Гость
Статьи
родители парня не …

родители парня не отпускают его на новый год ко мне

Мы встречаемся не давно, но успели полюбить друг друга всей душой. Я пригласила его встретить новый год со мной, он пообещал сначала,но сейчас говорит извини малышь, родители не пускают, типо хотят с ним встречать праздник. Но ведь он мог бы встретить со мной,а потом поехать к ним! Это наш первый новый год! Парню 26 лет,не такой уж маленький, чтобы слушать родителей! А он говорит со 2 января я весь твой.
А я уже маму подготовила, она хотела с ним познакомиться,а теперь получается я ему не так важна, хотя говорит что любит. Как мне поступить, как уговорить его?

Марьяна
18 ответов
Последний — Перейти
Лисёна
#1

Думаю, это не родители не пускают, а это сам парень не хочет с Вами встречать НГ. Не в том возрасте Ваш МЧ, чтобы ему родители диктовали условия, где ему праздник отмечать. ИМХО.

Гость
#2

пусть с родаками справит.а в 1 час к вам приедит.

Гость
#4

Да зачем ему переться к вам встречать НГ с вашей мамой? Если бы вы вдвоем были, так еще какой-то смысл был бы. А так ему со своими родителями в сто раз приятнее, чем с вашей мамой.

Малыш пишется без мягкого знака, запомните, при сдаче ГИА пригодится.

Марьяна
#5

Спасибо,что поправили. Я хотела его с мамой познакомить и он сначала был согласен, а потом -вот так.

Гость
#6

Отговорки. Парню 26 лет родители не указ.

Рыжая-бесстыжая
#7

Я бы не поехала на нг с мамой знакомиться. Ежли вы хотели вдвоем встретить нг, то это одно дело. А ежли вы еще и маму свою туда же, то он может и со своей мамой встретить. А тем более, встречаетесь недавно. Неправильная у вас, девушка, постановка вопроса парню.

гость
#8

б. вы задрали одни и те же темы клонировать

Аноним
#9

Или с мамой знакомиться в нг не хочет, или есть другая или непонятно что. Может женат? :) почему именно со 2 числа? Почему не 1го? Странно как-то

Невидимка
#10

Такая дибильная отмазка, у моего круче )))

Ди
#11

А вы в одном городе живете? Я имею ввиду его родители и ваши?

СидрМатрасович
#12

Правильно уже написали- он не с тобой не хочет встречать новый год, а с твоей мамой. Парень очень здраво себя ведет. А вам видимо лет 16, раз решили развести розовые сопли в новый год со знакомством с родителями.

Гость
#13
Невидимка

Такая дибильная отмазка, у моего круче )))

Так вашему и годков-то побольше )))

Катька
#14
Марьяна

Мы встречаемся не давно, но успели полюбить друг друга всей душой. Я пригласила его встретить новый год со мной, он пообещал сначала,но сейчас говорит извини малышь, родители не пускают, типо хотят с ним встречать праздник. Но ведь он мог бы встретить со мной,а потом поехать к ним! Это наш первый новый год! Парню 26 лет,не такой уж маленький, чтобы слушать родителей! А он говорит со 2 января я весь твой.А я уже маму подготовила, она хотела с ним познакомиться,а теперь получается я ему не так важна, хотя говорит что любит. Как мне поступить, как уговорить его?

бросайте его, это типичный маменькин сынок, вот увидите, чувства современем притупятся и будет он к мамочке бегать. Его мать всегда будет стоять между вами и жизни спокойной вам не даст, думайте сами....

Катька
#15

либо, он с дружками уже договорился.... А почему он вас к себе не пригласил на нг, заодно и с мамой познакомились бы?

Ольга
#16

Девушка, определитесь это ваш первый новый год (то есть праздник вдвоем) или смотрины (знакомство с мамой). А то вы все до кучи смешали. Может, не хочет обидеть родителей, встречая новый год не с ними, а с вашей мамой.

Maria
#17
Ольга

Девушка, определитесь это ваш первый новый год (то есть праздник вдвоем) или смотрины (знакомство с мамой). А то вы все до кучи смешали. Может, не хочет обидеть родителей, встречая новый год не с ними, а с вашей мамой.

Эх девушки , девушки... Встречаетесь "не давно", а всё туда же - пытаетесь манипулировать человеком. И чего вы все такие многоцелевые, одним выстрелом хотите двух зайцев убить.... Ну сами посудите, кому понравится Новый Год встречать пялясь на совершенно чужого человека??

Гость
#18
Гость

Невидимка

Такая дибильная отмазка, у моего круче )))

Так вашему и годков-то побольше )))

и какая?

Невидимка
#19
Гость

ГостьНевидимка

Такая дибильная отмазка, у моего круче )))

Так вашему и годков-то побольше )))и какая?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4255293/

По теме, думаю ваш парень автор сделал ход конем, даже возразить нечего, а сам небойсь пойдет с друзьями кутить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: