Гость
Статьи
почему девушки не …

почему девушки не делают первый шаг?

почему девушки не делают первый шаг? вот я например не люблю себя навязывать людям, и получается если девушка не делает первый шаг, то значит я ей не интересен...

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Почему нет нормальных мужиков? Почему они не в чем не хотят брать на себя ответственность? Почему они всегда ждут что им все ражжуют и в рот положат?

Процесс
#52
Гость

Не думайте стереотипами...

.

ну давайте все не будем думать стереотипами, женщины перестанут следить за фигурой, брить ноги и делать маникюр. Ну что за стереотип, что мужикам нравятся красивые и опрятные? Мужики перестанут работать как класс и защищать женщин в случае опасности. Ну что за нафиг стареотип такой, что мужик-это кормилец и опора для семьи? А давайте еще и на традиции забьем, чего уж? Вступать в браки, отмечать НГ....

Я утрирую, конечно. Но давайте уже знать меру в этой "жизни не стереотипами". и так уже все перевернули с ног на голову.

#53
Гость

Почему нет нормальных мужиков? Почему они не в чем не хотят брать на себя ответственность? Почему они всегда ждут что им все ражжуют и в рот положат?

Вы о чем? Красивый брутальный мужик без труда подойдет к женщине, проявит инициативу, трахнет её и бросит. Где тут ответствеенсть? ) Это не по теме

Гоблин
#54
Автор

почему девушки не делают первый шаг? вот я например не люблю себя навязывать людям, и получается если девушка не делает первый шаг, то значит я ей не интересен...

делают, только у баб манипулирование заложено природой, она в тебя глазами постреляла, жопой повертела, сиськами в декольте потрялса, вот это первый шаг, дальше ты подкатываешь, и ты думаешь что подкатываешь ты и ты охотник, но на самом деле ты жертва.

Баба так выстраевает что склдывается впечатление что тебе нужно, а не ей, а тот кому нужно как известно и начинает дарить подарки и тд и все ухаживания ложаться на его плечи, вот и все.

Всегда выгоднее быть тем кого добиваются.

А действительности задумайся, почти все тетки мечтают выдти замуж за своего снабженца, тоесть мечтают сесть на шею мужику, при этом еще и инвертируют доминацию, ты будешь пахать на работе и радосно тратить на нее капитал и при этом будешь сам думать что это норма, в общем мечта каждой бабы это снабщенец под полным контролем

Гость
#55
Гость

Почему нет нормальных мужиков? Почему они не в чем не хотят брать на себя ответственность? Почему они всегда ждут что им все ражжуют и в рот положат?

потому что вы ноги раздвигаете всем кому не лень... посчитайте сколько девушек выходят замуж девстенциами?

Гость
#56
Старая Кукрыникса

Девушки не делают первый шаг потому, что боятся осуждения, насмешки, а то и откровенного посылания на ***.

Как в том фильме: "Сударыня, вас, девушек, так много, что мне на всех вас не хватит времени! Мне придётся бросить умываться, бриться, стричься!"



Так что фиг с ним, этим "первым шагом!"

мне кажется что бабы просто боятся любых сложностей, приложения усилий, ответственности

будь это хоть знакомство, хоть мат обеспечение, да любое решение проблемм

легче же убедить себя что от вас ничего не зависит и все это обязанность мужчин

Гоблин
#57
Гость

Почему нет нормальных мужиков? Почему они не в чем не хотят брать на себя ответственность? Почему они всегда ждут что им все ражжуют и в рот положат?

Нету потому что то что бабы в понятие настоящий мужчина вкладывают взаимоисключающие качества, а даже с половиной качеств мужик погимает что ему нету смысл становится заложником одной бабы, когда он может иметь нескольких.

Да и еще нужно понимать, что адекватных мужиков на вмех не хватит, а сейчас каждый крокодил из мухо сранска метит на обеспеченного и адекватного.

#58
Гоблин

делают, только у баб манипулирование заложено природой, она в тебя глазами постреляла, жопой повертела, сиськами в декольте потрялса, вот это первый шаг, дальше ты подкатываешь, и ты думаешь что подкатываешь ты и ты охотник, но на самом деле ты жертва.

Баба так выстраевает что склдывается впечатление что тебе нужно, а не ей, а тот кому нужно как известно и начинает дарить подарки и тд и все ухаживания ложаться на его плечи, вот и все.

Всегда выгоднее быть тем кого добиваются.

А действительности задумайся, почти все тетки мечтают выдти замуж за своего снабженца, тоесть мечтают сесть на шею мужику, при этом еще и инвертируют доминацию, ты будешь пахать на работе и радосно тратить на нее капитал и при этом будешь сам думать что это норма, в общем мечта каждой бабы это снабщенец под полным контролем

Воооот. Вывод: Надо не добиваться, а соответствовать чему-то )) Красивые сиськи с силиконом, диета, шоппинг, фирменные шмотки. Думаешь это так просто? )

Ленок
#59
Гость

потому что вы ноги раздвигаете всем кому не лень... посчитайте сколько девушек выходят замуж девстенциами?

А вы посчитайте, сколько парней не будут намекать/делать попытки к сексу, а будут просто так с ней встречаться, а потом позовут замуж:)

#61
Процесс

ну давайте все не будем думать стереотипами, женщины перестанут следить за фигурой, брить ноги и делать маникюр. Ну что за стереотип, что мужикам нравятся красивые и опрятные? Мужики перестанут работать как класс и защищать женщин в случае опасности. Ну что за нафиг стареотип такой, что мужик-это кормилец и опора для семьи? А давайте еще и на традиции забьем, чего уж? Вступать в браки, отмечать НГ....

Я утрирую, конечно. Но давайте уже знать меру в этой "жизни не стереотипами". и так уже все перевернули с ног на голову.

Имеет значение, кого ищет женщина. Мужчину-снабженца-защитника. Или любовника )

Гость
#62
Процесс

Гость

Не думайте стереотипами...

.

ну давайте все не будем думать стереотипами, женщины перестанут следить за фигурой, брить ноги и делать маникюр. Ну что за стереотип, что мужикам нравятся красивые и опрятные? Мужики перестанут работать как класс и защищать женщин в случае опасности. Ну что за нафиг стареотип такой, что мужик-это кормилец и опора для семьи? А давайте еще и на традиции забьем, чего уж? Вступать в браки, отмечать НГ....

Я утрирую, конечно. Но давайте уже знать меру в этой "жизни не стереотипами". и так уже все перевернули с ног на голову.

Я все понимаю,но на мой пример так никто и не ответил.

Не ну что реально,если кто-то сильно нравится но не взаимно или не видит,то женщина скорее повесится чем подойдет?

Или корона упадет?

Процесс
#63
Гость

ПроцессГость

Не думайте стереотипами...

.

ну давайте все не будем думать стереотипами, женщины перестанут следить за фигурой, брить ноги и делать маникюр. Ну что за стереотип, что мужикам нравятся красивые и опрятные? Мужики перестанут работать как класс и защищать женщин в случае опасности. Ну что за нафиг стареотип такой, что мужик-это кормилец и опора для семьи? А давайте еще и на традиции забьем, чего уж? Вступать в браки, отмечать НГ....

Я утрирую, конечно. Но давайте уже знать меру в этой "жизни не стереотипами". и так уже все перевернули с ног на голову.

Я все понимаю,но на мой пример так никто и не ответил.

Не ну что реально,если кто-то сильно нравится но не взаимно или не видит,то женщина скорее повесится чем подойдет?

Или корона упадет?

ну не думаю. если сильно-сильно нравится, женщина что-то предпримет, но не так открыто: типа "давай поужинам сегодня". может, будет чаще глаза мозолить декольтехой, просить чем-то помочь. Хотя фиг знает.

Процесс
#64
Нильсон

Процессну давайте все не будем думать стереотипами, женщины перестанут следить за фигурой, брить ноги и делать маникюр. Ну что за стереотип, что мужикам нравятся красивые и опрятные? Мужики перестанут работать как класс и защищать женщин в случае опасности. Ну что за нафиг стареотип такой, что мужик-это кормилец и опора для семьи? А давайте еще и на традиции забьем, чего уж? Вступать в браки, отмечать НГ....

Я утрирую, конечно. Но давайте уже знать меру в этой "жизни не стереотипами". и так уже все перевернули с ног на голову.Имеет значение, кого ищет женщина. Мужчину-снабженца-защитника. Или любовника )

в смысле? ну если она ищет просто секс- то пусть первой подходит, согласна. А если мужа, то не надо этого делать=)

Не, Нильсон, ну а как же вот это: женщина= очаг, уют, дети, нежность, забота. Мужчина= сила, надежность, защита, стабильность.. Я просто отстаю от жизни, сейчас это уже все не катируется? Осталось два критерия: внешность для первых и кошелек для вторых, и все?

Гость
#65
Гость

потому что вы ноги раздвигаете всем кому не лень... посчитайте сколько девушек выходят замуж девстенциами?

у меня муж был первым и единственным...дальше шо? он не ныл, сам подошел, сам познакомился, сам замуж позвал. адекватный и классный мужик, стена... вы и рядом с ним не стояли.

Гость
#66
Процесс

женщина= очаг, уют, дети, нежность, забота.

это вы про нынешних девушек пишите? ХАХАХААХАХАХАХА

Гость
#67
Гость

у меня муж был первым и единственным...дальше шо? он не ныл, сам подошел, сам познакомился, сам замуж позвал. адекватный и классный мужик, стена... вы и рядом с ним не стояли.

И надеюсь таковым и останется далее, 8 лет уже прожили вместе, без единого скандала...

#68
Процесс

Мужчина= сила, надежность, защита, стабильность..

И какой внешний образ мужчины Вам рисуется при этом? )

Анна
#69
Нильсон

Да ладно. Хороший вопрос задан. На самом деле, если женщине нравится мужчина, то она зачастую выбирает активную позицию, а не ждет у моря погоды. Сейчас же не 19 век. Другое дело, если мужчина не особо нравится

неправда

есть девушки, которые не будут навязываться, как бы им не нравился мужчина

Процесс
#70
Нильсон

И какой внешний образ мужчины Вам рисуется при этом? )

Не поняла, какое отношение внешность имеет к этим качествам, но опишу свой светлый идел)) Рост под 180-185, светленький, хотя шатены тоже ничего, глаза голубые или серые. Слегка улыбающийся, спокойный взгляд. Плотного телосложения, с небольшой щетиной, в меру пухлые губы. В синих джинсах и светлом свитере, или костюм, черный.

#71
Анна

неправда

есть девушки, которые не будут навязываться, как бы им не нравился мужчина

"Навязываться" или "сделать один шаг навстречу" чувствуете разницу? )

#72
Процесс

Не поняла, какое отношение внешность имеет к этим качествам, но опишу свой светлый идел)) Рост под 180-185, светленький, хотя шатены тоже ничего, глаза голубые или серые. Слегка улыбающийся, спокойный взгляд. Плотного телосложения, с небольшой щетиной, в меру пухлые губы. В синих джинсах и светлом свитере, или костюм, черный.

Ага. А мне почему-то мужичек маленького роста, лет сорока, с серым БМВ и домиком в подмосковье. А от Вашего образа не ждите верности и уверенности в завтрашнем дне ))

Процесс
#73
Гость

это вы про нынешних девушек пишите? ХАХАХААХАХАХАХА

про женщин, как класс

Гость
#74
Анна

неправда

есть девушки, которые не будут навязываться, как бы им не нравился мужчина

Самое смешное что и мужики такие есть.И немало.И что же делать?

Процесс
#75
Нильсон

Ага. А мне почему-то мужичек маленького роста, лет сорока, с серым БМВ и домиком в подмосковье. А от Вашего образа не ждите верности и уверенности в завтрашнем дне ))

)))))))))))))) почему?

встречный вопрос: вот я хочу от мужчины прежде всего, что бы он давал моральное чувство защищенности. Что бы я знала, случись, что у меня есть МУЖЧИНА, мой волшебный мужчина, который защитит, поймет меня и решит все проблемы. Такое возможно в принципе?

#76
Процесс

)))))))))))))) почему?

встречный вопрос: вот я хочу от мужчины прежде всего, что бы он давал моральное чувство защищенности. Что бы я знала, случись, что у меня есть МУЖЧИНА, мой волшебный мужчина, который защитит, поймет меня и решит все проблемы. Такое возможно в принципе?

Возможно. Если мужчина будет старше лет на двадцать, то есть шанс, что Вам не придется ему сопли вытирать )

Процесс
#77
Нильсон

Процесс)))))))))))))) почему?

встречный вопрос: вот я хочу от мужчины прежде всего, что бы он давал моральное чувство защищенности. Что бы я знала, случись, что у меня есть МУЖЧИНА, мой волшебный мужчина, который защитит, поймет меня и решит все проблемы. Такое возможно в принципе?Возможно. Если мужчина будет старше лет на двадцать, то есть шанс, что Вам не придется ему сопли вытирать )

У меня ощущение, что с меня жестоко сдирают розовые очки, да еще и наночь, да еще и накануне Нового Года. Это негуманно)))

Я, пожалуй, все равно буду верить, что меня ждет такой вот мужчина до 28, мксимум 30 лет.) Бывает же, что развитие личности опережает развитие физики.

#78
Процесс

У меня ощущение, что с меня жестоко сдирают розовые очки, да еще и наночь, да еще и накануне Нового Года. Это негуманно)))



Я, пожалуй, все равно буду верить, что меня ждет такой вот мужчина до 28, мксимум 30 лет.) Бывает же, что развитие личности опережает развитие физики.

Если обратили внимание на такие темы, типа "Почему за мной ухаживают только женатики за сорок?". Да потому, что за молодыми ещё самим женщинам ухаживать приходится ))

Нафаня
#79

я б например не подкатила бы, если бы не чувствовала никакой симпатии от мужчины, или если бы эта симпатия была бы возможным плодом моего воображения. так что пока мужчина ОЧЕВИДНЫЙ 1й шаг не сделает, я буду делать вид что ничего ровным счетом, не происходит. ну а если так и не сделает, то значить я ему не сильно нада. в другом случае сильно стеснительный взрослый дядечка тоже не гуд.

Гость
#80
Процесс

)))))))))))))) почему?

встречный вопрос: вот я хочу от мужчины прежде всего, что бы он давал моральное чувство защищенности. Что бы я знала, случись, что у меня есть МУЖЧИНА, мой волшебный мужчина, который защитит, поймет меня и решит все проблемы. Такое возможно в принципе?

Встречаются иногда мужчины с этаким "отцовским комплексом". Будет заботиться, на руках носить, все проблемы решать и называть своей девочкой. Вот только за человека считать не будет, вы у него вроде домашнего животного или маленького ребенка.

Гость
#82

Вот мне один понравился. Сильно понравился. Я как и положено сначала как выше высказались потрусила сиськами в декольте, и принялась уже было за обдумывание второго шага, как прочитала его комент к чему-то там на фейсбуке, где он мимоходом обмолвился, что он "мужской шовинист". После этого сижу тихо, сиськи спрятала и жду первого шага от него. Который я думаю так и не последует.

Анна
#83
Нильсон

Аннанеправда

есть девушки, которые не будут навязываться, как бы им не нравился мужчина"Навязываться" или "сделать один шаг навстречу" чувствуете разницу? )

не чувствую, а мужики не почувствуют тем более

Анна
#84
Гость

Аннанеправда

есть девушки, которые не будут навязываться, как бы им не нравился мужчина

Самое смешное что и мужики такие есть.И немало.И что же делать?

То что и происходит в жизни. Или люди соглашаются на на тех , кто им не особо нравится но проявляет активность , или живут в одиночестве

Гость
#85
Ленок

Когда-то была молодая и глупая, если парень мне нравился, то я спокойно делала первый шаг. Но увы ничем хорошим это не заканчивалось. Сейчас я уже понимаю, что если ты парню понравилась, он сам будет тебе шаги навстречу делать. А если не понравилась, хоть из штанов выпрыгни, всё равно ничего не получится. Так что зареклась проявлять самой инициативу.

+100000000000000000

///
#86

скоро бабы захватят власть в политике и бизнесе. мужиков будет мало, и наступят черные времена для деланных красоток.если жирный начальник мужик может сделать поблажки молодой и глупой бабе, и через постель продвинуть её по службе. то с приходом теток с деньгами которые хоть пускай и молодятся, но возраст всё равно видно. не секрет как они не любят молоденьких девиц и особенно с внешностью. и уже пистюшки не смогут лихо взлететь используя молодость. а вот мальчики со внешностью будут востребованы и лихо будут делать карьеры за счет властных пезд. и всё чаще будет наблюдатся картина как 18 летний пистюк получает от своей спонсорши кроссовер или другое. мир поменяется полюсами. так что я не знаю почему бабы радуются истреблению мужиков типа вас всех продвинут в начальницы. верите в бред под названием женская солидарность.

Гость
#87
Гость

Мужики вечно чем то недовольны.не сделала первый шаг я ей не интересен. ЫЫЫ-ыыыыбю. сделала первый шаг фу пи зда тупая лезет навязывается.

Грубо, но зато в точку!)

Шизофрения
#88

Мужики совсем обнаглели. Женщины и так готовят и убирают по дому, детей рожают, ещё при всём при этом и работают. А мужикам лень сделать первый шаг, поухаживать. Как готовить - так их не заставишь, "немужское это дело". Ну а знакомиться первой - не женское.

Гость
#89

Ну да, не женское дело, как по карьере так равноправие:-D Ну и сидите одни, мало что ли вас таких.

Гость
#90
Нафаня

я б например не подкатила бы, если бы не чувствовала никакой симпатии от мужчины, или если бы эта симпатия была бы возможным плодом моего воображения. так что пока мужчина ОЧЕВИДНЫЙ 1й шаг не сделает, я буду делать вид что ничего ровным счетом, не происходит. ну а если так и не сделает, то значить я ему не сильно нада. в другом случае сильно стеснительный взрослый дядечка тоже не гуд.

Вот поэтому так много девственников плачутся в соседних темах.Он не раешается,а девушкам "не положено"

Нафаня
#91
Гость

Вот поэтому так много девственников плачутся в соседних темах.Он не раешается,а девушкам "не положено"

ну что ж теперь пожалеть тех девственников и раз-дать им всем чтоли. не можешь решиться - плачься на форуме с пиской в руке. что поделать. слабые и закомплексованные мужчины никому не нужны.

а по поводу положено/неположено. как то по хозяйским обязанностям все просто, бабы должны, всегда при любых раскладах. а 1й шаг сделать - не мужское это дело, он стесняется, няшка такая.

интересно сколько автору лет, если 20 еще ладно, если 40- это клиника.

Нафаня
#92
Гость

Вот поэтому так много девственников плачутся в соседних темах.Он не раешается,а девушкам "не положено"

Вы про Пукающего Девственника??

Гость
#93
Нафаня

Вы про Пукающего Девственника??

Да это А%д%мине скорее всего)

Гость
#94
Гость

Да это А%д%мине скорее всего)

пердящий

Ищь
#95
Автор

почему девушки не делают первый шаг? вот я например не люблю себя навязывать людям, и получается если девушка не делает первый шаг, то значит я ей не интересен...

Ты не любишь себя навязывать, а девушка должна любить???

Мы не делаем первый ша. ПОТОМУ ЧТО НЕ ХОТИМ ОТНИМАТЬ У ВАС ПРАВО БЫТЬ МУЖЧИНАМИ! Вы итак обабились. Не удивлюсь, если скоро выйдет тема: " Почему девушка не дарит мне цветов"ю

А это мысль!
#96

Почему девушка не дарит мне цветов?

Гость
#97

Чтобы только он сделал сделал первый шаг,не я,иначе у нас ничего не получится,или я его брошу,он же не мужик,первый шаг не может сделать,или подумает что я навязываюсь.

Смешно как-то хоть и правда.

Роли распределены по вагонам и едут строго по своим рельсам.

Гостььь
#98
Пупок Путина

Да пошли вы в пень, еще первые шаги делать.. Кому вы нафиг сдались?

+100500

Гость
#100
Джей

а они думают: "раз парень не делает первый шаг, я ему не интересна". Так и будете ходить вокруг да около

+1000000