Гость
Статьи
Девочки помогите,что …

Девочки помогите,что делать?

Девочки нравится один парень в контакте!!очень симпатичный! подруга его немного знает,но уже как лет десять не общалась с ним,говорит парень нормальный,знает его только с лучшей стороны,но вот как к нему подойти?с какой стороны,чтобы не отшил?девушки нет у него,пока.можно рискнуть попросится в друзья или написать сообщение!но так страшно что не ответит ничем и я опозорюсь!я уже фотку вот вот поменяю на аватарке,но так страшно(((((вдруг я не его вкуса,мне будет плохо,тем более праздники на носу,хочется радости и веселья!посоветуйте пожалуста мне!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не будь такой закомплексованной.Если ты напишешь ему привет ты не опозоришься,даже если он вдруг не ответит.А можешь попросить подругу,чтобы она позвала его погулять,а ты пойдешь с ней.Если подруга не захочет,то кинь ему заявку в друзья и напиши привет,а там дальше диалог пойдет как по маслу.Узнай его вкусы,интересы итд

Автор
#2

подруга с ним сейчас не общается,это было раньше,она его номер даже не знает,я была бы счастлива если она с ним общалась)))этот парень дружит с моим одноклассником,я боюсь что он меня не примет а потом расскажет однокласснику про меня,и они будут стебаться надо мной!

Гость
#3

Зачем навязываться? Никогда таких лохушек прилипчивых не понимала. По старайся с ним пересесься в реале. Не пиши.

Тася
#4

Внедритесь в его компанию.

anna
#5

s novym godom pozdrav,a tam uvidish.so svoey fotkoy

Автор
#6
Тася

Внедритесь в его компанию.

если бы..я никого не знаю из его компании

Автор
#7
Гость

Зачем навязываться? Никогда таких лохушек прилипчивых не понимала. По старайся с ним пересесься в реале. Не пиши.

я с удовольствием бы в реале то!но где я буду его искать?по городу бродить??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: