Гость
Статьи
не можем найти …

не можем найти копромисс

Добрый День. Незнаю как быть. встречаюсь с парнем совсем не долго два месяца, он меня младше на 4 года ему 22. с самого начала все шло идеально, все стали говорить о наших отношениях, завидовать. мы наслаждались обществом друг друга, потом стали жить вместе. Теперь сделаю отступления, до этих отношений у меня были парни, но с одним мы прожили долго расстались тоже очень давно сейчас он женатый человек, ребенок, но мы после расставания не перестали общаться, осталось просто дружба, взаимоподдержка не более того. и вот мой молодой человек обнаружил то что мы переписывались, сам текст сообщений он не видел, но видел его номер ( я их удалила теперь жалею переписка было о фильме) он естественно мне не поверил. и все после этого все начало рушиться, он начал звонить своим бывшим девушкам искать с ними встреч. при всем при этом клянется в любви. и говорит что якобы он мне таким способом мстит. я уже устала слезы лить, пытаться сним разговаривать чтоб все это прекратилось и мы попробовали еще раз. он требует чтобы я его умоляла простить. я извенялась уже давно за это, но ему видимо мало. я уже пыталась с ним расстаться, он сам меня донимает звонками, звонит по 100 раз в день. тут новый год на носу а мне даже не понятно вместе мы будем или нет.я переживаю и незнаю как мне быть. я не могу к нему достучаться

Бонитта
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если нет доверия, то зачем все это? смените номер и живите дальше.

Гость
#2

Мисс Копро, где же Вы?!

Горгона Б.
#3

Да молодой он еще, не поймет.

Гость
#4

и зачем что то доказывать-он требует что бы я его умоляла простить..

нафиг такое отношение с непонимающим челом?

#5

Ах, эта любовь и ревность... Сколько нервов убивают они по молодости.

Все образуется. Не выносите друг другу мозг из-за пустяков, если нравитесь друг другу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: