Гость
Статьи
Не могу предать.. душа …

Не могу предать.. душа кровью обливается

привет.. Очень нужен ваш совет.. Встречаюсь с парнем полгода, он меня очень любит и до недавнего времени и я думала , что люблю- пока не объявился бывший.. Бывший (он такой самоуверенный наглый тип, сам себе на уме, тусовщик), а нынешний мой ( домашний, верный, добрый, говорит, что не переживет если уйду от него, у него намериния на брак). Бывший объявился и у меня что-то екнуло в сердце, он зовет встретиться и погулять. Как думаете согласиться?

Каte
12 ответов
Последний — Перейти
Byntarka
#1

Нет. Бывший наглый тусовщик...Вы сами прочитайте,что написали...Зачем меня домашнего,порядочного человека на ***?

Byntarka
#2

Пардон,меняТЬ:)

Дина
#3

Конечно не встречаться с бывшим. Счастья с ним не будет а хорошего человека упустите. потом жалеть будешь

Гость
#4

Глупый вопрос. Конечно соглашайся, бросай нынешнего в опу. Онжетибянедостоин!

Карина
#5

откажитесь, а если бывший спросит почему, скажите что замуж выходите, пусть локти кусает

#6
Карина

откажитесь, а если бывший спросит почему, скажите что замуж выходите, пусть локти кусает

Точно-точно!

Гость
#7

вам т.в.а.р.я.м. вечно что-то не так! хороший парень рядом и любит, а ты ***. свою навострила в тяжкие.... х.у.л.и. тебе не хватает, ***?

#8
Гость

вам т.в.а.р.я.м. вечно что-то не так! хороший парень рядом и любит, а ты ***. свою навострила в тяжкие.... х.у.л.и. тебе не хватает, ***?

какое милое сообщение:)

#9

а по теме я б пошла)) не люблю спокойных парней тихих домашних,мужик должен быть мужиком ,а не слюнтяем,может бы автор увидел как вы уходите и зашевелился?

Гость
#10

Ага, всегда чешется от плохих парней, а потом волосья рвут, что такая дура была)))

Каte
#11
Гость

вам т.в.а.р.я.м. вечно что-то не так! хороший парень рядом и любит, а ты ***. свою навострила в тяжкие.... х.у.л.и. тебе не хватает, ***?

еман ты безмозглый урод, своим родственникам женского пола будешь так говорить, кретин

Гость 07
#12
Карина

откажитесь, а если бывший спросит почему, скажите что замуж выходите, пусть локти кусает

А почему будет кусать локти. Ну, попользовался парень бабой, ну и хрен с ней пусть дальше по буям скачет. Локти еще кусать ))) из за куска пельменя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: