Гость
Статьи
У меня такое чувство …

У меня такое чувство что я навязчивая(

Начала встречаться с мч, влюбилась по-настоящему, я никогда не звоню и не пишу ему первая, вообще инициативу не проявляю, но при этом думаю о нем постоянно. И у меня какая-то паранойя появилась что это заметно, окружающим и ему, когда я рядом - я прямо глупо себя веду, начинаю смущаться и т.п. В общем мне кажется что все уже видят что я влюбилась и особенно ОН(( Но это еще ерунда, теперь мне начало казаться что все каким-то образом чувствуют что я почти все время о нем думаю(( мне стыдно прямо из-за этого( прочитала сейчас и понимаю сама что какой-то бред написала, но для меня это стало реальной проблемой... А вы замечаете чужие чувства, когда они не явно выражены, и человек их открыто не показывает? Это на самом деле заметно или мне это все кажется?

И.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько тебе лет? 15?

S
#2

И. вот честно, всем пофиг.

Гость
#3

Отвлекись - займись спортом, доставь себе радость сама - пойди погуляй с подругами, посмейтесь, посидите покушайте в кафешке, кино. Не сосредотачивайся на нем. Так легче будет.

Olga
#4

если уж начала с ним встречаться нужно выглядеть так, будто ты в него влюбилась, иначе скорее всего он тебя бросит. а всем остальным твои чувства пофиг.

Гость
#5

нет, это вряд ли кому заметно. и он точно не знает что вы о нем все время думаете. это ваша мнительность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: