Гость
Статьи
Неожиданный звонок …

Неожиданный звонок бывшего, я в шоке от того,что он мне рассказал

С бывшим были вместе 3 года,очень его любила,но говорил,что не хочет детей больше, ребенок у него был от первого брака. Я очень хотела детей, и поэтому решила разорвать отношения.Расставались очень тяжело,в течение первого времени я постоянно возвращалась к нему,но 3 месяца назад поставили окончательную точку и прекратили все отношения.Сначала сходила с ума, но месяц назад влюбилась,даже сама не ожидала, про бывшего и не вспоминала.И тут вчера раздается звонок на сотовый от бывшего,по голосу поняла,что слегка подвыпивший.Я удивилась,ведь 3 месяца не общались.Говорит,что просто хотел узнать как у меня дела,счастлива ли я с другим, мол также у меня все хорошо как у него?Сказал,что живет с женщиной и даже скоро станет отцом!!! Я сказала,что у меня тоже все прекрасно.Не понимаю,зачем звонить и мне это рассказывать? Да и голос у него был совсем не счастливый,а какой то грустный очень.Да еще и называет меня по телефону как раньше: Моя девочка,Лапочка моя... Я в шоке. Хоть у меня к нему и не осталось никаких чувств,но было немного неприятно это слышать. так как он знает,что тема Дети для меня всегда острой была,ведь я так раньше от него ребенка хотела, а он говорил,что вообще не хочет больше детей. Неужели не подумал,что может меня этим ранить или просто он все врет? Но зачем?

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Вот сволочь...да может да другая, с которой живет хитрым образом забеременела...поэтому и голос грустный...да и выпил еще, вот и накатило, воспоминания и все такое, все таки у вас с ним три года ,а с той с другой совсем чуть чуть

Гость
#2

Значит, не влюбилась, раз бывший волнует еще. Если бы влюбилась - было бы пофиг.

Помада
#3

Просто у не го сыграла ностальгия. Протрезвеет все вернется на круги свои...Не обольщайтесь, пьяный бред)

Гость
#4

Автор, моё личное мнение - он узнал, что у вас появился парень, приревновал и решил отомстить, сделав вам больно - придумал он всё и про женщину, и про ребёнка. Если б это была правда, то вряд ли он вообще стал бы звонить и рассказывать. Слишком уж это странно. Не верю, что он забыл про то, что это - больная тема и всё такое. Прекрасно он всё помнит, вот и решил поиздеваться напоследок, сделав гадость. Это такой тип людей просто. Что называется - ни себе, ни людям...

Карина
#5

Он все наврал!

Гость
#6

Я вот всегда мужикам удивляюсь-годами мозг компостируют, типа страдают, но при этом за 3 мес успевают и новую найти и детей заделать. Вот столько случаев знаю-у подруги муж 10 лет жили, разошлись, он ее все звал сойтись но при этом сразу сошелся с девушкой, через 2 мес. И уже 3 года живет с той, а сам подруге все предлагает вернуться-типа скажи да и я ее брошу.

#7

Ну выпил и нес всякую чушь,мало ли что он по пьяни сказал,забудьте и все.

*-*
#8

наврал чтобы вам досадить

Муня
#9
Гость

Значит, не влюбилась, раз бывший волнует еще. Если бы влюбилась - было бы пофиг.

+1

Да и его вы не любили тоже, так, привычка. Потому что так не бывает, чт бы любила, собакой за им бегала, он гнал вы возвращались, а потом другой на горизонте и вы прямо влюбились.

Просто у вас тот тип женщин, который называют липучкой. Все равно к кому и с кем, лишь бы штаны. Вы за любым бегаете и в любого "влюбляетесь".

Змея
#10

Гость

Значит, не влюбилась, раз бывший волнует еще. Если бы влюбилась - было бы пофиг.

Влюбилась-не влюбилась какая разница.Любой женщине больно, когда от нее не хотят детей, а от другой их рожают.

Знаю историю, когда женщина весь репродуктивный период провела с мужчиной, который категорически не хотел детей.Она смирилась.Потом роман сошел на нет.Женщина вроде успокоилас, завела кошку так и жила .Потом этот мужчина сделал двоих детей с другой ,женился.У женщины чувство что ее жизнь обоср...на. Если бы он не завел детей - ей было бы легче как то ..

Гость
#11

Здесь явно видно что он вам больно сделать хотел, типо нынешная настолько ему дорога что даже пошел на такой шак как заводить детей. Но одно он не учел что кому хорошо он бывших не вспоминает, и это означает что ему плохо.

Гость
#12
Змея

Знаю историю, когда женщина весь репродуктивный период провела с мужчиной, который категорически не хотел детей.

От нее не хотел, от другой захотел. Это нормально, так и должно быть.

Гость
#13

Но одно он не учел что кому хорошо он бывших не вспоминает, и это означает что ему плохо

Ему плохо оттого что предстоят бессонные ночи и памперсы

Гость
#14

Но одно он не учел что кому хорошо он бывших не вспоминает, и это означает что ему плохо



Ему плохо оттого что предстоят бессонные ночи и памперсы

Да не, скорее всего ему просто беременная жена не дает, он решил пробить бывшую на предмет перепихнуться.

Но это неважно, просто автор переживает не по делу.

Гость
#15

Есть несколько вариантов:

-Наврал. По пьяни плел все, что в голову взбредет, чтобы вас задеть.

-Хотел поделиться с кем-то и пробить на тему перепихнуться (как и написали выше)

-Нынешняя залетела неожиданно, а он переживает и сравнивает вас. Думает - может лучше с Вами стоило детей заводить...

Гость
#16
*-*

наврал чтобы вам досадить

вот мне тоже так кажется!

Штучка
#17

Автор, что толку сейчас рассуждать о мотивах его поступка? Что сделано, то сделано, оставьте прошлое и смотрите только в будущее. Бог ему судья. Уверена, что вы обязательно встретите своего любящего и любимого мужчину, который захочет от вас детей и будет с удовольствием вам помогать в их воспитании. Не отчаивайтесь, все будет в свое время. )))))

Billie Jean
#18

Согласна, что в 99% это алкоголь. С любимыми не возможно расстаться, и мужчина и женщина мечтают о совместных детях - вы просто чужие друг другу люди, которые когда-то по какой-либо причине были вместе. Так что живите и наслаждайтесь новым чувством.

#19

Мне тоже было не приятно услышать такое, насчет детей. Но мне кажется что он просто хотел вас задеть.

Нана
#20

Забейте.

Они по пьянке всегда плаксивого дурачка включают.

К утру выключит. Им приятно, когда вы еще о них думаете после расставания, плачете и страдаете.

Один из бывших парней, с которым сейчас очень хорошими знакомыми стали, говорил мне- НИКОГДА не верь мужским слезам и соплям. На утро слезы высохнут, сопли затвердеют, и они постараются это забыть, а ты думать будешь и вспоминать начнешь (всегда хорошее ведь вспоминаешь) и планы строить, как у него все плохо и надо забрать его и пожалеть. А это не так.

Почему-то я ему верю =)

Нормально общаемся уже больше 4х лет.

гость
#21
Гость

Здесь явно видно что он вам больно сделать хотел, типо нынешная настолько ему дорога что даже пошел на такой шак как заводить детей. Но одно он не учел что кому хорошо он бывших не вспоминает, и это означает что ему плохо.

+1

Поэтесса
#22

Он мог это все просто выдумать.чтоб Вас задеть по-больнее.Нащет женьщины,мож и есть какая,а чтоб ребенка,не думаю.

(((
#23

Это всегда так. Как только начинаешь новые отношения, старые ухажеры начинают высераться из прошлого! Это закон! И не потому, что очень хотят опять быть с вами, а просто при появлении нового сексуального партнера рвется энергетическая нить, которая вас связывала.

ночнушка))
#24
Гость

От нее не хотел, от другой захотел. Это нормально, так и должно быть.

++

если мужчина любит, какой бы он ни был тюфяк, то он в лепешку расшибется, но вернет любимую и будет с ней.

Me
#25

да уж...скотина-это точно!!!!!не общайтесь вы с ним...с этим вампиром энергетическим!!!если в следующий раз сам позвонит...-спросите-а зачем он это вам говорит...? и объясните что вам это не нужно

Леля
#26

Мне кажется,он это сказал,чтобы Вас на эмоции вывести! Никаких детей у него не планируется. Просто у Вас личная жизнь сложилась,а у него-нет! Вот и решил подгадить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: