Гость
Статьи
А как понять, что …

А как понять, что любишь?...Дурацкий вопрос, но я так запуталась(

Мне 22, ему 24. Встречаемся почти 3 года. При этом, встречались все это время довольно редко (он из Подмосковья), у общих друзей, в основном. И только под конец сняли квартиру и пожили полгода, пока его в армию не забрали. Собственно, сейчас он там... Знаете, первое время я была вся в нем, если можно так выразиться. Была самая настоящая страсть. Мне все время казалось, что я его люблю... А теперь не знаю! У нас какие-то странные отношения: мы мало друг с другом разговариваем, когда наедине. Вернее, я пытаюсь с ним говорить, но ему это не надо, что и не скрывает. Обижаться не дает своим юмором, поэтому не обращала внимания. Вот, при общих друзьях - другое дело. Но, получается, для здоровых отношений нам постоянно нужен кто-то? Далее. Секс у него на 1-м месте. Всегда и везде. Никогда не скрывал это, и меня это устраивало. У нас и переписка сейчас в основном вокруг этого... Хотя, он пишет иногда, что любит и женится на мне... Далее. На этот раз - я. У меня никогда больше не было отношений. И мне не хватает мужского внимания. Сейчас это особенно обострилась... Так обострилось, что поцеловалась с одним ухажером. Не удержалась, уж больно любопытно было "как, интересно, он целуется", ну и симпатия есть. Симпатия есть ко многим. Что со мной? Это "погрешность" характера, которую надо исправлять, или что-то другое? Один друг мне недавно сказал, что мое сердце не занято, это очевидно. Как так? Три года отдала одному-единственному мужчине, уже и планы и свадьба, вроде... Разумеется, я дождусь своего парня. Но, так бы хотелось знать точно, ради чего все это... Он хороший, я привыкла к нему, он знает меня как облупленную уже, а я его.. понимающий... Только в этом он дорог мне...А так, не поговоришь, поддержки должной не найдешь (я художница, он - айтишник)... Семьи и воспитание совершенно разные... Запуталась я(( Девочки, как понять, что он - это ОН, мужчина всей жизни?

Анук
12 ответов
Последний — Перейти
Aся
#1

А зачем быть с человеком который тебя не понимает, говорить с ним не о чем, сама мечтаешь не пойми о ком. Смысл ждать? Сопаставь 3 года "бытия вместе" с длиной человеческой жизни. И что? ты можешь с этим человеком прожить как минимум 40 лет? ;)

Или ты думаешь - вышла замуж, кольцо на пальце и все? А жизнь-то продолжается :)

Гость
#2

"Очень важно иметь человека с которым можно молчать часами. Ведь говорить мы можем с каждым, а вот молчать с кем-то очень сложно."

Хорошо сказано. Для меня это один из признаков взаимной любви.У Вас это есть. Не спешите принимать кардинальные решения.Пустите события на самотек...

Прохожий
#3

А никак. Это не болячка, тут симптомов нету. Если вы не чувствуете, не осознаете что любите, значит и любви никакой нет. А если появится, сразу или почти сразу поймете. Примите это

А касательно симпатий. Это тоже не любовь. Да мне больше половины встречных девушек симпатично, а вот по настоящему люблю всего одну.

А касательно молчать. Вы не совсем правы. В большинстве случаев, если мужчина молчит, скорей всего ему просто не интересно общение. Интересен секс, а общение лиш тягосная обязанность.

В принципе, с человеком которого реально любиш, иногда и просто помолчать можно. Но в большинстве случаев эта фраза просто самообман.

Прохожий
#4

Да, судя по симптомам это была не любовь, а так, влюбленность.

Ну а посоветовать, по конкретной ситуации. Ждите. А если из армии не дождетесь, так хоть туда ему не пишите что вы расстаетесь. Много пацанов из-за этого перевешалось. В армии и так фигово, а тут ещё дела сердешные.

Гость
#5

[quote="Анук"] Так обострилось, что поцеловалась с одним ухажером.

Разумеется, я дождусь своего парня.

ты уже его не дождалась, оставь его в покое, он вернется и нормальную девушку себе найдет а не ш...

Олюня
#6

Автор, вам всего 22 года. В таком возрасте глупо жалеть о впустую потраченном времени... Очевидно, что это не ваш человек. Самые яркие романы и настоящая любовь у вас ещё впереди, не говоря уж о том, что думать о свадьбе ещё рановато в 22 года. У меня так же было: встречалась с парнем, который работал в другом городе, тоже общением не клеилось - только секс в краткие его приезды домой, но считала, что чувства есть, собиралась замуж. А вскоре поняла, что не тот чел. Даже перспектива переехать с ним в Москву не отсановила меня от измен и поисков новой любви. В 23 года я встретила того самого мужчину, с которым связала свою жизнь. Вы тоже встретите такого обязательно. СНовым годом, счастья вам и взаимной любви!

Гость
#7

Айтишник, зацикленный на сексе, - ну ничего себе, я думала, они только о компьютерах думают ))

Анук
#8
Прохожий

Да, судя по симптомам это была не любовь, а так, влюбленность.



Ну а посоветовать, по конкретной ситуации. Ждите. А если из армии не дождетесь, так хоть туда ему не пишите что вы расстаетесь. Много пацанов из-за этого перевешалось. В армии и так фигово, а тут ещё дела сердешные.

Благодарю за ответ, прохожий. Из армии дождусь, осталось немного, а там видно будет...

Анук
#9
Гость

Так обострилось, что поцеловалась с одним ухажером.



Разумеется, я дождусь своего парня.



ты уже его не дождалась, оставь его в покое, он вернется и нормальную девушку себе найдет а не ш...

Вы понятия не имеете о ком и о чем говорите, а свою грязь держите при себе:)

Анук
#10
Олюня

Автор, вам всего 22 года. В таком возрасте глупо жалеть о впустую потраченном времени... Очевидно, что это не ваш человек. Самые яркие романы и настоящая любовь у вас ещё впереди, не говоря уж о том, что думать о свадьбе ещё рановато в 22 года. У меня так же было: встречалась с парнем, который работал в другом городе, тоже общением не клеилось - только секс в краткие его приезды домой, но считала, что чувства есть, собиралась замуж. А вскоре поняла, что не тот чел. Даже перспектива переехать с ним в Москву не отсановила меня от измен и поисков новой любви. В 23 года я встретила того самого мужчину, с которым связала свою жизнь. Вы тоже встретите такого обязательно. СНовым годом, счастья вам и взаимной любви!

И Вас с Новым счастливым годом!)

Анук
#11
Гость

Айтишник, зацикленный на сексе, - ну ничего себе, я думала, они только о компьютерах думают ))

Да, такие есть!))

Олюня
#12
Анук

И Вас с Новым счастливым годом!)

Спасибо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: