Гость
Статьи
Я в шоке.Как бы вы …

Я в шоке.Как бы вы оценили ситуацию?

Уже второй день подряд прибываю в глубоком шоке.Мой МЧ был пригляшен на небольшой корпоратив к моему брату и его жене и хорошей знакомой,где были только друзья.Предполагалось что они выпьют в баре и разойдутся по домам.Меня не приглясили,но меня это не сильно огорчило,у меня в это время были свои дела.Мы с ним созванивались.Так вот,Он сначала заехал за знакомой,потом заехал за женой.В машине отпускал шутки по поводу того,что хочет уехать в жаркие страны и там замутить с какой-нибудь девушкой.Но дальше все стало ещё хуже.Он весь вечер пытался обратить на себя внимание своими рассказами про мужские победы,рассказывал ВСЕ,даже то что я не знаю.Он даже рассказал то,что когда они отдыхали с моим братом на отдыхе,ему понравилась девушка и он хотел бы с ней,но она была "со своим самоваром". Также он рассказал что общался недавно с бывшей любовью.Дальше больше мерзостей.Он начал приставать к этой знакомой прямо за столом не стесняяюсь ни брата,ни жены,стал открыто предлагать этой знакомой отдых в жаркие страны,мол вместе с ним она круто отдохнет.Все были в шоке.Это продолжалось несколько часов.В этоо время он мне названивал и рассказывал,что скучает и т.п.Он друг моего брата и вхож в нашу семью.Его никто не мог остановить,Утром часов в 4 он начал мне звонить.Самое ужасное,что при этом он не был пьян,и началось это за долго до стола.Я чувствовала,что что-то случилось.Сначала мне не хотели говорить,но когда я это узнала я попросила меня больше никогда не беспокоить.Меня ещё так никто не унижал.Пока он этим занимался,я выбирала ему на НГ подарки....Он постоянно звонит.Я решила не выяснять ничего потому что мне рассказали люди которым я доверяю на 500%..ещё это слышали минимум человек 15.Мне очень плохо,я ничего не ем,сразу пропало около 3 кг....за что это мне всё....Как бы вы поступили?Что можно сказать такому человеку?Он говорит что мне "неправильно передали",а у меня есть запись с диктофона.....Встречали 2 года..

Нико
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну захотел выпендриться, но забыл где находится.

Гость
#2

В общем эмоции в сторону! Думайте трезво, своей головой! таких людей около себя не держите!

#3

Остапа понесло )))

Гость
#4

Запись с диктофона всё испортила.Перебор явный.Хреновая разводка.двойка, автор.

мики
#5

1+10000

У меня был знакомы, который когда выпьет, такое нес женщинам... благо, жена у него была умная.

Я как-это послушав его геройства сказала ему - Андрей, ну ты и бабник, на что он мне на ухо тихо шепнул - Я не бабник, я трепло...

Прекрасно живут с женой уже 15 лет, 2 детей. Как выпьет, так на словах просто Казанова, но 100% из дома ни шагу :))

табуретка-pro
#6
Нико

у меня есть запись с диктофона....

ты ему диктофон в левую ноздрю перед поездкой вставила? молодец, подготовилась ))

Гость
#7
мики

1+10000

У меня был знакомы, который когда выпьет, такое нес женщинам... благо, жена у него была умная.

Я как-это послушав его геройства сказала ему - Андрей, ну ты и бабник, на что он мне на ухо тихо шепнул - Я не бабник, я трепло...

Прекрасно живут с женой уже 15 лет, 2 детей. Как выпьет, так на словах просто Казанова, но 100% из дома ни шагу :))

Да и если он даже не был сильно пьян, может его просто понесло, вот бывают такие как начнут врать, сами остановиться не могут. А может он вас бросить хотел, вот специально все и устроил так, чтобы вы оскорбились сами первая его бросила

Гость
#8
табуретка-pro

ты ему диктофон в левую ноздрю перед поездкой вставила? молодец, подготовилась ))

Не может друзья включили запись на телефоне

Гость
#9
мики

1+10000 У меня был знакомы, который когда выпьет, такое нес женщинам... благо, жена у него была умная. Я как-это послушав его геройства сказала ему - Андрей, ну ты и бабник, на что он мне на ухо тихо шепнул - Я не бабник, я трепло... Прекрасно живут с женой уже 15 лет, 2 детей. Как выпьет, так на словах просто Казанова, но 100% из дома ни шагу :))

Согласна с Вами, но не каждая готова так позориться на всю округу.

Нико
#10

Там было 99% правды

Ирина
#11

Фу фу фу противно... Вы еще только встречаетесь, а уже такое га*но из него лезет. А представьте, что вы поженитесь и лет через 5 когда поднадоедите ему, что будет? Он даже вашего брата не постеснялся, а потом плядовать в наглую открыто будет. Не вздумайте прощать такое.

Гость
#12
Гость

Да и если он даже не был сильно пьян, может его просто понесло, вот бывают такие как начнут врать, сами остановиться не могут. А может он вас бросить хотел, вот специально все и устроил так, чтобы вы оскорбились сами первая его бросила

А чего весь вечер названивал-то идиот?

Нико
#13
Гость

А чего весь вечер названивал-то идиот?

не знаю

Света
#14

Автор, а кто записывал на диктофон. И главное - для чего он, то есть записывающий, это делал.

Разводка неплохая, но диктофон, зараза, все испортил))

человек-дебил
#15
Нико

сразу пропало около 3 кг...

Знатную какаху Вы отложили, автор

merci beaucoup
#16

столько буков. лень читать

Так бы ответила
#17

Да ладно фигню пороть.

Ты нас за идиотов то не считай.

Тка прямо никто его не мог остановить и он не был пьяным..ага, у всех затычки в зубах были.

РАЗВОДКА НАЦЕЛЕННАЯ НА СРАЧ

гость
#18

автор -тролль 86 уровня !!!!

#19

"я ничего не ем,сразу пропало около 3 кг....за что это мне всё..."

Давно было пора сесть на диету!

Гость
#20

К счастью у Вас с ним нет общих детей! Вот тогда было бы все печально, а так, Вам просто повезло, Автор, для Вас старый год унес всякое г@вно на пару дней раньше, чем для остальных.

Летка-Енка
#21

Нелепица на нелепице. Корпоратив, на котором собираются не коллеги, а друзья и родственники. Автора не приглашают, хотя "корпоратив" организует родной брат, зато приглашают ее парня и еще каких-то левых знакомых. Да еще и диктофон под рукой имеют.

Либо разводка, либо вашего МЧ подставили, может, подмешали ему что-то.

Прямо готовый сценарий для сериала. Вам только додумать надо, кого в тюрьму посадите, кто в кому впадет, а кто память потеряет.

Гость
#22

видимо, пришло время вам и вашему мч прекратить свои отношения.

=
#23

У автора очень богатая фантазия, судя по всему. Вам бы и правда сценарии к сериалам писать.

владимир жириновский
#25

вообщето он вам не муж и ничего не обязан, он свободный человек может делать все что угодно

AK 99775
#26

2. Гость | 28.12.2012, 15:35:21 [1049490849] В общем эмоции в сторону! Думайте трезво, своей головой! таких людей около себя не держите!

Абсолютно справедливо. Хорошо , что обстоятельства в начальной стадии иотношений (на самом входе) напомнили о неприглядной, но весьма простой правде жизни. А порой на входе во избежание ненужных хлопот куда надежнее просто поставить глухую изолирующую пробку. чем заниматься бесконечной очисткой или сменой фильтров в ненадежной и практически неработоспособной системе.

Выводы: Система не прошла испытаний. Она подлежит демонтажу и сдаче в утиль.

да уж
#27
человек-дебил

Знатную какаху Вы отложили, автор

ахаха))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: