Гость
Статьи
Помогите определить, …

Помогите определить, что он чувствует

Я работаю вместе с одним молодым человеком. Он мне очень и очень симпатичен. Я долго шла на увеличение общения с ним, это было правда сложно, т.к. мы работаем в разных кабинетах и практически не контактируем по работе. Теперь мы ходим вместе обедать (чаще по его инициативе), переписываемся по корпоративной аське, дарим друг другу подарки на праздники. Но при этом он мне рассказывает про свою девушку (про свое недовольство ей), а недавно он покупал маленькую ёлочку, а продавец начал говорить, что мы красивая пара и спрашивать есть ли у нас дети. Я посмеялась, а он отрезал - Мы коллеги, а не пара. Это все так странно, я так запуталась.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

>Но при этом он мне рассказывает про свою девушку (про свое недовольство ей)

увы для вас... вы для него друг. А второй половиной все недовольны после прохождения романтизма первых встреч

>Я посмеялась, а он отрезал - Мы коллеги, а не пара.

чувствовал что-то - хоты бы промолчал

Гость
#2

да ничего он не чувствует, просто сливает на вас свой негатив, а вы влюбились и ищите в нем признаки симпатии к вам.

Гость
#3

точнее, он вам нравится, вот вы и ищете признаки симпатии. Человек верит в то, во что хочет верить. У него вообще-то девушка есть, пусть у него с ней и не лады, но тем не менее она есть. Хотел бы он с вами быть, то сдерживался бы о ней говорить и вообще не демонстрировал ее присутствие в своей жизни. Вы для него приятельница, коллега, бесплатный психолог...вот как-то так.

Каин
#4

Дам вам третью версию ( из личного опыта). Спросите его как он относится к отношениям с коллегами.

Лично для меня это категорическое табу. И поэтому ладе когда у меня никого нет - я всегда на работе говорю что у меня есть любимая девушка.

Виктор
#5

я вам могу только одно сказать...вы ему как девушка не интересны...у него отношения вообщето есть ничего так а?

✰
#6
Гость

точнее, он вам нравится, вот вы и ищете признаки симпатии. Человек верит в то, во что хочет верить. У него вообще-то девушка есть, пусть у него с ней и не лады, но тем не менее она есть. Хотел бы он с вами быть, то сдерживался бы о ней говорить и вообще не демонстрировал ее присутствие в своей жизни. Вы для него приятельница, коллега, бесплатный психолог...вот как-то так.

Павел

>Но при этом он мне рассказывает про свою девушку (про свое недовольство ей)



увы для вас... вы для него друг. А второй половиной все недовольны после прохождения романтизма первых встреч



>Я посмеялась, а он отрезал - Мы коллеги, а не пара.



чувствовал что-то - хоты бы промолчал

+100

Нечего добавить даже...

И, да - совершенно верно написали:

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: