Гость
Статьи
Девушка разочаровалась

Девушка разочаровалась

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с девушкой больше семи месяцев. Большая часть времени прошла у нас в разлуке, к сожалению. Несмотря на это, у нас все было хорошо и здорово. Были и проблемы, но мы справлялись с ними, общались практически каждый день не меньше одного часа. А иногда по целому дню. Но вот когда до встречи осталась всего неделя, она во время нашего разговора просматривала мою страничку в соц сети. И обнаружила меня прошлого. Глупого, гуляющего, несерьезного. Более того, ей на глаза попались записи, оставленные мной другой девушке, которую я давно любил. Естественно записи старого срока годности. Но слова в них те же, что я и говорю своей девушке. И сейчас мы общаемся и все хорошо, но после этого дня она боится, что я могу вернутся к прошлой жизни, омерзительной и скверной. Но она хочет чтобы все изменилось вновь в лучшую сторону. Единственное о чем я беспокоюсь, так это о ее одной фразе. Она сказала, что сейчас пока ничего не чувствует почему-то ко мне из-за разочарования. И я переживаю по этому поводу. Я ее очень люблю и хочу провести с ней всю свою жизнь. Она потрясающий человек. И верю что нам удастся сохранить отношения. Но боюсь за то, что у нее при встрече так и ничего не щелкнет. Посоветуйте что-нибудь.

Егор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С прошлой своей любовию вы тоже хотели провести всю свою жизнь?

Егор
#2
Гость

С прошлой своей любовию вы тоже хотели провести всю свою жизнь?

Сейчас общаемся. Но она вот сомневается постоянно. Но я помню как мы счастливы были до отъезда моего. и как все преодолевали во время него. были сложности, но мы справлялись. А тут никакого косяка и такая реакция. но я знаю, что в глубине души она хочет этого. Чувствую. Но ей сложно. Слов много говорю. Но она первый человек, с которым я начал действовать. В огонь и воду за нее и за ней! И я готов доказать это поступками когда приеду и все эти месяцы в разлуке она видит и чувствует, что я к ней испытываю. Я просто не верю в то, что в ее сердце вот так разом ничего не осталось. Мне кажется, что когда она вновь меня увидит, то все будет хорошо! Я искренне надеюсь, что я прав.

Карина
#3

У меня у одной такое чувство что когда люди не удаляют своих бывших, переписку с ними, фото с ними, свои старые анкеты на СЗ и т.п. - они это делают специально чтоб нынешняя вторая половина увидела? Я даже номер телефона меняю когда у меня новые отношения начинаются, не говоря уже о соц.сетях.

Егор
#4
Карина

У меня у одной такое чувство что когда люди не удаляют своих бывших, переписку с ними, фото с ними, свои старые анкеты на СЗ и т.п. - они это делают специально чтоб нынешняя вторая половина увидела? Я даже номер телефона меняю когда у меня новые отношения начинаются, не говоря уже о соц.сетях.

да я никогда не думал об этом вообще. Это так далеко было, что я вообще не думал, что там это есть.

Но вы по конструктиву ответьте=)

Гость
#5

Будь мужиком, блеять, не смей прогибаться под бабу!

Если любит - все простит и самай будет подлизываться

Гость
#6

Автор, Вы влюбляетесь во всех одинаково и во всех по гроб жизни, и всем говорите одинаковые слова. Вот это и смущается Вашу нынешнюю даму. Хотя мы у меня есть подозрения, что пост - разводка, и вы сами - тетенька))

Егор
#7
Гость

Автор, Вы влюбляетесь во всех одинаково и во всех по гроб жизни, и всем говорите одинаковые слова. Вот это и смущается Вашу нынешнюю даму. Хотя мы у меня есть подозрения, что пост - разводка, и вы сами - тетенька))

Не, вы ошиблись. Не разводка.

я говорил эти слова дважды в жизни. тогда и сейчас. тогда в 16 летнем возрасте и ничего не понимал.Сейчас же все по-другому. И контраст чувствуется. Я очень сильно изменился. и внешне и морально. и это факт. И мое отношение к ней сильно изменилось. Хочу быть с ней. Чувствую что-то такое родное. Семьи хочу уже.

Гость
#8
Егор

Не, вы ошиблись. Не разводка.

я говорил эти слова дважды в жизни. тогда и сейчас. тогда в 16 летнем возрасте и ничего не понимал.Сейчас же все по-другому. И контраст чувствуется. Я очень сильно изменился. и внешне и морально. и это факт. И мое отношение к ней сильно изменилось. Хочу быть с ней. Чувствую что-то такое родное. Семьи хочу уже.

Ну значит время пришло - "хочу семьи". Подвернулась бы другая, хотели бы семьи с ней. Это просто возраст такой. В общем, разберитесь сначала в своих чувствах, девушка же не зря сомневается.

Гость
#9

Поэтому к черту все соцсети! Люди помешались на них.

Мудрый
#10

Посиди побольше на этом сайте и поймешь, что ни одно существо женского пола не стоит твоих переживаний...

Cherrybella
#11

Постарайтесь ей всё объяснить. И она не дурочка - видит же что профиль обновлялся давно, сообщения - пятилетней давности.... Скажите честно что забыли про соцсети. И дарите много любви. Счастья вам

Cherrybella
#12

И потом - вас критикуют мол вы и первую любили.

И чтоооо? Можно подумать вы до встречи с нынешней в инкубаторе росли. Все влюбляются. Вы ведь с первой не создавали семью, не рожали детей

Гость
#13
Егор

Девушка разочаровалась

ох бида бида

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: