Гость
Статьи
Приглашать ли девушку …

Приглашать ли девушку брата на свадьбу?

Ситуация такова у моего брата есть девушка,встречаются 4 года, с ней я не общаюсь,не сложились у нас отношения, 1 февраля у меня свадьба,стоит ли приглашать ее? Ведь принято парами приглашать, и не красиво по отношению к брату,но свадьба то моя и я бы не хотела ее видеть на моем празднике,как бы вы поступили?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Ситуация такова у моего брата есть девушка,встречаются 4 года, с ней я не общаюсь,не сложились у нас отношения, 1 февраля у меня свадьба,стоит ли приглашать ее? Ведь принято парами приглашать, и не красиво по отношению к брату,но свадьба то моя и я бы не хотела ее видеть на моем празднике,как бы вы поступили?

Я бы не приглашала. Пока их отношения не оформлены, она ему никто и вам тоже. И велика вероятность, что она так и останется никем. Через полгода он от нее уйдет, а у вас на фото навсегда останется противная сердцу харя чужой вам тетки.

Гость
#2

Я бы пригласила.

Byntarka
#3

Блин,а представьте другую ситуацию,брат женится на ней через те же пол года и что тогда? Может ей тоже Вас не приглашать? Я бы пригласила, не красиво правда.

Золотая
#4

Каждый сам решает кого приглашать. Не хотите - не приглашайте. Они будут жениться - тоже Вас не пригласят. Не сложились отношения...

Гость
#5

Я бы пригласила. Это элементарная вежливость. Он же не 4 дня с ней, а 4 года.

И поверьте, автор.. на свадьбе вам будет вообще не до нее))) о на вас будет меньше всего волновать и привлекать ваше внимание

Гость
#6
Золотая

Каждый сам решает кого приглашать. Не хотите - не приглашайте. Они будут жениться - тоже Вас не пригласят. Не сложились отношения...

Не надо сравнивать несравнимое. Брат ей родня, его она и приглашает. А эта женщина ей пока Никто, кстати по вине того же брата:)

Так что брат ее обязан на свою свадьбу пригласить - она ему родная.

Byntarka
#7

Потрясающая женская логика))) И чего потом удивляемся,что мужики нас не понимают? Получается,что девушка брата - это вообще никто,ни ему,ни родне. Но если бы кто-то из Вас был на ее месте, то разговор был бы абсолютно другой. Вы бы требовали к себе отношения как к гражданской жене по-любому))) Я валяюсь над некоторыми дамами))

#8
Byntarka

Потрясающая женская логика))) И чего потом удивляемся,что мужики нас не понимают? Получается,что девушка брата - это вообще никто,ни ему,ни родне. Но если бы кто-то из Вас был на ее месте, то разговор был бы абсолютно другой. Вы бы требовали к себе отношения как к гражданской жене по-любому))) Я валяюсь над некоторыми дамами))

+200

#9
Гость

Ситуация такова у моего брата есть девушка,встречаются 4 года, с ней я не общаюсь,не сложились у нас отношения, 1 февраля у меня свадьба,стоит ли приглашать ее? Ведь принято парами приглашать, и не красиво по отношению к брату,но свадьба то моя и я бы не хотела ее видеть на моем празднике,как бы вы поступили?

приглашать. или тогда брата НЕ приглашать.

Гость
#10

если вы ее не любите, то не зовите. У подруги такая же ситуация была, но там никто не переваривал девушку жениха. брату жениха сказали прямо и однозначно : без нее.

Гость
#12
Byntarka

Потрясающая женская логика))) И чего потом удивляемся,что мужики нас не понимают? Получается,что девушка брата - это вообще никто,ни ему,ни родне. Но если бы кто-то из Вас был на ее месте, то разговор был бы абсолютно другой. Вы бы требовали к себе отношения как к гражданской жене по-любому))) Я валяюсь над некоторыми дамами))

+100000 .я бы пригласила-из уважения к брату.и обговорила бы с ним этот вопрос

лола
#13

конечно приглашать

Гость
#14

Я думаю, что пригласить надо. С вас не убудет, а может на свадьбе даже подружитесь)

Гайка
#15

Я считаю это некрасиво не приглашать вторую половину брата(независимо от отношений,тем более ни не месяц вместе)

Гость
#16

Мне кажется,брат и без приглашения с ней придет).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: