Гость
Статьи
Программисты и знающие …

Программисты и знающие люди зайдите

Всем привет! Подскажите кто знает, при запуске оперы, у меня появляется поисковик webalta, домашняя страница не изменилась, я пыталась удалить через пуск-выполнить-regedit, но это бесполезно,кто знает как удалить?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Винду переустанови

Автор
#2

программисты этим не занимаются))) в опере нажимай (ctrl) +(f12).переходи на вкладку поиск.ненужную поисковую службу удаляй клавишеq del

Гость
#3

программисты этим не занимаются))) в опере нажимай (ctrl) +(f12).переходи на вкладку поиск.ненужную поисковую службу удаляй клавишеq

Просто программисты об этом знают=)в отличии от простых юзеров! ее нет в поисковой службе,в реестре есть но не убирается(

Cherrybella
#4

Если не получается изменить поисковик в настройках - почисти от вирусов. Тоже как то такое появилось, пришлось систему откатывать. Откати систему на пару дней, если нет важных изменений за это время. Это если антивирусом не почиститься(технически некоторые могут не быть вирусом, потому касперский их и не видит). Попробуй удалить его через удаление программ, но это тоже может не помочь. Винду переустанавливать не обязательно, достаточно сделать откат на пару дней

Cherrybella
#5

http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/feature​s/system-restore

вот тут всё написано

Гость
#6
Гость

программисты этим не занимаются))) в опере нажимай (ctrl) +(f12).переходи на вкладку поиск.ненужную поисковую службу удаляй клавишеq



Просто программисты об этом знают=)в отличии от простых юзеров! ее нет в поисковой службе,в реестре есть но не убирается(

ну я программист и не знаю.Вообще программисты в убунту сидят , а не в винде. глянь тут http://otvet.mail.ru/question/47893464

FAQ
#7

Стереотипненько.Программисты как и мужчины как и женщины есть разные.

Есть программист 1С,есть сисадмин,есть прогер C,есть просто люди,шарящие в сборке,настройке и типичных неисправностях компов.

Так вот каждого из них,обычные люди, могут называть "программист".

Хотя 1С ник может и не шарить в железе да и не должен,то же оносится и к остальным "софтовикам".А сисадмин-железячник - наоборот.А может все вместе сочитать.

В установке и удалении нету?

В безопасном убивается?

А если надстройки все отключить?

Гость
#8

ну я программист и не знаю.Вообще программисты в убунту сидят , а не в винде

А причем тут операционные системы ? Я же не спрашиваю где они сидят.

Гость
#9

Стереотипненько.Программисты как и мужчины как и женщины есть разные.

Есть программист 1С,есть сисадмин,есть прогер C,есть просто люди,шарящие в сборке,настройке и типичных неисправностях компов.

Так вот каждого из них,обычные люди, могут называть "программист".

Хотя 1С ник может и не шарить в железе да и не должен,то же оносится и к остальным "софтовикам".А сисадмин-железячник - наоборот.А может все вместе сочитать.

В установке и удалении нету?

В безопасном убивается?

А если надстройки все отключить?

1) Был toolbar от туда удалилось но в опере все равно открывается.

2) нет.

3.все равно бесполезно.

и вирусов тож нет.

болван
#10

оперу переустановить/исправить не судьба?

Гость
#11

оперу переустановить/исправить не судьба?

Это тоже не помогает

болван
#12

тогда попробовать откатить, как тут советовали, либо поискать соответствующие ветви реестра и удалить их

Гость
#13

тогда попробовать откатить, как тут советовали, либо поискать соответствующие ветви реестра и удалить их

Попробую, в реестре есть эта webalta но не удаляются, ни через пуск-выполнить ни cclean не помогает

болван
#14

от имени администратора запускаете редактор реестра?

Гость
#15

от имени администратора запускаете редактор реестра?

да

болван
#16

хз, тогда в диспетчер и автозагрузку заглянуть неплохо было бы

Cherrybella
#17
FAQ

Стереотипненько.Программисты как и мужчины как и женщины есть разные.

Есть программист 1С,есть сисадмин,есть прогер C,есть просто люди,шарящие в сборке,настройке и типичных неисправностях компов.



Так вот каждого из них,обычные люди, могут называть "программист".

Хотя 1С ник может и не шарить в железе да и не должен,то же оносится и к остальным "софтовикам".А сисадмин-железячник - наоборот.А может все вместе сочитать.



В установке и удалении нету?

В безопасном убивается?

А если надстройки все отключить?

Да ведь человек не шарящий в компах и называет всех программистами.. что прицепились к ней то? По мне так ближе слово айтишник.

vasek123
#18

Ну, начнем с того что программисты тут не причем. Что касайтся бразера Opera так в нем как раз и кроется причина ваших недобств. потом, не совсем понятно что вы именно пытались удалить через реестр? Программу? Ну это уж совсем... Реестр преднозначается для сохранения настроек указанных пользователем однако браузер(не совсем понятно, изначально так opera глючила?) может быть и не родным(например, Opera от яндекса) и не совсем известно что там могли на&^$вертить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: