Гость
Статьи
Вечная любовь

Вечная любовь

могут люди любить друг друга всю жизнь?
у меня есть такие знакомые, вместе 40 лет. смотришь на них, а они до сих пор как в молодости, шутят и очень любят друг друга. у них чувства не вошли в привычку а так же остались любовью... тоже так хотела бы, а вы?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я бы хотела.Любовь и верность на всю жизнь,и душой ,и телом.Со своей половинкой.Да где же взять-то всё это?

Ольга
#2

Супружескую пару, прожившую 50 лет вместе спросили, как им это удалось, на что они ответили:" деточка, мы выросли в то время, когда сломанные вещи ремонтировали, склеивали, а не выбрасывали....."вот и ответ. Над отношениями нужно постоянно работать и беречь их, а не разбрасываться.

Юлястик
#3

Конечно, тоже хочу так.

У моих родителей так было, вместе прожили 32 года.

#4
Гость

могут люди любить друг друга всю жизнь?у меня есть такие знакомые, вместе 40 лет. смотришь на них, а они до сих пор как в молодости, шутят и очень любят друг друга. у них чувства не вошли в привычку а так же остались любовью... тоже так хотела бы, а вы?

Неужели на свете найдётся хоть один человек, который бы этого не хотел :)

Я вообще, считаю это самым главным.

мими
#5
Гость

И я бы хотела.Любовь и верность на всю жизнь,и душой ,и телом.Со своей половинкой.Да где же взять-то всё это?

все хотят,но в наше время ,когда такие ценности как любовь и верность обесценились,все сложнее к этому идти.да и работать над отношениями не все хотят,как только страсть угасает у многих и любовь испаряется.искажение всех понятий и самого слова-любовь

Аленка
#6

Вот и бы хотела вечной любви!

Серьезно.

А нет ее сейчас. Мужчинам сразу все надо. А любить отказываются. И ухаживать-тоже)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: