Гость
Статьи
Приходилось ли вам …

Приходилось ли вам делать намёки тому, кто нравится?

Например, вам по службе часто приходится контактировать с человеком, который сильно понравился. Он с вами вежлив, и вот вам кажется, что он как-то по особенному на вас смотрит.. И вы пытаетесь намекнуть ему на свои чувства. Расскажите если такое было и чем закончилось)) А то я взяла и намекнула на свои чувства, очень явным намеком, уверенна что он понял.. Жду ответной реакции..

гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и ждите , харош стелится

Гость
#2

Ждите... может к пенсии дождетесь

Гость
#3

жирных намеков с моей стороны не было ) а почему бы и нет собственно?

#4

Дамы, лучше не надо ничего намекать. Вы порой как танки прете. Так нельзя. Вы поймите, мужчине не легко отказать девушке.

Достаточно намека. Если нет реакции, просто забудьте.

Рыжая-бесстыжая
#5
гость

Он с вами вежлив, и вот вам кажется, что он как-то по особенному на вас смотрит...

Женщине никогда не кажется. Она нутром чует, клюет али нет. Исхожу только из этого. Ежли клюет, смело можно вытворять, что угодно. Только до сеK$@ не доводите!

Гость
#6

я в таких случаях так начинаю неудержимо кокетничать, что и намеков не надо. И не могу себя сдержать. Отвратительно(

сосед вася
#7
гость

Например, вам по службе часто приходится контактировать с человеком, который сильно понравился. Он с вами вежлив, и вот вам кажется, что он как-то по особенному на вас смотрит.. И вы пытаетесь намекнуть ему на свои чувства. Расскажите если такое было и чем закончилось)) А то я взяла и намекнула на свои чувства, очень явным намеком, уверенна что он понял.. Жду ответной реакции..

и что же вы ему сказали??????????

гость
#8

у меня кончилось банальным трахом и парой подарков а потом ее мама , которая работала в одном заведении с нами заставляла меня жениться- вот так вот -еле отбился

Гость
#9

Не намекала на прямую, но человек новый был, а я как увидела в первый день, так и пропала, дура... Часто все после работы все вместе куда-то ходили. И номера телефонов всех коллег были, ничего удивительного в том, что кто-то кому-то после работы настрочит. А тут меня как-то бывший МЧ опять кинул в тот вечер, ну я новичка спросила, не нужна-ли ему компания на тот пресловутый вечер... Ну тут и пошло и попёрло, зацеловал он меня. 2 года вместе

Гость
#10

Не знаю... Я придерживаюсь мнения, что, если мужчина запал - он сам все сделает. А если не делает - то, следовательно, не зацепила. Особенно это соблюдается, когда мужчине - от 28 лет (то есть не подросток уже, чтобы жаться в нерешительности). Как-то по жизни получалось так, что, когда на меня западали - люди даже невольно себя выдавали (было и несмелые жесты, и смущенные - но были же!).

Просто ведите себя с ним очень приветливо, тепло - там видно будет. Не будучи уверенной на 200%, что нравлюсь мужчине, намеков бы делать не стала.

Гость
#11

Тут еще засада - в том, что, когда тебе нравится мужчина - то воспринимаешь каждое его слово/жест/взгляд за значащее. А на деле это может быть просто элементарная вежливость, применимая абсолютно ко всем. И ты делаешь намек - а он вообще даже не думал заводить с тобой отношения, т.к., как девушка, ты ему не нравишься.

Если вам легко это пройти (вернее - вы переживете это без излишних, преувеличенных страданий) - конечно, сделайте шаг со своей стороны. Просто большинству девушек неудачные последствия этого сильно занижают самооценку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: