Гость
Статьи
А Вам нравятся парни …

А Вам нравятся парни "качки"?

Еще где то год назад я просто тащилась от накаченных парней, не высокого роста (175-180 см)...и сейчас вдруг резко вкусы поменялись..теперь мне безумно нравятся высокие, стройные (не тощие!!!) парни, …

Дюймовочка
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Иван
#151

Может им твое личико понравилось :) я вещу 70 рост 173 не хожу в зал так отжимаюсь дома . Все ок. Тож бабы пишут звонят. Может просто у всех все таки вкусы разные одна мне говорит что я худой другая типа норм разные вкусы у всех

кукля
#152
Дюймовочка

Еще где то год назад я просто тащилась от накаченных парней, не высокого роста (175-180 см)...и сейчас вдруг резко вкусы поменялись..теперь мне безумно нравятся высокие, стройные (не тощие!!!) парни, либо высокие и в теле, но не слишком уж накаченные.... теперь вот эти все "кубики" на прессе и сильно накаченные ноги и руки мне просто противны, такие мужчины вообще не возбуждают, хоть сама я занимаюсь спортом.... А у вас бывает так, чтобы вкусы так быстро менялись?

у меня наоборот, раньше не любила качков, я считала их тупыми и думающими только о своих мускулах, а потом с подругой мы записались в тренажерку, там был ее знакомый качок, я из любопытства потрогала его за икру и бицепс, девочки, он как камень был жесткий, мне так понравилось, что пришлось с ним переспать, это нечто, он такой сильный и тело так возбуждает, что я себа поругала за то, что раньше их избегала, думая что у них там маленький, а оказалось нет

Юзерпик
#153

Переспала с качком ,а какже хламидии,разве ж можно так рисковать,входя в контакт без сдачи анализов на ИФА и ПЦР на вен.заболевания

кукля
#154
Юзерпик

Переспала с качком ,а какже хламидии,разве ж можно так рисковать,входя в контакт без сдачи анализов на ИФА и ПЦР на вен.заболевания

а вы завидуете , что кто то спит с качками?

гость
#155

Главное - следить за собой. Я, например, ростом особо не вышел-172см и вешу 60кг. Но все равно имею красивое тело. Не профи-пловец, в зал не хожу, но отжимаюсь по 100раз в день и плаваю с детства для себя по 2-3 раза в неделю. Плечи широкие и талия узкая, стройный пресс и прокаченная грудь. На пляже все смотрят. Знаком с качками. Если качаетесь - очень важно совмещать с аэробным спортом на выносливость - интенсивный бег, плавание и т.п. У большинства качков бывает красивое тело только короткий промежуток времени, потом все заплывает жиром. Перед соревнованиями они худеют и сгоняют жир иногда даже до 20 кг, потом все это опять набирается. Потом когда тягаете тяжести - в организме запускается процесс увеличения мышечной массы и жира, даже если перестать заниматься, этот процесс не сразу прекращается и превратитесь в жирдяя. В жирдяев превращаются где-то 90% всех качков. Потом важно понимать, чтобы не потолстеть нужно где-то 1 час тяж.атлетики компенсировать несколькими часами бега. Т.е. гораздо сложнее не просто накачаться, а удержать эту форму, скорее всего без постоянного тренера это не получиться и превратитесь в жирдяя

ZZZ
#156

Что я могу сказать : в моём кругу общения девушкам нравятся накаченные парни!!! Но как я заметил многие девушки пишут что им вовсе не нравится просто они не привыкли видеть эстэтичных парней вокруг дрищи ,а дрищи поднимают эту тему что бы замазать свою ущербность .как то так )

ZZZ
#157

И что ещё хочу сказать ребята качайтесь дальше много красивых фито няшек которым нравятся качки) А кто говарит что не красиво слишком рельефен это смешно потому что это говорят жирные и некрасивые тёлки

ZZZ
#158

тут отписываются только кому не нравится тогда подумайте какое количество кому нравится ))))

Гость
#159
ZZZ

тут отписываются только кому не нравится тогда подумайте какое количество кому нравится ))))

дол л б о еб это всего лишь форум женский

Просто мимо проходил
#160

Отпишусь, пожалуй, и я.
Неоднократно сталкивался с ситуацией, когда девушки говоря, что не понимают данный спорт (в данном случае дело даже не больше в бодибилдинге, а в целом пауэрлифтеры, просто те кто занимаются для себя и т.д.) и накаченные парни им не нравятся. Но на деле ведут себя противоположно.
Яркий пример мой друг - парень с впечатлительной внешностью, ну точнее он конечно не всегда таким был. Тут наверное придется рассказать предысторию:
n-ое количество лет тому назад, когда друг только только заканчивал старшие классы, он был нипримечательным мальчишкой, худощавого телосложения, освобожденный от физкультуры по состоянию здоровья. Рос в небогатой семье, отец подрабатывал дальнобойщиком, мама работала в детдоме (сами понимаете какая там зарплата), денег не то что на отдых и игры, на одежду не хватало. С девушками у него не клеилось и вот после очередных слов "ты для меня просто друг", решил этот парнишка заняться спортом. Шли года, парень ушёл с головой в спорт, не курил, не пил, питался максимально хорошо, насколько ему позволяли средства. И вот настал тот момент когда ему все те одноклассницы, бывшие подруги, которые в своё время в упор не замечали, стали как-то пытаться выйти на контакт, то в соц. сетях добавятся "Привет как дела?", "Как у тебя на личном?" и всё в таком духе. В том числе и последняя отшившая его, естественно он к ним интереса уже не проявлял, ибо обидно было, что какой он хороший стали замечать только после внешнего преображения. А это последняя отшившая (по совместительству автор фразы "я этот спорт не понимаю") уже 3 года с завидной регулярностью пишет "Привет как дела? А я в город приехала."

Просто мимо проходил
#161

В общем пусть каждый сам для себя делает выводы из это истории, что нравится девушкам.
Под конец фото друга, сделанное в августе прошлого года:
https://pp.vk.me/c620019/v620019927/126e2/CBenGb_wYFo.jpg

Фото настоящее, сделано на заброшенной конюшне, подпись в правом нижнем углу - это парень с проблемами слуха, который подрабатывает фотографом.

Олеся
#162

Обожаю качков , рядом с таким парнем я выгляжу более мение на равных )красивая стройняшка и качек )

Олеся
#163

У вас вкуса нет, дорогие девушки )
Накаченые, сильные мужчины всегда привлекательны для настоящей женщины .Мне нравиться чувствовать силу и когда парень поднимает меня с легкостью .Приятно гладить и обнимать его .

костя
#164
Олеся

У вас вкуса нет, дорогие девушки )Накаченые, сильные мужчины всегда привлекательны для настоящей женщины .Мне нравиться чувствовать силу и когда парень поднимает меня с легкостью .Приятно гладить и обнимать его .

Вот молодец, девочка!)) Погладь меня! Тебе понравится!))

Олеся
#166
костя

Вот молодец, девочка!)) Погладь меня! Тебе понравится!))

Осмелюсь ) давай ном. ))

Гость
#167

Деньги им нравятся, а не парни)

Гость
#168

Нравятся крепкие парни со спортивным телом, но без зацикленности, чтобы и меня видел, а не только себя в зеркале разглядывал. Спортивные мужчины супер, только мало их, что имеем в итоге: 20% заднеприводные, 30% жирные пятна на диване, 40% весят столько, сколько я в спортзале поднимаю, и 10% сильных телом и духом, за которых бешеная конкуренция. А в основном, нытики с претензиями вроде "я и с пузом мужчина хоть куда, а тебе еще меня добиться нужно", да ***** такой упал, выбираю исключительно в спортклубе, потому что рыхлое тело=рыхлый характер. Классное тело и погладить приятно

аселя
#170

мне тоже не нравятся накаченные для кого они качаются?

гость
#172
Гость

Нравятся крепкие парни со спортивным телом, но без зацикленности, чтобы и меня видел, а не только себя в зеркале разглядывал. Спортивные мужчины супер, только мало их, что имеем в итоге: 20% заднеприводные, 30% жирные пятна на диване, 40% весят столько, сколько я в спортзале поднимаю, и 10% сильных телом и духом, за которых бешеная конкуренция. А в основном, нытики с претензиями вроде "я и с пузом мужчина хоть куда, а тебе еще меня добиться нужно", да ***** такой упал, выбираю исключительно в спортклубе, потому что рыхлое тело=рыхлый характер. Классное тело и погладить приятно

Пузатые мужики это кошмар !!! Они вообще видят то,что пониже пуза?))))

гость
#173
аселя

мне тоже не нравятся накаченные для кого они качаются?

аселя,ну не для тебя наверное. такая глупенькая...

гость
#174
Гость

Деньги им нравятся, а не парни)

Ошибаешься,любим спортивных,умных парней.Деньги просто нравятся ))).

гость
#175
ZZZ

Что я могу сказать : в моём кругу общения девушкам нравятся накаченные парни!!! Но как я заметил многие девушки пишут что им вовсе не нравится просто они не привыкли видеть эстэтичных парней вокруг дрищи ,а дрищи поднимают эту тему что бы замазать свою ущербность .как то так )

Так то так, ZZZ )))) Что здесь делаешь,хулиган ? ))

гость
#176
cosmic

Потому что мало мужчин с действительно от природы красивой фигурой. Таких природных красавцев -единицы. Обычно на улицах попадаются худые парни, с узкими плечами. Покажите тот типаж. который вам нравится.

Типаж таков. Не обязательно качок,но с широкими плечами,крепким прессом,стройный и достаточно высокий. Главное,спортивный. Но конкретно силовые нагрузки,если в меру, дают привлекательную рельефность.И пусть жирные бесформенные туши на пару с тощими на курьих ножках закидают меня чем угодно ))) Вы же любите стройных девушек,ещё определённо брюнеток или блондинок...Мы тоже не слепые ).

кобблпот
#177
аселя

мне тоже не нравятся накаченные для кого они качаются?

качаемся что бы таким как ты и твоим епарям епальники ломать

Гость
#178
cosmic

А этот не болдибилдер? Он известен среди болдибилдеров. Он тоже бодибилдер только "просушенный".

это пляжный бодибилдинг - менс физик

Катя
#179

У парень такой. У него рост 195см весит 120кг. Он такой огроооомный!)плечи широченные и грудь необъятная , в ванну не вмещается

Анфиса
#180

Мой парень спортсмен, высокий, красивый и в меру накаченный) И к тому же хороший человек, что конечно же на 1 месте. Я тоже занимаюсь спортом, слежу за собой, и я не могу представить, как я встречаюсь с дрыщем или пузатым мужиком. Потому что это ужасно, когда человек за собой не следит. Если я нахожу время на зал, то и парень может его найти! А те девушки которым якобы не нравятся спортивные парни, просто понимают, что такие парни с такими же спортивными девушками! А им они не светят вообще. Знающий здесь прав на 1000%)))!!

Гость
#181

Дрищ-ужасно , но качок ваще омерзителен!!!!!!!!
это две крайности:))
качок помешанный на качалке ту,пица! вся жизнь там ,в этой качалке! плюс качается от страшных комплексов))
качок-его тело настолько искусственное и модифицированное, что смотря на него тупо не узнаешь мужское тело!!! НЕ УЗНАЁШЬ!!!
нельзя хотеть мужчину , у которого задница как у Ники Минаж!
б,#яяяяяяядь!!!

коля
#182

я худой сейчас,но раньше занимался бодибилдингом.я не проводил никогда в качалке много времени,но занимался всегда.мне раньше нравилось как выглядят качки эти горы мышц.но со временем я понял что все это некрасиво,а иногда уродливо.мне самому нравятся спортивные тела,как у футболистов или боксеров.они не качки,а именно спортивные.в худобе тоже красоты нет,и то что обо мне думают женщины мне тоже пофиг.

Опасный тип
#183

я дрищ, но я уже начал качаться, на самом деле девушкам нравятся качки, да и вообще лучше быть качком (здоровым), чем дрищем, и да качки не нравятся девушкам??? ахахаххах но я наблюдаю обратное как все телки в зале смотрят на качков и обтекают слюнями

Алиса
#184
Человек

в интеренете - фуууу они такие противные

в жизни - ой покажи кубики, напряги бицепс

Неправда, я обычно смотрю и думаю: спрячь и лишних телодвижений не делай, иначе вырвит

Малена
#185

Нравятся высокие и накаченные, ещё нравится когда парень сам по-себе здоровый. Сама спортом занимаюсь, накаченная попа и стройная фигура. Ещё без ума, когда парень спортсмен, да ещё и умный, обожаю это

Гость
#179

сама с собой сама с собой переписывается местная сочинительнитца якобы постов вопросов комментов и якобы ответов а достаточно то посомотреть время и ники и сразу видно что например вдруг ночью и вдруг два типа разных пользователей с разницей в 2 секунды задали типа друг другу и тут же типа ответили и все то одним стилеи и одним бапским тослтозаддым слогом - увольняйся уже бросай своего наркомана абросимова

Гость
#179
Знающий

Когда вы слышите "нет, не нравятся" от женщины, это совсем не обязательно означает, что они действительно не нравятся. Часто это означает, что нравятся, но не доступны по какой-то, нередко надуманной, причине.



"Я им не нравлюсь" или даже нередко "я думаю, что я им не понравлюсь", "такая, как я, не может им понравиться" преобразуется в "мне не нравятся".



Для мужчин подобные компенсаторные выверты психологии звучат абсурдно, но для женской психологии такие маневры самоубеждения не редкость.

Фигня, психзащиты одинаковые как у мужчин, так и у женщин.

Гость
#180
Юля

Любит спортсменов ≈ значит недалекая?

Мужчина заявляет: сколько бы ни была развита женщина духовно и интеллектуально, если у нее фигура √ отстой, максимум, что он готов с ней делать, ≈ это дружить семьями. И все его понимают: ну-да, ну-да, тр**ть некондицию √ не комильфо.



Женщина заявляет ровно то же самое применительно к мужчине, и на нее тут же вешают ярлык ╚недалекая╩. Испытываю не один год на собственной шкуре. Даже мама, с которой мы очень близки и которая поддерживает меня во всем, считает мою тягу к спортивным мужчинам проявлением затянувшегося инфантилизма. ╚Нет у адекватного, делающего карьеру мужчины времени на качалку. Там ошиваются нарциссы-бездельники, ≈ говорит мама. √ Надо обращать внимание на серьезных парней╩.



А меня не сексуалят серьезные, если у них спины сутулые, плечи узкие или бицепсы дряблые. Мне нравится чувствовать под ладонями мышцы, а не жир. Нравится трогать накаченный грудак, а не цыплячьи косточки. Нравится лежать на кровати и смотреть на его широкую спину, узкие бедра и круглую попу. Мужчины любят годные тела, я √ тоже. Только когда они признаются в этом, их считают адекватами, а меня √ тупой и поверхностой, но это не так. Это далеко не так.



Сильное тело √ атрибут сильного духом. Это то, чем сильный духом человек обзаведется в первую очередь. Вялые тела = вялые мысли, вялые цели. И в чем, собственно, моя недалекость? В том, что я не хочу вялого? А я не для того цвету, чего и вам желаю.

Может, вы просто адекватного делающего карьеру не можете зацепить?

Гость
#181
Руслан

Девушки просто стесняются говорить правду)

Ну да конечно. Пели бы вам дифирамбы и в любви признавались... Да просто стеснительные мы от природы😏 Поэтому и врем, что качки уроды.

Стеснительность мешает просто... А если б, не стеснительность, мы бы - да)))

Гость
#182
Гость

Ну да конечно. Пели бы вам дифирамбы и в любви признавались... Да просто стеснительные мы от природы😏 Поэтому и врем, что качки уроды.

Стеснительность мешает просто... А если б, не стеснительность, мы бы - да)))

Мужчины-качки(или мечтающие стать качком), вы себе примерно так правду представляете?

Вас все девчёнки хотят, но стесняются просто, да?

Жду ответа! ! !

Гость
#183
Гость

В мужчине главное мозги, а накаченные парни зачастую нарциссы. И самолюбование у мужчины мне не приятно.

Абсолютно плевать что тебе нравится🤮

Гость
#184

качки обычно туппые резиновые мальчики, хи хи ребята и ничего больше

Джейн
#185

Да

Гость
#194

Спортивная ( не перекаченная) фигура, наличие интеллекта, взгляд не тупорылого самца, воспитание, отсутствие самолюбования- это привлекает в мужчинах. Но в мужья я выбрала мужчину не со спортивной фигурой)))) но со всеми остальными положительными качествами. Красавцы - это точно не про брак)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: