Гость
Статьи
расстались накануне …

расстались накануне Нового Года

встречались с ним 2 года! не так давно узнала, что у него помимо меня есть ещё одна девушка (с ней он 3 года). вот так вот он врал - и ей и мне! начал говорить что любит только меня, осыпал подарками. в течение этого месяца купил мне шубу, на рождество подарил часы ролекс! купил мне путёвку в Австралию. Но с ней так и не расстался. Купила шпионские штучки-прослушки - закинула в его машину. слышала как он в мое отсутствие общается со второй девушкой - также нежно и ласково как и со мной. вчера приняла решение о расставании......после того как он бросил меня в рождество.....очень больно на душе.....что вот так расстались прямо перед новым годом.....знаю что он козлина ещё та.......но как разлюбить и забыть его и встретить нормального мужчину. мне 27 лет

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы познакомились?

Гость
#2

Пришлось перечитывать , с первого раза трудно понять, все так запутано написали. Нормального мужчину хотите? Тогда будьте сами нормальными.

Лапуля
#3

терпи. Кто ж еще шубу да путевку купит, одни жадины кругом...

Диана
#4

а что за шпионские штучки-прослушки, расскажите, тоже хочу. где вы их купили, как выглядят, чтобы человек не обнаружил куда засунуть, и как подслушивать?

JO
#5

[quote="Катя"]встречались с ним 2 года! не так давно узнала, что у него помимо меня есть ещё одна девушка (с ней он 3 года). вот так вот он врал - и ей и мне! начал говорить что любит только меня, осыпал подарками. в течение этого месяца купил мне шубу, на рождество подарил часы ролекс! купил мне путёвку в Австралию. Но с ней так и не расстался. Купила шпионские штучки-прослушки - закинула в его машину. слышала как он в мое отсутствие общается со второй девушкой - также нежно и ласково как и со мной. вчера приняла решение о расставании......

у меня такой же козёл, только другой девушки 100% нет. Жили вместе. У нас сейчас рождество, а тоже одна кукую. В прошлый четверг обалденный вечер провели, подарками обменялись, не смогли дождаться 24 декабря, как дети маленькие веселились, радовались, обсуждали как его день рождения в январе отмечать будем. А в пятницу вечером после работы ставит меня перед фактом, что на следующий день в 7 утра улетает домой на неделю, типа задрало всё, какую-то вину не понятную без объяснений на меня повесил. Я собрала своё шмотьё и молча в свою квартиру уехала. Он пару дней морозился, а вчера написал, что нужно было уехать, что проблемы на работе, устал, нужно было вырваться и подумать. Что теперь всё в порядке и не так всё плохо, как он себя накрутил, и радуется вернуться домой. А я видеть его не хочу!!! Чуть с ума не сошла за эти дни, всё думала, где накосячила. Вернётся в субботу, а я планирую теперь в субботу улететь. В аэропорту ему ручкой помашу, как раз прилетаю на самолёте, на котором он возвращяться будет. У него такие закидоны переодически случаются, каждые 3-6 месяцев, последний раз в июне мой ДР запорол. Короче, разум твердит бросай, а сердце разрывается, не знаю, что делать, дранная любовь :((((

гость
#6

че ты пиз..шь?? если бы он тебе путевки в австралию и ролексы ишубы дарил ты бы сидела и не дергалась -хоть там бы 10 любимых у него

Автор,но не этой темы
#7
JO

встречались с ним 2 года! не так давно узнала, что у него помимо меня есть ещё одна девушка (с ней он 3 года). вот так вот он врал - и ей и мне! начал говорить что любит только меня, осыпал подарками. в течение этого месяца купил мне шубу, на рождество подарил часы ролекс! купил мне путёвку в Австралию. Но с ней так и не расстался. Купила шпионские штучки-прослушки - закинула в его машину. слышала как он в мое отсутствие общается со второй девушкой - также нежно и ласково как и со мной. вчера приняла решение о расставании......



у меня такой же козёл, только другой девушки 100% нет. Жили вместе. У нас сейчас рождество, а тоже одна кукую. В прошлый четверг обалденный вечер провели, подарками обменялись, не смогли дождаться 24 декабря, как дети маленькие веселились, радовались, обсуждали как его день рождения в январе отмечать будем. А в пятницу вечером после работы ставит меня перед фактом, что на следующий день в 7 утра улетает домой на неделю, типа задрало всё, какую-то вину не понятную без объяснений на меня повесил. Я собрала своё шмотьё и молча в свою квартиру уехала. Он пару дней морозился, а вчера написал, что нужно было уехать, что проблемы на работе, устал, нужно было вырваться и подумать. Что теперь всё в порядке и не так всё плохо, как он себя накрутил, и радуется вернуться домой. А я видеть его не хочу!!! Чуть с ума не сошла за эти дни, всё думала, где накосячила. Вернётся в субботу, а я планирую теперь в субботу улететь. В аэропорту ему ручкой помашу, как раз прилетаю на самолёте, на котором он возвращяться будет. У него такие закидоны переодически случаются, каждые 3-6 месяцев, последний раз в июне мой ДР запорол. Короче, разум твердит бросай, а сердце разрывается, не знаю, что делать, дранная любовь :((((

нефигасе,а вы сколько вместе были

Ё
#8
Автор,но не этой темы

JOвстречались с ним 2 года! не так давно узнала, что у него помимо меня есть ещё одна девушка (с ней он 3 года). вот так вот он врал - и ей и мне! начал говорить что любит только меня, осыпал подарками. в течение этого месяца купил мне шубу, на рождество подарил часы ролекс! купил мне путёвку в Австралию. Но с ней так и не расстался. Купила шпионские штучки-прослушки - закинула в его машину. слышала как он в мое отсутствие общается со второй девушкой - также нежно и ласково как и со мной. вчера приняла решение о расставании......



у меня такой же козёл, только другой девушки 100% нет. Жили вместе. У нас сейчас рождество, а тоже одна кукую. В прошлый четверг обалденный вечер провели, подарками обменялись, не смогли дождаться 24 декабря, как дети маленькие веселились, радовались, обсуждали как его день рождения в январе отмечать будем. А в пятницу вечером после работы ставит меня перед фактом, что на следующий день в 7 утра улетает домой на неделю, типа задрало всё, какую-то вину не понятную без объяснений на меня повесил. Я собрала своё шмотьё и молча в свою квартиру уехала. Он пару дней морозился, а вчера написал, что нужно было уехать, что проблемы на работе, устал, нужно было вырваться и подумать. Что теперь всё в порядке и не так всё плохо, как он себя накрутил, и радуется вернуться домой. А я видеть его не хочу!!! Чуть с ума не сошла за эти дни, всё думала, где накосячила. Вернётся в субботу, а я планирую теперь в субботу улететь. В аэропорту ему ручкой помашу, как раз прилетаю на самолёте, на котором он возвращяться будет. У него такие закидоны переодически случаются, каждые 3-6 месяцев, последний раз в июне мой ДР запорол. Короче, разум твердит бросай, а сердце разрывается, не знаю, что делать, дранная любовь :((((нефигасе,а вы сколько вместе были

Как и автор, 2 года

Катя
#9

а я вот не хочу быть нннн-ной женой, я хочу быть одной единственной! поэтому шуба, ролекс, Австралия не подкупают меня.

по поводу шпионских штук - я купила 2 - 1) - на вид обычная флешка - записывающая звук как диктофон - я её оставляла - потом дома прослушивала через комп.......2) маленькая штучка - туда вставляется обычная сим-ка от сотового телефона......в любой момент можно на неё звонить и автоматически слушать, а отправив код смс на эту симку - придёт ответная смс с местоположением где он находится!

вот и выяснилось с помощью шпионских штук много что - что например он поехал не на переговоры а обедать с одной дамой. были вместе в его командировке - я спустилась завтракать одна, он не пошёл - сразу начал звонить другой даме. короче, очень неприятно, обидно. поэтому накопилось и решила расстаться.......а ему пофиг......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: