Гость
Статьи
предложение - кольцо …

предложение - кольцо подарил, а потом забрал....???

Подскажите ваше мнение.
Поругались с парнем. на почве того, что наши отношения не серьйозные --- давно встречаемся, а он никаких намерений не проявляет на совместное будущие. на утро выхожу из дома --- он делает мне предложение с колечком) я конечно обрадовалася, но и решила не сразу принимать. сказала подумаю. мы встретились потом. я сказала, что хочу быть с ним. и даю ему кольцо --- типа большое ---передела немножко. спросил размер - сказала. все вродьбы норм. но он его мне три дня не отдавал. сказал, что хотелось бы все в романтической обстановке, а не в подьезде(( он пригласил в кафе - я так обнадежилась ---ждала - ждала, а он ничего.... так не отдал... я обиделась (хотела быть с ним) ... он сказал что думал мы вместе пойдем и уменьшим.... но мало вериться - если так думал, то почему не сказал за все это время....Может это был просто порыв после ссоры, чтоб не раставаться, а не осознанное решение??? Может одумался??? просит прощения...говорит, что не думал, что так выйдет....но как все правильно понять??? буду рада услышать ваше мнение...

Ненси
8 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

и по сколько вам лет?

сколько из них вместе?

в ГБ не пробовали жиь?

гость
#2

...серьйозные... падсталом))))

меган
#3
гость

...серьйозные... падсталом))))

серьйозно майонезные

Против лома нет приёма
#4

Вам 17? Рано замуж.

Alfrina
#5

а зачем отдавать было? Самой уменьшить никак? оО

Понятно, что ему неприятно было когда вы ему кольцо вернули, да и фразу про размер воспринял возможно как отмазку

Гость
#6

дура одним словом, сначала истерит замуж хочу, а потом - подумаю

не забывайте автор, что вы ему своими истериками, сами предложение делаете, а точнее мольбу - ну возьмиии замуж, ну пожалууууйста..!!!

Гость
#7

Явная разводка

ЛенаЯ
#8

ну и чего хотела, то и получила. ПОдумаю сказала, думала он будет упрашивать)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: