Гость
Статьи
До боли банально - не …

До боли банально - не могу пережить расставание

Прожили с ним вместе очень много лет. Бросил, через неделю нашел другую (глупая до нельзя). Всё собственно банально. Но мы еще не отдали друг другу вещи (он мои не возвращает, хоть их и по-меньше, и свои не забирает. Оправдывается,что у него денег нет, чтобы вернуть, а я для него кредит брала, чтобы он отмазался кое-где. Дура, короче.) Вот так он бросил меня, теперь звоню - то эта курица отвечает, то он. Он посылает, грубит. А мне так больно. Не потому что ушел (всё понимаю, любовь иногда кончается), а потому что вот так относится после стольких лет совместной жизни. Я не заслужила грубости. Реву, не ем уже неделю, измучилась вся. Даже на улицу стыдно выйти, т.к могу реветь начать. Невыносимая боль. Все говорят - пройдет, забудешь. Я верю, но больно то сейчас. Девоньки, милые, скажите как вы переживали подобные ситуации? И как долго вам было плохо. Знаю, что свет клином на нем не сошелся и что мне таки повезло, что такой г....н исчез из жизни моей. Невыносимо...

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

год......и еще больно..но уже меньше.......

не звони ему больше...не ищи повод.пусть пройдет время

чертило
#2

я его вернула,но не з.а.е.бо.м. а отстраненным поведением!!! на том и угомонилась!!!

#3

Вот такие встречаются экземпляры, очень неприятно, но у каждой девушки был такой парень! Расслабься и позволь побыть себе немного другой. Поживи чуть-чуть так, как ты никогда раньше не жила, но хотела бы. Ты теперь свободна, как вольная птица, наконец-то можно посвятить время только себе любимой.

чертило
#4

но эт если экземпляр того заслуживает..; )

чертило
#5

про экземпляры прям в унисон!))) Автор,забей!!! время вылечит!!!я не просто так балаболю_пережила смерть любимого мужа_знаю,что говорю...крепись!избавилась от го.в.на!

ловушка для тигра
#6

автор,с высоты времени скажу : Вы поддаетесь эмоциям,и это-нормально.Плакать несколько дней-тоже .Но звонить не надо,хрен с ними с вещами.Раз дает трубку бабе ,а она имеет наглость говорить по ЧУЖОМУ телефону..то этот тип,как минимум,недалекий и невоспитанный.Поймите: вот родился бы,к примеру,у вас ребенок,а он его в таком вот быдляцокм стиле будет воспитывать ( 100% даю что так и было бы) Вы бы сами смылись от такого,а уже были бы повязаны зависимостью...

По моему он трус и малодушное г-но,и вы спустя время встретите куда более достойного парня.Вот Вам моя рука,что встретите.Главное,войдите в Новый Год без этого урода,без мыслей о "несправедливости".Ибо все как раз таки справедливо:Вас избавили от недостойного,чтоб дать место в вашем сердце (и паспорте?:)) хорошему ,надежному,симпатичному и очень любящему Вас человеку.

Желаю Вам верить в лучшее,и оно настанет .

ловушка для тигра
#7

Лет 5 назад у меня кстати тоже было похожее-общались 3 года почти,но он просто тихо перестал звонить и не отвечал на мои звонки.Сейчас я живу с чудесным парнем,тот (некогда безумно любимый,даже смешно вспомнить.:) и в подметки ему не годится.

Гость
#8

Ну плачьте сколько влезет, вспоминайте плохи моменты и радуйтесь, что избавились от этого слабака и идиота, вы ничего не потеряли, и та девушка рано или поздно получит такое же отношение, а скорее даже хуже. Сотрите его номер, у дали те фотки, на свои вещи забейте, а его выбросьте на улицу , все до единой. А если есть что ценное продайте и сгоняйте на море на недельку с подругой, замутите роман) скоро перестрадаете, главное посмотрите трезво на него, он не то что слез не достоин , а даже мыслей

Гость
#9

И займитесь карьерой, ремонтом, учебой, спортом, чем- то что будет отнимать у вас вс силы и время, вам просто не до слез и страданий будет, это лучшее средство. Меня бросали много и пожестче и незаслуженно, переживала всегда сильно, но со времени иммунитет вырабатывается и вот сейчас тоже три года коту под хвост, переживала 4 дня и все, перегорела и у вас в один прекрасный день все как по щелчку пройдет, а сейчас через немогу в салон, по магазинам, делам и друзьям. Все у вас будет хорошо)

Олька
#10

У меня было то же самое!!!!Только так поступил мой муж! Ушел и сразу нашел другую(Как я это пережила знает один только бог((( Мне иногда кажется, что у меня с головой сейчас проблемы( На все про все потребовалось 2 месяца. Сейчас больно,но я стараюсь себя отвлечь от мыслей о нем. Главное время. И не наделать глупостей,чтобы потом было не стыдно!!!!!

Пика Чу
#11

много лет это сколько?10?я была с парнем 4 года,тоже ушел,и тоже обидно что уважения у него ко мне и после распада отношений нет((

!
#12
glupaya

Прожили с ним вместе очень много лет. Бросил, через неделю нашел другую (глупая до нельзя). Всё собственно банально. Но мы еще не отдали друг другу вещи (он мои не возвращает, хоть их и по-меньше, и свои не забирает. Оправдывается,что у него денег нет, чтобы вернуть, а я для него кредит брала, чтобы он отмазался кое-где. Дура, короче.) Вот так он бросил меня, теперь звоню - то эта курица отвечает, то он. Он посылает, грубит. А мне так больно. Не потому что ушел (всё понимаю, любовь иногда кончается), а потому что вот так относится после стольких лет совместной жизни. Я не заслужила грубости. Реву, не ем уже неделю, измучилась вся. Даже на улицу стыдно выйти, т.к могу реветь начать. Невыносимая боль. Все говорят - пройдет, забудешь. Я верю, но больно то сейчас. Девоньки, милые, скажите как вы переживали подобные ситуации? И как долго вам было плохо. Знаю, что свет клином на нем не сошелся и что мне таки повезло, что такой г....н исчез из жизни моей. Невыносимо...

Мужики,истерички.Какого он вам грубит и посылает!Деньги выморозил и свалил.*** в брюках.не показывайте свою слабость,не подставляйтесь.не звоните.Вообще прекращайте это" больно,невыносимо."много чести этим сволочамюПоверьте у него нигде ничего не шелохнётся на ваш счёт.а вы переживаете.Они ж как птички с ветки на ветку...нагадят и полетел на следущую.

Solar
#13

Я тоже полторы недели назад рассталась с мужем после 11 лет брака. Тоже как вы боюсь заплакать на людях. Стою утром зубы чищу и могу зареветь. Позавчера даже думала на работу не идти в ванной плачу и плачу, эмоции подступают, уже все глаза зарёванные стали, думала позвонить сказать заболела. Потом кое как собралась поехала на работу, еду и думаю: чё я переживаю то так, вон он мне сколько г@мна наделал, оскорблял меня, унижал, плохо себя вёл, вспомнила все ситуации какие могла, повеселела немного, до работы доехала, слёзы уже просохли, глаза нормальные стали. Потом ещё повспоминала все гадости и стало совсем хорошо, уже 2 дня как никаких эмоций. У вас сейчас просто задетое самолюбие болит: как же так сразу нашёл другую, мол чем же я так плоха была. Да ничем. Может для другого мужчины вы вообще золотая будете, но не для этого. Зачем именно на этом зацикливаться? Он что последний мужчина на земле?

Гость
#14

Да не нашёл он через неделю другую, она у него всегда была. И не надо быть такой наивной

африканский добрый хомячок
#15

14. Гость | 30.12.2012, 09:06:32[1396515393]

Да не нашёл он через неделю другую, она у него всегда была. И не надо быть такой наивной

+ 1000000 да

Т
#16

Каждый имеет право на личную свободу. Ну не тот человек встретился в жизни. А пореветь когда никто не видит и не знает об этом - хорошо. На все Божья воля. Значит это испытание было уготовано. Оно должно научить жить дальше

гостья
#17

не унижайся звонками...просто не думай и всё представь что этого человека никогда не было в твоей жизни..вспомни жизнь до него как буд то того отрезка с ним не было продолжаем жить (в личном плане) как раньше...ты можешь нравиться разным мужчинам кому то больше комуто меньше...(тебя ведь не волнует то что кому то ты больше нравишься а кому то меньше ведь тебе тоже так же)...теперь в твоей жизни всё стабильно...у тебя новая интересная цель - понравиться понравившемуся мужчине :) столько нового ждёт впереди :) свидания, любовь, интим с новым мужчиной возможно вы пока не знакомы но скоро встретитесь :) всё это так интересно, впереди только положительные эмоции главное поверь...

Эксклюзив
#18

Хочу пожелать всем девушкам и женщинам только одного - сил и немножко терпения в такой ситуации. Потому что все мы это переживали. даже я как-то сюда писала тоже про расставание. думала не переживу...а ничего..выжила. Вот и хочу сказать всем от всей своей души. милый, красивые, вы у себя одни такие, надо как-то жить дальше!!!!Надо снова ЛЮБИТЬ прежде всего себя!!!!! Завтра Новый Год... Хочу чтобы никто не грустил в этот праздник не смотря ни на какие сложности.Автор, держитесь!!!!!Пусть всё поскорей наладится!!!!

ловушка для тигра
#19

Автор,миленькая! Вам такие добрые и разумные советы дали-просто приятно стало,что в этом мире есть самое главное-взаимоподдержка.Те ваши отношения были так,разминка..А серьезная любовь,взаимная и крепкая, к вам еще придёт,вот увидите:) И вот ,лишь встретив ее, Вы очень сильно удивитесь,как можно было страдать по тому,кто Вас не мог и не хотел разглядеть,а лишь тупо пользовался.Таких мелких мужичков -пруд пруди,пусть с себе подобными крутят свои грязные романчики.

рокси
#20

эх эти парни!!!!!!!!!!!!!!!!время лечит!лутчши таких"хороших"бросать.как можно быстрее!!!!!!!

Светлана
#21

Автор, расскажите, как вы сейчас поживаете? Что изменилось у вас? Встретили любовь?

Гостья пришла
#21

Удобный хостел - живописное место, выгодное расположение, развитая инфраструктура. Заведение находится в непосредственной близости от остановок общественного транспорта, станций метро (три станции метро). Отсюда удобно добираться в другие районы города, выходить на пригородные трассы. Передвигаться удастся без проблем как на общественном, так и на личном транспорте. По-домашнему уютный хостел расположен рядом с торговыми заведениями, финансовыми учреждениями, рынками. В том числе рядом с одним из крупнейших в городе торговых центров. Возможно арендовать только койко-место - самый экономный вариант. Гарантируется чистота, аккуратность, соблюдение санитарно-гигиенических стандартов заведений подобного типа, оперативность, вежливость персонала. Есть удобная возможность забронировать место заблаговременно, воспользовавшись возможностями сайта. Заведение охраняется, оно безопасное, спокойное, в нём создано всё необходимое для полноценного сна, отдыха.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: