Гость
Статьи
сложные отношения

сложные отношения

Здравствуйте,посетители форума.Очень важно услышать Ваши советы.Мне 24 года.Где-то год в отношениям с парнем.До сегодняшнего дня.Ему 27,образован,хорошая работа.Познакомились в приложении,стали общаться и встречаться.Всё было хорошо, влюбилась в него по уши.До меня было несколько серьёзных отношений,которые не вылились в нечто большое.И вот почему.Его воспитывала одна мама,и,видимо,для себя.Не зная меня,устраивала скандалы,что он со мной,всё время говорила,что я плохая.Думала ревность и старалась всё сделать:прибраться,вкусно приготовить,когда в гостях была.Но..оставалась плохой.Потом выяснилось,что все его отношения заканчивались из-за мамы,из-за её ультиматумов:либо я,либо она.Насчёт меня сказала, что я должна найти к ней подход,но видеть меня не желает.Она живёт в другом городе,недавно приехала в гости.Мы НГ вместе планировали встречать,но..Он написал,извини,встречу с мамой.Я спросила,а как же я?осталось 4 дня,он ответил:ну съезди куда-нибудь,я маму не брошу,и плохая была идея НГ вместе встречать.Мне так обидно стало,его мама всё время пыталась меня оскорбить и сказать,что и дура,и неумёха,хотя я всё умею делать,с красным дипломом,в мгу в аспирантуру позвали.Я осмелилась и написала:хватит слушать ВО ВСЁМ маму, всю жизнь под контроль взяла.Ответил,что мы не пара,не подходим друг другу.Хотя до этого говорил,такую,как ты не встречал,люблю,будем вместе.Я его тоже люблю очень,привязываюсь легко к людям,но и так не могу.Мама приехала и за неделю фактически ни одной смс.Он во всём её слушает,например,что ей плохо,а ей в клинике сказали (В ПЛАТНОЙ) вы здоровы.Не хотел стричься-мама приехала,постригся..Иногда сам говорил,что вот с такой мамой нужно отдельно жить и не слушать,пытается меня обязанным сделать,но в итоге всё сделал так,как хотела мама.Обидно,наверное,не любит всё же..Что в этой ситуации делать?

15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ничего дальше с него путнего не будет, если его мама настроена против вас - пиндец вам, зря тратить нервы на маменькиных сынков - удел недалеких женщин

Ксения
#2

Мда..Искать другого или смириться с тем ,что ты будешь всегда после мамы. Игра с ней это игра на поражение. А вообще , я бы рассталась с таким мужчиной, хотя его и мужчиной назвать сложно, если честно, так , маменькин сынок. Уважение и почитание родителям должно быть, безусловно. Но у всего есть предел!

Горгона Б.
#3

Классика жанра. Бегите от него и его мамы.

#4

ничего не сделаете

он влюблен и женат на мамо

Ирина
#5

Там пуповина еще не перерезана. И вряд ли когда либо будет. БЕГИ девочка от этого осла и влюбленность свою себе в опу засунь. Иначе будешь всю жисть себе сопли на кулак наматывать.

Рыжая-бесстыжая
#6

Правильно он вам написал, что вы не пара. Бегите от него, пока еще ему с мамашей ничего не должны.

#7

Спасибо Всем большое за советы,стараюсь держаться.Но мысли дурные лезут в голову,что люблю его,и может всё же моя вина..

Рыжая-бесстыжая
#8
Простушка

Спасибо Всем большое за советы,стараюсь держаться.Но мысли дурные лезут в голову,что люблю его,и может всё же моя вина..

Эх, вот все мы бабы дуры. А мужики этим пользуются. Кажется нам, что это первый и последний вариант, что лучше его нет и не будет. Забудьте все это, бред это полнейший. Это очень характерно для наших забитых женщин. Повышайте свою самооценку. И не попадайте в зависимость от мужчины.

#9

Спасибо,Вам, Рыжая)

Он сам мне постоянно говорил,что только с тобой я могу быть самим собой,такой,какой я есть.С тобой у нас близость душ.Когда готовила что-то вкусненькое,говорил,для меня лично никто раньше не старался что-то сделать.И так это всё искренне было сказано,что не верится..а может не хочет вериться,что это неправда..

Может, конечно, и неправа,погорячилась,написала обидные слова..но ведь,считаю,с его стороны тоже неправильно было сказать: плохая идея вместе встречать,съезди куда-нибудь..и тем более,если принял решение,то сказал бы первый,что вот так и так...не могу,с мамой буду..

Маки
#10

Милая да отстань ты от парня. Читаю тебя и тошно становится. Тебя парень уже послал , тебе что ещё надо не пойму? Не пара он тебе. Найдёшь следующего. У него уже были сеерьёзные отношения и все отношения были закончены, ты очередная балда которая туда же попалась. А он тебя и вовсе не любил. Когда он полюбит по настоящему , то ни какая мама не помешает. Тогда он даже сможет объяснить , что выбранная им девушка его жизнь и мама конечно тоже его часть жизни. Но он построит семью, только не с тобой. Смирись с этим.

Карина
#11

Он спит с мамо, как мужчина и женщина

ну что тут скажешь
#12

может с мамой пообщаться? поговорить по нормальному: почему я вам не нравлюсь? я люблю вашего сына, давайте дружить.

Через него не получится, он уже наслушался про маму свою.

Если любишь его сильно и готова на такое - участвовать в его жизни и что-то менять, то держись крепче штормить будет жутко. 50 на 50 либо получится либо нет.

#13

Спасибо всем за советы. Я только всего и хотела, чтобы он сказал:" Мама - она часть моей жизни, как и ты." Но,видимо,не любит. Я хотела с ней встретиться,поговорить, показать,что он мне дорог,но отбирать не собираюсь..Разговор о встрече шёл через него, в итоге она сказала, что это я должна найти к ней подход (я и не спорила), но видеть меня она не желает.И вот,как она приедит,ноги чтоб в их квартире моей не было...

Гость
#14
Простушка

Спасибо Всем большое за советы,стараюсь держаться.Но мысли дурные лезут в голову,что люблю его,и может всё же моя вина..

Вашей вины ни в чем нет, от такого надо бежать без оглядки, как бы трудно не было. Он не изменится, а вам жизнь покалечит вместе со своей мамой-истеричкой. Он ее во всем слушает и не все равно вас бросит если она так захочет, у меня была подобная ситуация, мы любили друг друга, но его семье я не ко двору пришла, парню папа еще говорил - ничего сынок, мы не всегда женимся на тех, кого любим

так что волю в кулак, а его в сад

#15

Его папе я,кстати, очень понравилась.Правда папа живёт уже своей жизнью,с другой семьёй,но он охотно пошёл на контакт со мной,

мы довольно быстро нашли общий язык)ну вот всё,кажется это конец..Почему нельзя просто любить и быть любимой???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: