Гость
Статьи
Вопрос вам,дорогие …

Вопрос вам,дорогие форумчане.

Если в семье постоянно ссоры,отец обижает мать,семья не дружная,то какой потом в итоге вырастит ребенок,проживший свое детство в такой обстановке?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Зависит от ребёнка.

Мася
#2

Это нельзя предугадать. Я знаю лично истории, где в ужасных семьях выростали добрые и послушные дети, которые даже пытались родителям помочь. А бывает наоборот.

Гость
#3

ребенок вырастет нервным человеком, не умеющим любить и не знающим, что такое "теплая, комфортная семейная атмосфера". И если ребенку выросшему повезет, то у него будут достаточно сил воли и он встретит того/ту, которая лаской и любовью "выбьет" из него воспоминания/программу, заложенную в ужасном детстве = но это редкость, к сожалению.

вот поэтому у нас столько несчастных людей. как замкнутый круг: росшие в несчастных семьях, не знавшие любви, они вырастают и создают свои такие же несчастные семьи

#4

Смотря кто больше имеет на него влияния, отец или мать, кого он считает правым. На того он и будет похож характером.

Ann
#5
Откормленное котэ

Зависит от ребёнка.

soglasna.

ИМХО
#6

Знаю историю про семъю аликов,мать и отец уходили в запои,по друзъям...дети брат и девочка оставались одни...им сейчас по 27 и 19,он считай ее вырастил. Заботился с рождения. Очень дружны,за нее голову отровет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: