Гость
Статьи
Служебный роман

Служебный роман

Мне очень нравится моложой человек на работе и я по его жестам и взгядам вижу, что это взаимно. Мы общаемся, иногда флиртуем, но он периодически говорит мне, чтобы я нашла себе парня. Для чего он так говорит?

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Женат?

Гость
#2

хочет услышать что он вне конкуренции и кроме него никто не нужен

лана
#3

так он себя и имеет ввиду, чтобы вы на него обратили внимание как на потенциального парня, и заодно хочет посмотреть реакицю, что скажете - что сами ищите, или никто не нужен.

Лариса
#4

Нет.

no drama
#5

девушка значит есть, намекает, чтобы вы не думали о серьезных отношениях с ним

Павел
#6

>Мы общаемся, иногда флиртуем, но он периодически говорит мне, чтобы я нашла себе парня. Для чего он так говорит?

как вариант - ждет намека что вы уже нашли. его.

Гость
#7

этими словами он (психологически) снимает с себя ответственность т.к. наверное женат и вы автор об этом наверняка знаете... Словами "найди себе парня" он как бы "говорит" вам, " я тебя предупреждал и даже настаивал -найди себе парня т.к. ничего серьезного- а ты же на это рассчитываешь... я тебе предложить не могу ,а вот потрахаться не прочь, но запомни ты сама напросилась"

Лариса
#8
Гость

этими словами он (психологически) снимает с себя ответственность т.к. наверное женат и вы автор об этом наверняка знаете... Словами "найди себе парня" он как бы "говорит" вам, " я тебя предупреждал и даже настаивал -найди себе парня т.к. ничего серьезного- а ты же на это рассчитываешь... я тебе предложить не могу ,а вот потрахаться не прочь, но запомни ты сама напросилась"

Спасибо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: