Гость
Статьи
Россиянин vs …

Россиянин vs американец

Всем привет! Кто из мужчин больше подходит для брака?Двое мужчин. Первый: из рабочей семьи, образование среднее, ведет здоровый образ жизни, не пьет, не курит, любит спорт, трудолюбивый, золотые руки, внешне хорош, любит детей. Будет строгим, но справедливым отцом. Одним словом, настоящий мужик))).Минусы - нет в нем позитива, не дарит цветы )) (но, это мелочь))), нет собственной недвижимости, Второй: родители – преподаватели американских университетов, блестящее образование, не пьет, не курит, романтик, любит дарить подарки, всегда на позитиве, вкусно готовит. Отцом будем безумным, детей будет баловать. В России 20 лет живет и работает.Минусы –высокомерен, внешность – средняя, нет собственной недвижимости.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Автор

Отцом будем безумным

это так у него в инструкции к применению написано? ))

Пика Чу
#2

конечно американец,автор почитайте лучше о жизни в сша,там все намного лучше чем в россии,и законы правильные,и цены ниже,там все улыбаются,одеваются все как хотят и им никто ничего не скажет,даже если вы зимой сланцы оденете,а у нас дикость полная,политика ни к черту и государство тоже!

табуретка-pro
#4
Пика Чу

конечно американец,автор почитайте лучше о жизни в сша

автор не так проста... в задачке заковыка: ее американец в России живет

Анонимус
#5
табуретка-pro

это так у него в инструкции к применению написано? ))

а это нам в пащпорт после 18 зафигачивают

Гость
#6

Конечно американец! наши россиянские упыри-самые отвратительные мужичёнки в мире!

Автор
#7
табуретка-pro

Автор

Отцом будем безумным

это так у него в инструкции к применению написано? ))

ха-ха, я вижу как он носится с детьми общих знакомых ))

маркиза карабаса
#8

у всех нет собственнйо недвижки)) ну и кого тут выбирать?)

Автор
#9

Я не прощаюсь, вечером вернусь и почитаю Ваши посты )))

С американцем страшновато, вроде на позитиве, классный такой, а будет ли он всегда таким.....?

Нота
#10

Высокомерее с возрастом будет прогресировать. Для меня это не выносимо. Я бы первого выбрала.

Гость
#11

Про любовь,я так понимаю, разговора нет вообще?:)

С кем вам не противно - того и выбирайте. Мужчина может быть ангелом во плоти, но если к нему нет хоть минимального влечения, от такого замужества потом взвоете.

Гость
#12
Гость

Конечно американец! наши россиянские упыри-самые отвратительные мужичёнки в мире!

У нас даже упыри какие-никакие мужиченки оказывается, что уж говорить про мужиков, вообще ого-го. Ох и повезло русским тетенькам с нами. Я вам даже завидую, что у вас такие как мы есть.

олечка
#13
Гость

У нас даже упыри какие-никакие мужиченки оказывается, что уж говорить про мужиков, вообще ого-го. Ох и повезло русским тетенькам с нами. Я вам даже завидую, что у вас такие как мы есть.

бухарики и быдла с финишами?

Гость
#14

Второй. "Среднее образование" это приговор. Есть и умные люди, конечно, среди них, но 99,9% не удосужившихся получить высшее - ***. Тем более в нашей стране это так просто, нужны только мозги, не надо быть гением. Это не америка, где надо пахать 10 лет, чтобы заработать хоть на какой-нибудь замшелый универ, ну или чтобы грант получить надо быть ботаником-задр*том. Когда с мужчиной не о чем поговорить, когда он не читает книг, не интересуется искусством, вообще ничего не знает в мире кроме бутылки пиваса и друзей-дегенератов - это жесть. Не видела как-то я среди людей со средним образованием развивающихся внутренне (не говор о старшем поколении). Или *** "бизнесмены", наглостью и хапужеством пробившиеся к баблу, или просто банальное серое *** не думающее вообще ни о чем. Высшее тоже далеко не гарантия наличия мозга и умения им пользоваться, но все же шансов встретить умного человека больше. "Золотые руки" гораздо более худший вариант, чем золотые мозги. Ну это мое личное предубеждение, для меня важно, чтобы мужчина был интеллектуалом. Но не думаю, что всем женщинам это надо. А американец или нет - какая вообще разница, и там, и здесь уродов полно, но есть и хорошие люди.

Гость
#15
олечка

бухарики и быдла с финишами?

Да конечно финиш, поднимать вас надо, вы же женщины, должны быть красивы и достойны. Поработаем с вами, перевоспитаем.

олечка
#16
Гость

Второй. "Среднее образование" это приговор. Есть и умные люди, конечно, среди них, но 99,9% не удосужившихся получить высшее - ***. Тем более в нашей стране это так просто, нужны только мозги, не надо быть гением. Это не америка, где надо пахать 10 лет, чтобы заработать хоть на какой-нибудь замшелый универ, ну или чтобы грант получить надо быть ботаником-задр*том. Когда с мужчиной не о чем поговорить, когда он не читает книг, не интересуется искусством, вообще ничего не знает в мире кроме бутылки пиваса и друзей-дегенератов - это жесть. Не видела как-то я среди людей со средним образованием развивающихся внутренне (не говор о старшем поколении). Или *** "бизнесмены", наглостью и хапужеством пробившиеся к баблу, или просто банальное серое *** не думающее вообще ни о чем. Высшее тоже далеко не гарантия наличия мозга и умения им пользоваться, но все же шансов встретить умного человека больше. "Золотые руки" гораздо более худший вариант, чем золотые мозги. Ну это мое личное предубеждение, для меня важно, чтобы мужчина был интеллектуалом. Но не думаю, что всем женщинам это надо. А американец или нет - какая вообще разница, и там, и здесь уродов полно, но есть и хорошие люди.

хахах *** мой однокашник получил высшее,а сам дуб дубом...такое чувство что парни идут получать высшее собрав все книги в библиотеке и вместо пивка вечером изучают литературу,мдаа

Роман
#17
Гость

Второй. "Среднее образование" это приговор. Есть и умные люди, конечно, среди них, но 99,9% не удосужившихся получить высшее - ***. Тем более в нашей стране это так просто, нужны только мозги, не надо быть гением. Это не америка, где надо пахать 10 лет, чтобы заработать хоть на какой-нибудь замшелый универ, ну или чтобы грант получить надо быть ботаником-задр*том. Когда с мужчиной не о чем поговорить, когда он не читает книг, не интересуется искусством, вообще ничего не знает в мире кроме бутылки пиваса и друзей-дегенератов - это жесть. Не видела как-то я среди людей со средним образованием развивающихся внутренне (не говор о старшем поколении). Или *** "бизнесмены", наглостью и хапужеством пробившиеся к баблу, или просто банальное серое *** не думающее вообще ни о чем. Высшее тоже далеко не гарантия наличия мозга и умения им пользоваться, но все же шансов встретить умного человека больше. "Золотые руки" гораздо более худший вариант, чем золотые мозги. Ну это мое личное предубеждение, для меня важно, чтобы мужчина был интеллектуалом. Но не думаю, что всем женщинам это надо. А американец или нет - какая вообще разница, и там, и здесь уродов полно, но есть и хорошие люди.

Вуман как всегда блещет кадрами с зашкаливающим IQ

Юлястик
#18

Я бы никогда не выбрала высокомерного, и неважно, русский он или американец.

Но про первого автор пишет без энтузиазма, понятно, что американца выбрала))

С постом 14 согласна, но мы ведь не знаем интеллектуальный уровень автора. Может, простой русский парень со средним образованием - ровня для нее.

Автор, а вы одновременно с двумя встречаетесь?))

#19
Роман

Вуман как всегда блещет кадрами с зашкаливающим IQ

Т-с-с, тут намечается спор русофобки с креативным небыдлом. Не спугните)

Автор,но не этой темы
#20

какое высшее в рашке?скоро несколько вузов вообще закроют,студент особенно на заочке просто штаники ходят просиживать,а мама с папой платят бабосы!лучшее что осталось это мгу или мгимо,но оно далеко не всем по карману

Гость
#21

Автор выбирает исходя из национальности, материального статуса, социального происхождения, внешности, поведения, прогноза в плане отцовства, умения работать руками...

1. Сумеет ли выбрать?

2. Так уж ли велика будет ошибка в её выборе?

3. (чисто философский момент):

как вы думаете, выбор в большей мере определяется предложением - из чего выбирать, - или же личностью и сутью того, кто выбирает?

#22
Автор,но не этой темы

какое высшее в рашке?скоро несколько вузов вообще закроют,студент особенно на заочке просто штаники ходят просиживать,а мама с папой платят бабосы!лучшее что осталось это мгу или мгимо,но оно далеко не всем по карману

Техническое пока ещё одно из лучших в мире. Просто на Западе образование начало деградировать на 20-25 лет раньше(да и процесс развивался быстрее).

Гость
#23

Равноценно. У обоих ни хрена ничего нет и оба не пьют. Но запьют, можно не сомневаться.

Гость
#24

По Вашему описанию - Вам больше нравится второй. Мне тоже.

Роман
#25
Гость

По Вашему описанию - Вам больше нравится второй. Мне тоже.

Ну так то да,на вумане буквы а,е,м,р,а,и,к в определенной последовательности уже

дают +90 % привлекательности

Любимка
#26

Не знаю как вам, но я бы не смогла связать жизнь с невеселым человеком... для меня это важно. Так что 2, имхо.

#27

Я бы выбрала того в которого влюбилась бы по настоящему.Но по описанию 2 все же лучше наверное.

Гость
#28

я бы выбрала второго из-за образования, образование его родителей и всегда на позитиве. На цветы пофиг ))

Гость
#29

но смущает "средняя внешность" Это какая? ))

irongeneral1111
#30

.....интересно многие тут таааак любят американцев (конечно 50-60 процентов их мужиков тряпки те ещё), а многие ли вообще были в америке, то есть не читали а конкретно были.

Гость
#31
Гость

но смущает "средняя внешность" Это какая? ))

-

может, афроамериканец...

Maria
#32
Theer

Техническое пока ещё одно из лучших в мире. Просто на Западе образование начало деградировать на 20-25 лет раньше(да и процесс развивался быстрее).

Ой ли? Что-то вы, батенька, сильно преувеличиваете....Заводы, фабрики - в массе своей вполсилы работают, вырабатывают советский ресурс, 40% дохода страны формируется от ввозных пошлин (т.е. от ввоза промышленных товаров), а вы тут что-то про "одно из лучших в мире" сообщаете....

#33

Что за подход такой)) как к вещи какой то))

Хотя наверное сейчас так и надо)

Гость
#34
Гость

-

может, афроамериканец...

А ниже среднего по внешности тогда что?

Гость
#35

Ну если американец успешный, то можно. А с неудачником не надо, иначе он будет считать вас дурой. Как написано в одной статье про американцев:

"Мужчине кажется, что, если он сам ноль, значит женщина, глупая настолько, чтобы выйти за него замуж, уже ноль в квадрате."

(www.parniok.ru/?mod=boards&id=438)

юля
#36

Американцы очень плохие отцы. Они незнают что с детьми делать. Если жена сидит с детьми и не работает вся забота ложиться на нее. А он приходит и на диван, да еще покрикивает: Успокой детей ! Это только в голивудских фильмах отцы занимаются детьми. Огромное количество курсов : Как ухаживать за ребенком. Там эта проблема и для мамаш тоже стоит. Однажды на барбекю одна молодая мамаша незнали что делать с обкаканым ребенком , она забыла дома САЛФЕТКИ для вытиранья попы, и кудахтала незная что делать, а то что можно просто подмыть и вытереть простой салфеткой это было выше ее понимания. Кстати я часто слышала от американок что они завидуют мне . Ваш муж так хорошо и много занимается детьми. Да я его просто оставляла на выходные с детьми а сама по магазинам. А они носились по дому и лужайкам. Вообще мои наблюдения американских мужей не в их пользу. Даже в голову не придет попросить почистить картошку.Вот карьеру делать, вот переживать что кто то обошел вот это занимает их больше, чем зубки детей. Да и ограниченные они какие то.( Жили 5 лет, по контракту нестали продлеваться , круг общения преподаватели)

Гость
#37

согласна с п. 10 - Высокомерие обнуляет любые достоинства мужчины и делает его непригодным для личной жизни. Это качество также несовместимо с семейным счастьем.

Автор
#38

У американца типаж внука королевы Елизаветы)) Сейчас ни с тем, ни с другим не встречаюсь, просто общаюсь.

любимый
#39
Гость

Второй. "Среднее образование" это приговор. Есть и умные люди, конечно, среди них, но 99,9% не удосужившихся получить высшее - ***. Тем более в нашей стране это так просто, нужны только мозги...

судя по комменту мозги то как раз ни к чему.

Гость
#40

Возможно, первого, т.к. американцы в моем понимании те еще инфантилы, вечно "на позитиве" с улыбочкой на лице, фу... А серьезный русский мужчина все же лучше, но не данный вариант. Мой любимый муж тоже цветы мне редко дарит и жилплощади у него своей не было, когда мы поженились, правда, он с ВО, но я его ни на какого американца не променяю. Есть знакомые вышедшие замуж за американцев, не айс. Но на вкус и цвет, как известно...Из ваших вариантов, ни с одним. Все-таки должно быть какое-то притяжение друг к другу. Удачного выбора)))

Гость
#41

Забыла еще добавить про высокомерие... По мне, так это минус из минусов.

любимый
#42
irongeneral1111

.....интересно многие тут таааак любят американцев (конечно 50-60 процентов их мужиков тряпки те ещё), а многие ли вообще были в америке, то есть не читали а конкретно были.

наташки у нас такие любвиобильные, всё г а в н о по миру собирут.

Гость
#43
любимый

наташки у нас такие любвиобильные, всё г а в н о по миру собирут.

Да нам не жалко. Сюда потом только бы это г а в н о не тащили, возвращенки ***.

Гость
#44
Гость

Да нам не жалко. Сюда потом только бы это г а в н о не тащили, возвращенки ***.

Г а в н о в смысле своей потрепанной нерусями п и з д ы, а не в смысле хахаля.

Spravedlivaya
#45

Автор, выбирать мужика для семьи и без квартиры, это конечно мазохизм :)

гость
#46

Америкос 20 летв россии? тогда он уже давно не америкос, он уже наполовину русский в своих мыслях и по отношению к женщине.

А вообще автор выбирает, а он может вообще жениться не хочет,он же ведь может помоложе и посимпатичнее найти, это ж россия, раздолье-то какое, кругом полно одиноких бап, готовых на все ради штанов в доме. Вы просто не знаете как ломают психику экспатам годы суровой жизни на русских просторах.

Гость
#47

Я сама замужем за иностранцем, работавшим в России. В отличии от русского, у америкоса наверняка есть бабки в банке. недвижимость приобретет влёт, когда захочет. Он хоть и в России работает, зарплату всё-равно не русскую получает.(Мы так приобретаем недвижимость в Европе каждые 2-3 года с зарплаты мужа)

Иностранцы в большинстве прекрасные мужья и бесподобные отцы. Среди русских таких далеко не большинство. а единицы.

Цветы-подарки мой муж мне продолжает дарить после многих лет брака. При этом считает, что содержать семью - сугубо мужская обязаность, работать или не работать - право жены. Не думаю, что найдётся много русских мужчин с такой позицией. За бугром неработающую жену никто не осудит и уж тем более дармоедкой-тунеядкой, объедающей мужа, никто не назовёт.

Потом, у иностранцев другое отношение к обязанностям жены. От жены не требуется быть кухаркой-подтирахой, прачкой и служанкой, даже если она не работает. От иностранного мужика требований намного меньше. а помощи в быту и с детьми намного больше.

Мужское высокомерие обламывается женским самоуважением. Процесс, правда, не быстрый, но далеко не безнадежный.

Гость
#48

а что на русском форуме сидишь, если все так шоколадно? или кроме твоего амерканца с тобой никто из них общаться не хочет, так как русская для них сродни тайландки.

#49

А в чем заключается высокомерность?

гость
#50
Гость

Я сама замужем за иностранцем, работавшим в России. В отличии от русского, у америкоса наверняка есть бабки в банке. недвижимость приобретет влёт, когда захочет. Он хоть и в России работает, зарплату всё-равно не русскую получает.(Мы так приобретаем недвижимость в Европе каждые 2-3 года с зарплаты мужа)

Иностранцы в большинстве прекрасные мужья и бесподобные отцы. Среди русских таких далеко не большинство. а единицы.

Цветы-подарки мой муж мне продолжает дарить после многих лет брака. При этом считает, что содержать семью - сугубо мужская обязаность, работать или не работать - право жены. Не думаю, что найдётся много русских мужчин с такой позицией. За бугром неработающую жену никто не осудит и уж тем более дармоедкой-тунеядкой, объедающей мужа, никто не назовёт.

Потом, у иностранцев другое отношение к обязанностям жены. От жены не требуется быть кухаркой-подтирахой, прачкой и служанкой, даже если она не работает. От иностранного мужика требований намного меньше. а помощи в быту и с детьми намного больше.

Мужское высокомерие обламывается женским самоуважением. Процесс, правда, не быстрый, но далеко не безнадежный.

Вы явно преувеличиваете, у вас розовая пелена на глазах, иностранцы такие же мужчины как и везде, не надо их возносить в отдельную категорию богов и придумывать сказки. Те, кто пожил в Европе и штатах, смотрят на мужиков более реальными глазами, и попадаются такие как ваш единицам. Там и жадность присутствует и ожидание от женщины НЕ меньше, чем ожидание и русского мужчины, не говоря уже про особенности менталитета.