Гость
Статьи
Стоит ли встречаться с …

Стоит ли встречаться с Тельцом если они все периодически пропадают

заметил почти у всех мужчины тельцы так себя ведут особенно по началу, это ведт такая нервотрепка. может быть даже не стоит с ними ничего начинать а то получается что будто девушка за ними бегает а не они за ней.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ищу друга на конец света
#1

Автор, я больше с тельцами решила не встречаться) причем у меня их было несколько, но поведение один в один, как матрешки. Да, они пропадают, долго думают, а подумав думают делать или нет, в итоге, когда он определился тебе это нафиг не нужно. Не тратьте время, или имейте альтернативного мужчину, который будет скрашивать дни ожидания возвращения тельца из задумчивости.

Гость
#2

Может дело не в тельцах, а в вас?

И если тельцы у вас пропадают, зачем вы на эти грабли наступаете? Ищите рака, он будет за вами как собачонка бегать.

Му-му
#3
Гость

заметил почти у всех мужчины тельцы так себя ведут особенно по началу, это ведт такая нервотрепка. может быть даже не стоит с ними ничего начинать а то получается что будто девушка за ними бегает а не они за ней.

Да просто тугодумы они, долго запрягают, но зато и везут потом долго и терпеливо. ))) А потом вам достался земной знак. Это очень практичный и даже прагматичный знак. Ему нужно время, чтобы все проанализировать, собрать картинку из пазлов. Но когда она будет собрана вы почувствуете ее прочность, стабильность и т.д. Тельца не так сложно приручить, как потом от него избавиться, если что не так. Будет помнить вас и напоминать о себе годами...

Му-му
#4

Автор, а кто вы сами по гороскопу? И какая у вас разница в возрасте?

Горгона
#5

мне бы, автор. ваши проблемы. у меня наоборот - что ни телец, так прилипала ужасный. прямо нет у меня личного пространства, времени на себя, все время он рядом. и обижается если хотя бы пытаюсь ненадолго отдохнуть. устаю от него. так что радуйтесь

***
#6

у меня не пропадал

Гость
#7
Ищу друга на конец света

поведение один в один, как матрешки. Да, они пропадают, долго думают, а подумав думают делать или нет, в итоге, когда он определился тебе это нафиг не нужно..

описание типичного тельца.

гость
#8
***

у меня не пропадал

не зарекайся)

гость
#9
Гость

Может дело не в тельцах, а в вас?

И если тельцы у вас пропадают, зачем вы на эти грабли наступаете? Ищите рака, он будет за вами как собачонка бегать.

УУХАХАХАХХАХАХУХУХУХХАХАХАХАХАХАХА

АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХ

Наташуля
#10
Ищу друга на конец света

Автор, я больше с тельцами решила не встречаться) причем у меня их было несколько, но поведение один в один, как матрешки. Да, они пропадают, долго думают, а подумав думают делать или нет, в итоге, когда он определился тебе это нафиг не нужно. Не тратьте время, или имейте альтернативного мужчину, который будет скрашивать дни ожидания возвращения тельца из задумчивости.

+1

***
#11
гость

не зарекайся)

я с ним 4 года была...что уж зарекаться...и рассталась слава богу

***
#12

а рак как раз не бегает...дело не в знаках..просто не любит

Так бы ответила
#13

[quote="Гость"]заметил почти у всех мужчины тельцы quote]

заметиЛ?

РАЗВОДКО

Гость
#14

нет нет не почти просто я торопилась писала с работы)) опечаталась

Гость
#15
Гость

Стоит ли встречаться с тельцом

Ээээ... зоофилия?

Гость
#16
Гость

заметил почти у всех мужчины тельцы так себя ведут особенно по началу, это ведт такая нервотрепка. может быть даже не стоит с ними ничего начинать а то получается что будто девушка за ними бегает а не они за ней.

А зачем одной девушке стадо тельцов?)

Гость
#17

Хватит уже!Зависит от человека!!!а не от знаков!!

Гость
#18

Телец по гороскопу один из самых верных знаков. Но на практике могу сказать - у меня в разное время было 2 женатых любовника, и оба тельцы (случайно, конечно). Они очень ласковые, сюси-пуси всякие, красиво ухаживают, человеческие, дружеские отношения с ними супер. Но - не то, чтобы жадные, вроде и в ресторан водили, и подарки дарили, но нет щедрости, бережливость на грани скупости. Вот что противно. Причем не только со мной, с женами еще скупее.

Так что мой собственный гороскоп тельца - любвеобильный и жадный. А еще себя любит больше всего, самолюбование очень развито, лесть любит. Я тельцов больше не хочу. Но где 2, там и 3 может быть)))

♥♥♥
#19

Евли он телец-бык, то те пропадальщики знатные. А вот телец-крыса совсем другой коленкор:-)

Coco
#20
Гость

Телец по гороскопу один из самых верных знаков. Но на практике могу сказать - у меня в разное время было 2 женатых любовника, и оба тельцы (случайно, конечно). Они очень ласковые, сюси-пуси всякие, красиво ухаживают, человеческие, дружеские отношения с ними супер. Но - не то, чтобы жадные, вроде и в ресторан водили, и подарки дарили, но нет щедрости, бережливость на грани скупости. Вот что противно. Причем не только со мной, с женами еще скупее.

Так что мой собственный гороскоп тельца - любвеобильный и жадный. А еще себя любит больше всего, самолюбование очень развито, лесть любит. Я тельцов больше не хочу. Но где 2, там и 3 может быть)))

Bilo 3 jenatix Telca)vse, kak odin izmeniali jenam(odin iz nix razvelsia) seksualnie i ochen shedrie)))

Гость
#21
♥♥♥

Евли он телец-бык, то те пропадальщики знатные. А вот телец-крыса совсем другой коленкор:-)

Ямы оба быки-тельцы, 6 месяцев мозготрепства с его стороны, то встречаемся, то дружим, носится со мной, то пропадает или едем на машине, не разговаривая, не о чем ему общаться, бред, задолбал, только пошлю в мыслях за звездами, появляется, но что-то мне уже ничего и не хочется, телец устал ждать тельца и терпеть его заскоки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: