Гость
Статьи
Как мне теперь …

Как мне теперь выруливать из этой ситуации?

Доброе утро девушки))) Обращаюсь к вам за советом!
Мы с мужем несколько месяцев назад решили завести ребенка, пробывали на протежении трех месяцев, ни чего не получалось, он всегда ждал моей задержки, но увы ее не было, в этом месяце у меня была задержка около недели муж так радовался, но тесты я не делала и уверенна что беременна не была!!!в итоге на протежении всей недели он радовался и заботился обо мне(ХОТЯ Я ЕМУ ГОВОРИЛА ЧТО ЕШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО)!просыпаюсь утром ....пришли....(((очень растроилась, думала как сказать мужу...утром не чего не сказала, думала вечером....вечером тоже не смогла, в итоге я откладывала все на "завтра" месячные прошли.... ив обшей сложности у меня задержка около трех недель (как думает МУЖ)!!!!я так желею что не сказала ему, первая ложь тянет вторую и т.д.Иногда мне даже кажется что я стала ему подыгрывать что беременна...Что теперь делать, я пониаю что говорит надо правду, но боюсяь он обидется и перестанет мне верить!!! Как мне теперь выруливать из этой ситуации?

Леся
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смс напишите

Гость
#2

детский сад

кайя
#3

Заплачьте "ааа я не беременна, боже какой ужас" и дико страдайте. Пусть думает, что вам хуже.

Гость
#4

Затолкайте свиную печень "туда", пойдите в душ, и пусть это при муже вывалится. У него больше не будет никаких вопросов.

Гость
#5

печень обязательно сырую!!!А то не тот эффект получится

Гость
#6
Гость

Затолкайте свиную печень "туда", пойдите в душ, и пусть это при муже вывалится. У него больше не будет никаких вопросов.

ого

Гость
#7

а че, печень так похожа на выкидыш? и что, надо ему ЭТО показывать? По теме: автор, если он на знает, что у вас мес. прошли, значит, секса у вас не было. Проятните еще 2 дня и скажите, что вот мес. прошли тока что.

Кукуся
#8

И что за все три недели "задержки" Вы ни разу тест не делали? Сделайте тест, поплачьте, объясните, что задержка или отсутствие кд может быть на фоне стресса, усталости или еще чего-то. Как уже говорили выше - плакать надо очень горько.

И больше не обманывайте мужа.

Гость
#9
Гость

а че, печень так похожа на выкидыш? и что, надо ему ЭТО показывать? По теме: автор, если он на знает, что у вас мес. прошли, значит, секса у вас не было. Проятните еще 2 дня и скажите, что вот мес. прошли тока что.

я не знаю как выглядит выкидыш, хотя я женщина, так что думаю, муж автор еще меньше об этом знает))))) Печень конечно не куском лучше засовывать, а раздробить немножко

Гость
#10

А еще можно как в фильме "Отесанек"

Притворяться беременной и родить корягу)))))

о
#11

фууу, ну так выкидыш сопровождается месячными, а не тем, что у вас куски выходят какие-то)))) конечно есть сгустки, но месюки должны быть однозначно. вообще автор не надо играть в такие вещи, скажите как есть, увы и ах, не вышло.

Гость
#12

Автор, вы щас почаще сексом занимайтесь, вдруг залетите?!

Эх...
#13

Просто сказать, что не беременны и на будущее, если планируете ребёнка, муж обязательно должен сделать спермограмму и проверить свое здоровье, сейчас очень много мужского бемплодия, поэтому сначала спермограмму, а потом уж проверяйте свое здоровье, если у мужа все в порядке.

Гость
#14
о

фууу, ну так выкидыш сопровождается месячными, а не тем, что у вас куски выходят какие-то)))) конечно есть сгустки, но месюки должны быть однозначно. вообще автор не надо играть в такие вещи, скажите как есть, увы и ах, не вышло.

не знаю слава богу чем выкидыш сопровождается, но то что мужик напугается и пожалеет после этого, это 100%

ГИНЕКОЛОГ!
#17

Не в коем случае не засовывайте туда ничего! как вам советуют!

По теме: Иди в аптеку, покупай гормональный препарат, месяц пей по инструкции, потом как пропьешь месяц, препарат нужно отменить! И занимайся сексом чаще, не предохраняясь, и что бы муж кончал в тебя! Беременность наступает в 9 из 10 случаев!

Гость
#18
Бухие бухи

Или поймёт, что это свиная печень и сбежит в ужасе.

вы думаете муж автора боится свиную печень?

Гость
#19
ГИНЕКОЛОГ!

Не в коем случае не засовывайте туда ничего! как вам советуют!

По теме: Иди в аптеку, покупай гормональный препарат, месяц пей по инструкции, потом как пропьешь месяц, препарат нужно отменить! И занимайся сексом чаще, не предохраняясь, и что бы муж кончал в тебя! Беременность наступает в 9 из 10 случаев!

Во-первых, не принимайте близко к сердцу, а во вторых, автор потом создаст тему "как объяснить мужу, что я уже на 11-м месяце беременности". А гормональные препараты нельзя самой себе назначать, а то потом не только не забеременеешь, но и ху с яйцами вырастет!

о
#20

14, да кто знает, он может сильный стресс получить от такого увиденного))) и у мужчин тоже разные реакции, у меня муж в больнице со мной сидел, после наркоза сидел, но у него было мертвецкое бело лицо от страха и такой период не изменил наши отношения, а есть кто наоборот как-то иначе начинает к своей половине относиться, лучше такие штуки не показывать)))

просто сказать, что была у врача, вроде задержка приличная, а врач сказал просто сбой, ничего нет и все, а то он скоро начнет ждать роста живота и чем дальше тянуть, тем ему сложнее будет понять, что на самом деле ничего нет. пожалейте мужа-то, они же тоже стресс сильный переживают, особенно когда ребенка хотят.

ГИНЕКОЛОГ!
#21
Гость

ГИНЕКОЛОГ!Не в коем случае не засовывайте туда ничего! как вам советуют!

По теме: Иди в аптеку, покупай гормональный препарат, месяц пей по инструкции, потом как пропьешь месяц, препарат нужно отменить! И занимайся сексом чаще, не предохраняясь, и что бы муж кончал в тебя! Беременность наступает в 9 из 10 случаев!Во-первых, не принимайте близко к сердцу, а во вторых, автор потом создаст тему "как объяснить мужу, что я уже на 11-м месяце беременности". А гормональные препараты нельзя самой себе назначать, а то потом не только не забеременеешь, но и ху с яйцами вырастет!

Нет все будет ок! Пусть идет к лечащему врачу и скажет, хочу оральную контрацепцию! Она ей выпишет!

ГИНЕКОЛОГ!
#22

Тем более у меня стаж в гинекологии 8 лет! Так что пусть не переживает! А по срокам пусть отмазу сама придумает!

Guest
#23
Гость

А еще можно как в фильме "Отесанек"

Притворяться беременной и родить корягу)))))

ахахааха, я просто рыдаю!!!!!!))))))))))))))))))))

Caress
#24

А как муж может не заметить, что у Вас критические дни? Вы в разных комнатах спите?

Гость
#25
Леся

Доброе утро девушки))) Обращаюсь к вам за советом!Мы с мужем несколько месяцев назад решили завести ребенка, пробывали на протежении трех месяцев, ни чего не получалось, он всегда ждал моей задержки, но увы ее не было, в этом месяце у меня была задержка около недели муж так радовался, но тесты я не делала и уверенна что беременна не была!!!в итоге на протежении всей недели он радовался и заботился обо мне(ХОТЯ Я ЕМУ ГОВОРИЛА ЧТО ЕШЕ НЕ ЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО)!просыпаюсь утром ....пришли....(((очень растроилась, думала как сказать мужу...утром не чего не сказала, думала вечером....вечером тоже не смогла, в итоге я откладывала все на "завтра" месячные прошли.... ив обшей сложности у меня задержка около трех недель (как думает МУЖ)!!!!я так желею что не сказала ему, первая ложь тянет вторую и т.д.Иногда мне даже кажется что я стала ему подыгрывать что беременна...Что теперь делать, я пониаю что говорит надо правду, но боюсяь он обидется и перестанет мне верить!!! Как мне теперь выруливать из этой ситуации?

Притворись что все еще беременна, потом притворись что рожаешь, потом притворись что родила, а потом притворись что качаешь на руках и кормишь грудью.

Саммер
#26
Caress

А как муж может не заметить, что у Вас критические дни? Вы в разных комнатах спите?

Поэтому не беременеет.

Так бы ответила
#27

сходите к гинекологу, может у Вас цветная беременность - месячные идут и срок беременности идет

и еще, имейте ввиду - пока Вы будете думать и тем самым давать своему организму установку - я не беременная, так и будет.

Гость
#28
Гость

я не знаю как выглядит выкидыш, хотя я женщина, так что думаю, муж автор еще меньше об этом знает))))) Печень конечно не куском лучше засовывать, а раздробить немножко

Боже, какой идиотизм

Гость
#29

Три недели это ж не 9 месяцев, вполне нормально сказать, что месячные пришли.

А еще лучше правду сказать, что вы не хотели его расстраивать и соврали из добрых побуждений.

Меня удивляет - а почему он к вам якобы беременной относится лучше, чем обычно? Это настораживает. Во-первых, за 9 месяцев устанет радоваться и опекать. во-вторых, а после родов что? снова забеременеете ради хорошего отношения к себе.

В целом ситуация показательная, вы слишком сильно ждете беременности, зациклились оба. И автор так жаждет внимания к себе, что ради этого готова даже пойти на вранье. Нету доверия друг к другу.

Я помню, как тоже несколько циклов не могла забеременеть, но в голову не приходило врать мужу, говорила как есть, вместе переживали, он меня успокаивал, ну ничего, скоро получится.

Гость
#30
Гость

я не знаю как выглядит выкидыш, хотя я женщина, так что думаю, муж автор еще меньше об этом знает))))) Печень конечно не куском лучше засовывать, а раздробить немножко

Не всех больных война забрала.

Гость
#31
ГИНЕКОЛОГ!

Не в коем случае не засовывайте туда ничего! как вам советуют!

По теме: Иди в аптеку, покупай гормональный препарат, месяц пей по инструкции, потом как пропьешь месяц, препарат нужно отменить! И занимайся сексом чаще, не предохраняясь, и что бы муж кончал в тебя! Беременность наступает в 9 из 10 случаев!

Зачем? В течение года беременность наступает у 85% пар, ребенка планируют всего три месяца, на кой таблетки, бред..

К
#32

ГИНЕКОЛОГ!Не в коем случае не засовывайте туда ничего! как вам советуют!

По теме: Иди в аптеку, покупай гормональный препарат, месяц пей по инструкции, потом как пропьешь месяц, препарат нужно отменить! И занимайся сексом чаще, не предохраняясь, и что бы муж кончал в тебя! Беременность наступает в 9 из 10 случаев!Зачем? В течение года беременность наступает у 85% пар, ребенка планируют всего три месяца, на кой таблетки, бред..

Чтобы быстрее забеременеть!

Гость
#33
К

ГИНЕКОЛОГ!Не в коем случае не засовывайте туда ничего! как вам советуют!

По теме: Иди в аптеку, покупай гормональный препарат, месяц пей по инструкции, потом как пропьешь месяц, препарат нужно отменить! И занимайся сексом чаще, не предохраняясь, и что бы муж кончал в тебя! Беременность наступает в 9 из 10 случаев!Зачем? В течение года беременность наступает у 85% пар, ребенка планируют всего три месяца, на кой таблетки, бред..Чтобы быстрее забеременеть!

Зачем ей быстрее беременеть, когда и без ОК это может?

На пожар что ли?

А если у нее от ОК тромб будет или варикоз разовьется/усилится большое спасибо вам скажет. Пить ли таблетки назначает врач, а не тетя на форуме.

Яга
#34
ГИНЕКОЛОГ!

Не в коем случае не засовывайте туда ничего! как вам советуют!

По теме: Иди в аптеку, покупай гормональный препарат, месяц пей по инструкции, потом как пропьешь месяц, препарат нужно отменить! И занимайся сексом чаще, не предохраняясь, и что бы муж кончал в тебя! Беременность наступает в 9 из 10 случаев!

Шикарный совет. "Здравствуйте, провизор. Дайте мне гормональный препарат. Мне ГИНЕКОЛОГ на форуме посоветовал".

"Гормональный препарат" - это такое специальное лекарство на месяц, которое назначают на форумах, когда на*бешь мужа с беременностью.

Гинеколог, надеюсь, это стеб? Получилось жестче, чем со свиной печенкой.

Гость
#35

Не всех больных война забрала.

сам выкидыш пожаловал)))

Гость
#36

может он сам бесплодный,может девушка какая оборт от него делала и прокляла

Марина
#37

Skazhite, chto vot takaja zaderzhka bila-sboj! Skazhite, chto vrach skazala eshjo pitatjsja i vsjo..ne rasstraivajtesj i pokazhite emu vsem vidom shto fignja eto vsjo!! Podderzhite svoim vesjolim nastrojenijem!

YaYa
#38

Сделать тест на беременность не судьба?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: