Гость
Статьи
Стоит ли проявлять …

Стоит ли проявлять инициативу в отношениях с раком

Стоит ли первой писать ему ?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с раком?

срак
#2

Отношения пива с раком

Caress
#3

Нет, не стоит. Также не стоит проявлять инициативу в отношениях с овном, тельцом, близнецами, львом, девой, весами, скорпионом, стрельцом, козерогом, водолеем и рыбами, особенно если они все - мужского пола.

надя
#4

Автор, мой рак тоже не проявляет инициативу, какая то слабая инициатива исходит, но конкретно не до чего не доходит, сама не знаю что делать((

Опытный Рак
#5

Не пиши, не звони и даже не смотри на него - сразу западет неистовой страстью!

Гость
#7

Проявляйте обязательно и только так Вы его узнаете, иначе - он сам не откроется! Только не будьте слишком навязчивы

Лена
#8

было у меня этим летом с одним типичным раком...напроявлялась. в общем, познакомились, он вроде как воспылал страстью, хотел отношений и всего, я тогда не особо хотела. он всё не отставал. ну в итоге что-то завязалось. и парень стал мне нравиться - но наверно не больше. как бы ни мерзко это звучало, я с ним тогда встречалась, чтобы просто не быть одной. в итоге всё разладилось. один раз он собрался уйти - проявила инициативу, он остался, хотя вот для меня инициатива в целом не так уж свойственна. еще месяц помутили. потом он опять решил уйти - сказал, что чувства остыли. я тогда сказала, что не нужно нам так расставаться и что это неправильно - он ушёл. но через несколько дней начал опять писать, предлагал встретиться. даже приезжал без предупреждения, разговаривали с ним тогда, хотел всё вернуть, говорил как жалеет. только вот и у меня перегорело всё, да и не верила ему уже, да может и особых чувств не было. потом еще месяц спустя активно добивался, но в итоге ничего не вышло - по моей инициативе.

Вывод: они хорошие, раки, но любят мозг иметь. А если просто написать что-то ненавязчивое самой - почему нет?

Анонимус
#9

сракой не надо проявлять инициативу! одумайтесь!

#10

раки могут клешнями отцапать чо нить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: