Гость
Статьи
Одиноко на душе

Одиноко на душе

Что то стало так одиноко и тоскливо. Знаю, что это на ночь хандра напала, завтра возможно пройдет.
С молодым человеком которые вроде начинались отношения, завтра уезжает в другой город на новый год, приедет после праздников и сегодня я кажется осознала, что отношений не будет, зря полгода надеялась, грезила. Других ухажеров и претендентов нет. Мне 28 лет, 2 года уже одна, родные все далеко. Как настроить себя на позитив? Даже не за что зацепиться, что может порадовать. Уже не могу быть одной(((

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

я бы на вашем месте попробовала ходить на кучу свиданий, даже если никого нормального не найдете, хоть повеселитесь ))) иногда это бывает весело, а может вам повезет и вы встретите того самого)

Без каблуков
#2
Яяя

я бы на вашем месте попробовала ходить на кучу свиданий

чтоб приобрести немаленький груз и без того ненужных проблем? нет смысла. Когда накатывает тоска и грусть, все не в радость, сразу выползает весь негатив

#3

Красиво. Спасибо. Доставляет.

Светка
#4
Tekken

Красиво. Спасибо. Доставляет.

Где конец ваш? Долго плакали 21 декабря?

гость
#5
Яяя

я бы на вашем месте попробовала ходить на кучу свиданий, даже если никого нормального не найдете, хоть повеселитесь ))) иногда это бывает весело, а может вам повезет и вы встретите того самого)

блин, ну ты странная. если человек одинок 2 года, думаешь у нее при этом куча предложений от парней? причем от таких, с которыми было бы весело, но она отказывается, да.

Автор
#7
гость

блин, ну ты странная. если человек одинок 2 года, думаешь у нее при этом куча предложений от парней? причем от таких, с которыми было бы весело, но она отказывается, да.

Да, у меня не было предложений. Вот был 1 молодой человек, с которым вроде начиналась связь, и он мне очень нравится, но скорее всего уже ничего у нас не выйдет. У меня есть подруги, все женского пола, а так хочется мужского внимания, общения, просто уже какая ломка начинается.

Гость
#8

У меня ломка по отношениям начинается только тогда, когда я на кого-то запала. Если никто не нравится - совершенно все равно, не тянет. Вам бы избавиться от чувств к этому парню - и все будет норм.

Автор
#9

У меня ломка по отношениям начинается только тогда, когда я на кого-то запала. Если никто не нравится - совершенно все равно, не тянет. Вам бы избавиться от чувств к этому парню - и все будет норм.

может, но пока чувства не проходят((

#10

Крепись) Всё наладится, только верь :)

Гость
#11
Автор

Да, у меня не было предложений. Вот был 1 молодой человек, с которым вроде начиналась связь, и он мне очень нравится, но скорее всего уже ничего у нас не выйдет. У меня есть подруги, все женского пола, а так хочется мужского внимания, общения, просто уже какая ломка начинается.

Блиннн,а у меня все наоборот,куча предложений(тьфу,тьфу,тьфу) ,но у меня есть молодой человек,сейчас правда мы третий день в ссоре и НГ год будем отмечать отдельно) а вот подруг ...одна)и то отношения сходят на нет ((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: