Гость
Статьи
вопрос очередной про …

вопрос очередной про сексуальность парня

я уже понял - Женщины сразу определяют подсознательно, привлекает их сексуально мужчина или нет. что если нет - то ничего не будет

я хочу блин еще раз спросить, может ктото мне скажет интересное чтото. по каким критериям это женщины решают? внешность красавчика? увереность и дух победителя от парня? чувство что он тебя хочет? или что?

братан
15 ответов
Последний — Перейти
Анонимус
#1

чтобы денег мешок и член до кишок

Элен
#2

примитивные ТП, уверена, так и делают.

не знаю, у меня лично интеллект+уверенность в себе на первом месте+какая-то нестандартность в общении (харизма может) - не знаю, как это описать. А вообще, химия это...тут и запах имеет значение и мимика и жесты. На внешность красавчика мне всегда как-то пофиг было в общем-то, встречала красавчиков которые в общении были ни рыба ни мясо

Прохожий.
#3

Дубль 2. Братан, мой тебе совет. Пробуй сам знакомится с интересующими тебя дамами. Поработай с внешностью - смени прическу, одевайся опрятно. Поработай над манерами, речью.

А занудство всё это отбрось. Если до сих пор не понял, фиг когда поймешь. А на зануду кстати, вообще ни одна девушка не западет.

Да, всё равно ведь не успокоишься, по сути вопроса. У девушек, как и у парней не существует общепринятых стандартов красоты.

У парней, у всех свои вкусы. Кому-то нравится именно маленькая грудь, хрупкая фигурка. А кому-то наоборот здоровенные тетки чтоб грудь как арбузы.

Точно так-же и у девушек. Кому нравится стероидный шкаф по-типу Шварцнегера. Кому Аполлон. Кому дрищуган.

гость
#4

я считаю внешность определяющая- вот я очень симпатичный -похож на Бред Питта -одеваюсь стильно -хороший парфюм =женщины западают по полной - причем финансово я не очень состоятельный а все равно липнут -химия главное

хотя есть такие которым важен в первую очередь финансовый вопрос - тут уж ничего не поделаешь

Элен
#5

А химия не всегда от внешности идёт. Хз, мне вот встречались вкуснопахнущие красавчики, к которым ну ваще никак не тянуло после общения

Прохожий.
#6

А вопрос красавчик или победитель ты уже задавал. Отвечу снова, в кратце.

В сексуальном плане(читай как потенциальный отец детей) привлекает красавчик. В плане создания семьи победитель.

Даринка
#7

Люблю своего дрища)))) ЗП У наго средняя 30 т.р, По половым параметрам он не Гермес))) Обычный средний размер. Люблю и любима. Так что не надо ля-ля про "денег мешок и член до кишок"

Гость
#8
Даринка

Люблю своего дрища)))) ЗП У наго средняя 30 т.р, По половым параметрам он не Гермес))) Обычный средний размер. Люблю и любима. Так что не надо ля-ля про "денег мешок и член до кишок"

Вы просто такая же как он по внешним и финансовым данным.Либо просто не стервочка.

Гость
#9

Отстань уже от нас !!

вопрошающий
#10
Гость

Отстань уже от нас !!

Это вы кому ?

Гость
#11
вопрошающий

Это вы кому ?

Голосу в голове. Как у Голума в Властелине Колец

Мася
#12

Ну главное чтоб ухоженный был. Не до маразма, а просто: зубы, кожа здоровые. Чтоб пальцы были не как сосиски обгрызанные. Вообще классно, когда руки чувственные, очень привлекает. Взгляд: харизматичный, волевой (такой специально не сделаешь, либо есть, либо нет), с огоньком. Запах - очень важно. духи тут не при чём, и вообще никакая брызгалка не поможет. Иногда потный мужик, который даже несколько дней не мылся, одним запахом может свести с ума, если здоров и всё такое. У меня парень был...крышу от запаха сносило. Я прям ватная становилась, готова была ...ой, не буду. И харизматичность+ум...это окончательный удар, влюбишься бесповоротно. Одежда...молодцу-всё к лицу. Даже не важно.

Мася
#13

))))

#14

Очередная тема от обабившегося братца. Товарищ, если серьёзно эти темы волнуют - вот пожалуйста.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m36926051

Не ленись, и почитай. Авось что дельное подчерпнёшь. Мужик - это не только член между ног. Это наличие осознанного мировоззрения. А базарят ни о чём о своих проблемах, комплексах - только бабы.

Если ведёшь себя как баба - то и женщины таких мужиков не ценят.

Прохожий.
#15

Братан, ты либо грамотный тролль либо совсем тупень. С троллем общаться бессмысленно, с тупнем бесполезно. Так что на твой вопрос в соседней ветке я конечно отвечу, а от дальнейшего общения воздержусь. По крайне мере пока ты не задашь более осмысленный вопрос.

Произведения текена можешь ни читать. Дельные мысли если и попадаются, то вычленить их из потока общего бреда настоящая проблема. Если на полном серьезе интересуешься подобными вещами, лучше изучай буддизм. Намного больше интересных мыслей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: