Гость
Статьи
что делать?может …

что делать?может расстаться?

история долгая. с гражданским мужем живем три года. сыну девятый год. он не захотел на мне жениться,и я разорвала отношения на пятом месяце беременности.мы не общались,я не хотела,да и он не особо настаивал.когда ребенку было уже пять лет,позвонил,предложил встретится,номер дал общий знакомый.мы встретились и помирились.быстро.ребенку сказали,что он его папа. сын его любит,очень любит.....пока не общались,муж жил с женщиной больше четырех лет.она замужем с ребенком,муж ее сидел в тюрьме. он хотел быть с ней,она -решила сохранить семью свою.ообщем,когда он мне позвонил,я сразу спросила,зачем:с ребенком общаться или настрой на семью. ответ-семья.второй вопрос был по поводу отношений: не хотела начинать с обмана по отношению к другой. он-она замужем,семью рушить не будет.вообщем через пару месяцев увидела ее,как она приветствует мужа моего,как перед ним ломается.потом узнала,что еще и пишет ему,поздравляет с праздниками,а живет вообще в двадцати метрах от нашего дома.мужу сказала сразу пусть прошлое в прошлом будет,не хочу,чтоб писала и т.д.вообщем на этой почве ссоримся,плачу,пару раз была истерика,депрессия.так не ругаемся,только из-за нее. муж ее уже год дома,а она все равно вертит хвостом перед моим. с мужем не женаты,я хочу,он делал предложение,а дальше дело не идет.я устала,мне больно и одновременно противно.сейчас мы с ним не разговариваем,опять из за нее.может разойтись и не мучить друг друга, как же сын?

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое ощущение, что он к Вам вернулся только потому, что его отшила эта женщина. лучше уж начать жизнь с чистого листа, а не наступать на те же грабли.

#2

Мужчина тут вроде бы не при чем, разбирайтесь с соперницей.

Змея
#4

Кошмар.

Не любит он вас с сыном.

Оксана
#5

знаете,я задавала этот вопрос ему,почему и не один раз.ответы были разные: и общий ребенок,и хочется семью,определенности,но как то прозвучала фраза типа а что я должен был ждать,когда ее муж вернется и просто освободить место? по его словам с той женщиной они расходились не один раз и как раз перед тем как нам помирится,они незадолго до этого ругались,но все равно были вместе.

Оксана
#6

[quote="Дон Кихот"]Мужчина тут вроде бы не при чем, разбирайтесь с соперницей?

я не совсем согласна,что мужчина не при чем.он ведь ей тоже пишет.я четко сказала ему,что мне это не нравится и прекрати,напиши ей,что у нас семья и смс твои ни к чему.ответ:ты ревнивая. и через какое то время: она меня не ревновала. и они в отношениях были свободны.

Оксана
#7
Змея

Кошмар.

Не любит он вас с сыном.

вы не первая,кто так говорит.но скорее меня не любит,а сына любит,у них замечательные отношения.и именно ребенок меня останавливает в решении.

Оксана
#8
Гость

такое ощущение, что он к Вам вернулся только потому, что его отшила эта женщина. лучше уж начать жизнь с чистого листа, а не наступать на те же грабли.

ответила чуть ниже 5

африканский добрый хомячок
#9

не любит вас((((((....не нужен такой....очень тяжело жить с мужчиной. который влюблен в другую(((((( и не нужно

завязывайте с ним

Оксана
#10
африканский добрый хомячок

не любит вас((((((....не нужен такой....очень тяжело жить с мужчиной. который влюблен в другую(((((( и не нужно



завязывайте с ним

а я его люблю... он единственный, от которого я хотела ребенка и за которого хотела выйти замуж. иногда я его спашиваю о любви,говорит-люблю,но наверно не так сильно,как ты.

гостья
#11

А может сказать её мужу-урке про его женушку???? чтобы он ей там хвост прижал...я бы так и сделала

Оксана
#12
гостья

А может сказать её мужу-урке про его женушку???? чтобы он ей там хвост прижал...я бы так и сделала

чесно говоря, я боюсь это сделать,т.к. узнала,что он бешеный бывает,взрывной.вдруг его переклинит и будет с моим разбираться(хотя он и знает,что они общались,добрых людей много ) а еще хуже если на моем сыне отыграется. ттт...в соц сети видела его страницу,но написать не решаюсь...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: