростом (достоинство обычное), в порыве страсти если придавит дышать нечем. Но все равно люблю. Обычно правда попадаются более мелкие на жизненном пути.

Гость
#36

Очень люблю огромных мужчин с небольшим пузиком. Это так сексуально!!!

наталья
#37
Ральф

Автор,иди ко мне,я тебе абниму

обними меня лучше я за неё. Я тоже хочу ласки чуткости тепла -в медвежьих лапах

А
#38

А я белый пушистик 197, 110кг. Таких любят!?

тратата
#39
А

А я белый пушистик 197, 110кг. Таких любят!?

Конечно.

Катерина
#40

Я тоже люблю крупных мужчин. До замужества с разными встречалась. И крупные, и невысокие, худенькие. Муж у меня 44 размер носит. С меня ростом. Где-то 167 см. Но за последние годы понимаю, что мне очень нравятся большие, высокие, чтобы ляшки были мощные, руки. Чтобы как обнял и утонула в его объятиях.... Мужа обнимаю и понимаю, что он как женщинка узенький, худенький, маленький. Печально. Отчего не рождаешься и сразу знаешь, что от жизни надо.

Гость
#41
Гость

мне такие медведи нравятся!

Гость
#42

Ну я такой. Но меня отшивают и встречаются с женоподобными ***. Так что все, что тут написано, чушь полная.

Бебе
#43
Ирина

не люблю слишком крупных-так как они очень потеют во время секса. Ничего кроме отвращения и брезгливости это не вызывает.

с полными путаете. Я люблю больших, чтоб от 190 и с сильным телом, плечами, руками. Но это абсолютно не говорит о какой-то особенной потливости, поверьте уж)

Nice
#43

Обожаю таких) Сейчас балдею от своего медведя 190/100
Сама ростом 155 см. Дышу в пупок, зато как загребет в обьятьях, сразу чувствуешь мужика. Муж первый худой был. Дрыщ. Ничего хорошего.

Гость
#44

медведи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#45
Жанна

Думала одна такая.Люблю крупных и высоких.Весот от 100 при росте от 185.Блин прямо завожусь от таких.

аналогично сейчас 1.96 еле еле 70 .....

Гость
#46
Nice

Обожаю таких) Сейчас балдею от своего медведя 190/100
Сама ростом 155 см. Дышу в пупок, зато как загребет в обьятьях, сразу чувствуешь мужика. Муж первый худой был. Дрыщ. Ничего хорошего.

о пока дрыщь кишки портит ... т.к проблемы что не родила то пусть хоть этот будет
ищу такого н

Гость
#47

Так есть тут женщины, желающие познакомиться или опять только одна болтовня бесцельная?

Гость
#47

Мужчина-медведь - крупный, волосатый и бородатый познакомлюсь с девушкой. Если заинтересовались - пишите.

Марианна
#47
Катерина

Я тоже люблю крупных мужчин. До замужества с разными встречалась. И крупные, и невысокие, худенькие. Муж у меня 44 размер носит. С меня ростом. Где-то 167 см. Но за последние годы понимаю, что мне очень нравятся большие, высокие, чтобы ляшки были мощные, руки. Чтобы как обнял и утонула в его объятиях.... Мужа обнимаю и понимаю, что он как женщинка узенький, худенький, маленький. Печально. Отчего не рождаешься и сразу знаешь, что от жизни надо.

Ну почему же? Я с детства знаю, кого хочу) и выбираю только таких. Сама маленькая, но с каждым разом парни все выше) был 183 , сейчас этот рост кажется низким. Сейчас парень 195 и 100 кг. Я балдею с такого.