Гость
Статьи
не могу ни с кем …

не могу ни с кем познакомиться

Вроде не старая я активная симпатичная веселая одеваюсь в бренды работаю в организации где много мужчин сижу на сайтах знакомст но кроме как заняться сексом ничего не предлагают много путешествую но вот встретить никого не могу прям проклятие какое кругом девушки намного хуже одетые и толстые и лысые все с мужиками в чем секрет не могу понять? может секрет есть какой

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Толстые и лысые?

Лысые?

РАЗВОДКА!

Второй вариант высокая планка.

Славик
#2

Есть такая прослойка женщин, ну вас в ***, когда вам объясняешь в чем причина - ядом плюетесь, самые умные вот и сидите сами до всего додумывайтесь.

Таня
#3

Вокруг меня тоже много разных людей, но вот лысых девушек не видела ни разу в жизни. Да еще в такой концентрации и поголовно при хороших мужчинах. Мда...

Автор, слишком концентрируетесь на своей сверхофигенности и принижаете других. Этого никто не любит. Научитесь уважать людей в принципе, не делить человечество на толстых-лысых и себя-прекрасную.

Гость
#4

Да это *** одевается в бренды. Мужики не дураки - видят что все эти бренды она повесит на их балланс и сразу *** ее посылают.

#5

Что самое приятное - я подобое описывал уже несколько раз. Если реально хотите понять в чём дело:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/1/

Читайте - авось что и получится.

А если хотите только плакать и вызывать сочувствие - так мне просто наплевать: ваша жизнь, ваши проблемы.

#6
Гость

Да это *** одевается в бренды. Мужики не дураки - видят что все эти бренды она повесит на их балланс и сразу *** ее посылают.

Если брендовые шмотки, значит девка не лохушка, как большинство. Можно было бы и познакомиться. Ей наверно просто не везет.

гость
#7

я кстати заметила что полные женщины вопреки мнению об их одиночестве всегда в окружении мужчин так что не во внешности дело(

гость
#8
Весёлый

Гость

Да это *** одевается в бренды. Мужики не дураки - видят что все эти бренды она повесит на их балланс и сразу *** ее посылают.

Если брендовые шмотки, значит девка не лохушка, как большинство. Можно было бы и познакомиться. Ей наверно просто не везет.

не везет в этом вы правы ой как не везет

Гость
#9
гость

я кстати заметила что полные женщины вопреки мнению об их одиночестве всегда в окружении мужчин так что не во внешности дело(

Смотря каких мужчин..Может такие - и никому, кроме толстух и не нужны.

гость
#10
Гость

гость

я кстати заметила что полные женщины вопреки мнению об их одиночестве всегда в окружении мужчин так что не во внешности дело(

Смотря каких мужчин..Может такие - и никому, кроме толстух и не нужны.

очень даже мужики и работают в газпроме и дом загородный а мадам 150 кг весит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: